ЛИМон - лучший игрок месяца

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jacobs 03 апр 2007, 23:25
Я тоже за Оливера Камиля Андриамотоа Рамамбасона, сделать хет-трик и покер практически подряд, такое не часо увидишь, тем более, что такое достижение игрок мадагаскарской команды делает впервые, это однозначно надо отметить.
jacobs
 
 
 

Сообщение leess 04 апр 2007, 20:54
Оливер Камил Андриамотоа Рамамбасон однозначно
leess
 
 
 

Сообщение AndreyS 05 апр 2007, 12:41
Оливер Камил Андриамотоа Рамамбасон!
Я бы и не смог проголосовать за гого-нибудь ещё :)
AndreyS
 
 
 

Сообщение DNick 05 апр 2007, 23:20
Итак, лучшим игроком марта признан Оливер Камил Андриамотоа Рамамбасон.
Уверен, что его ослепительный бомбардирский талант засверкает еще ярче в играх за сборную на благо всего Великого Острова. Ура!!!
DNick
 
 
 

Сообщение jacobs 06 апр 2007, 09:22
Какое-нибудь материальное поощрение ЛИМону будем делать или нет ?
jacobs
 
 
 

Сообщение DNick 06 апр 2007, 09:41
Обязательно будем, но мне кажется, что всех слонов надо раздать по итогам сезона, когда будет окончательно ясен бюджет. Если есть другие мнения, то можно и сейчас что-то придумать.
DNick
 
 
 

Сообщение jacobs 06 апр 2007, 11:29
Хорошо, мы поддерживаем :)
jacobs
 
 
 

Сообщение leess 06 апр 2007, 16:21
всё верно...итоги подведём в конце сезона
leess
 
 
 

Сообщение jacobs 01 май 2007, 12:40
Представляю кандидата на этот месяц от "Динамо Фима" - это игрок нац. сборной Мадагаскара Габрио Рандрамалала CF/CM 27 59 Л2.
В этом месяце парень проявил себя особенно ярко, практически все победы "Динамо" были достигнуты благодаря его действиям.
За апрель его показатели такие: +5 баллов силы, забито 11 мячей (3 - в КМ, 3 - в чемпионате и 5 в товах), 4 результативные передачи (3 - в чемпионате, 1 в тове) и 5 раз за апрель он признавался лучшим игроком матча (МоМ).
jacobs
 
 
 

Сообщение DNick 01 май 2007, 13:12
Из Равиналы можно отметить вратаря Ракотобе Бомфоомталлилаба, дважды бывшим сухим в чемпионате и признанным лучшим игроком юношеской сборной в ее дебютном матче.
DNick
 
 
 

Сообщение leess 01 май 2007, 14:34
Дя бы отметил Даниеля Рамампихерика из Фортиора
leess
 
 
 

Сообщение AndreyS 02 май 2007, 17:54
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=198637
Отмечу своего вратаря за 6 матчей в апреле - +5 баллов силы.
AndreyS
 
 
 

Сообщение DNick 03 май 2007, 10:51
Прискорбно, что активность на форумах постепенно затихает. Даже члены ФоПоПо не все представляют своих игроков, что же говорить о других.
Мне кажется, что апрель стабильно и на высоком уровне провел Габрио Рандрамалала из Динамо Фимы, команды, которая показла уверенную игру в КМ и сейчас лидирует в чемпионате.
Отдаю свой голос за него.
DNick
 
 
 

Сообщение AndreyS 03 май 2007, 12:13
Неоспоримый ЛИМон апреля - Габрио Рандрамалала (Динамо Фима)
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=199687
AndreyS
 
 
 

Сообщение Stryam 03 май 2007, 23:11
Не мало хороших игроков на нашем острове,но второй вратарь Жирамы М за последние матчи просто удивляет...http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=198879 Считаю его своим кандидатом,пусть не ЛИМОН,дак ЛИМОНЧИК. : )
Stryam
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар