Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BMW_M3 10 мар 2014, 21:42
aceking писал(а):В-шестых, что касается Рабенирины, то он того же стиля, что и Силла, к тому же нет поддержки физы. Но с Лидерством он может быть сыгрывальщиком. Тем более что у него был стартовый матч благодаря выпавшей хорошей физе - смысла отказываться от него не вижу
Ребят, Паулини Рабенирина физу на весь отбор дать не могу по понятно каким причинам, поэтому будет как есть. С усталостью если надо, то вопросов не будет, пусть тренер пишет, решим вопрос.
BMW_M3
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение aceking 11 мар 2014, 00:54
хонда1985 писал(а):Пардон за сумбур,
Моложе-играет хуже?
Зависит от результата. Если результата добились, то все хорошо играли, а если не добились, то WoМ получает самый перекаченый(чаще, но не тотально). Не от игрока зависит, а от команды и ТРЕНЕРа.
Если игрок выходит с заметы то по-барабану его стиль по- отношению к остальным игрокам. Он коллизию не даст. Сам себе может сделать, если он спартак или брит, но не другим.

Надеюсь, без обид. Ещё раз объясняю детально свою позицию. Играю не за себя, а за сборную. Моих личных игроков там нет
Сумбур, действительно, нам не поможет. Иначе допустим такую логическую ошибку, как подмена тезиса. Например, доказывается более слабое утверждение, а затем его выводы переносятся на более сильное. Я привёл все доводы против присутствия Силлы в основе. Не понравились два из них – не вижу проблем. Ещё раз повторю, что ключевые – это отсутствие Лидерства и то, что количество замен ограничено. В идеале я могу запланировать для него третью замену. Но в реальности она почти наверняка уйдёт кому-то из игроков обороны. Мы не так сильны, чтобы играть в три защитника. А когда на поле пять игроков оборонительного плана, то физа, травмы, усталость, сыгранность, приведут к тому, что кто-нибудь из них выйдет с замены. Так что на Силлу при двух безлидерных вингерах просто не хватит
Насчёт дополнительных аргументов. Я его не включил в исходную заявку, ещё не зная стиля. Узнал – не обрадовался. Аргументов на выход со старта только ещё меньше. Да и коллизия самому себе тоже не нужна, если можно без этого обойтись
По возрасту. Какое отношение к играм сборных имеет WoM? Баллов никто не теряет. Меня интересует WoT. И его, скорее всего, действительно получит самый перекаченный. Теперь заходим в молодёжку и включаем ранжирование по цене. Силла – на первом месте в свои 20 лет. А WoT – это не просто математический шанс потерять балл в обычном матче при раздаче слонов. Это свидетельство самой плохой игры в составе, вышедшем на поле. Бывает, конечно, что игрок силой 250 сделал хеттрик, и всё равно худший, потому что мог забить десять. Но у нас разница не так велика. Вряд ли Силла, получив WoT, всех порвёт. Эмильен и Ботозаза кажутся надёжнее. При том, что Эмильен всё же имеет Л3 и Ботозаза Л4. А Силла лавочник гарантированный
Ещё раз повторюсь, что сравнивать с Рабенириной смысла нет – он сыгрывальщик в этом отборе, потому что в клубе для него нет физы. Буду ставить его на любую позицию на первые 15 минут ради лидерства и процента. Или вообще не буду ставить
А насчёт того, что всё зависит от тренера. Конечно. И не только от тренера сборной. Главная проблема Силлы, что этот великолепно выглядящий игрок прокачан почти под завязку в дождевом варианте, но на самой антидождевой позиции, какую только можно придумать. Хуже разве что CM/LM, CM/RM, но то уже для гурманов. Я понимаю тренера клуба, который хочет заиграть такого футболиста. Но при 5-3-2 CM/CF на поле отсутствует вообще. При 4-4-2 нужен один CM. При 4-3-3 нужен один CF. В команде есть Ботозаза (23/103 Л4 Г3 Ск4 Ат4) и Эмильен (23/101 Л3 У3 Г4 Ат4). В клубе, когда парень станет постарше, для него постоянное место центрфорварда, наверное, найдут (команда с ним играет в два CF-а). Но сборную вряд ли стоит подстраивать под игрока. Британь стараюсь играть с LF и RF
Ну и наконец, с чего поднялся сыр-бор? С того, что сейчас Ботозаза травмирован, и я сразу включил Силлу в состав. Так что найдётся место – сыграет. Посмотрю, как подойдут к матчу остальные, и на кого уйдут замены. Но как уже было верно подмечено, он игрок будущего. Вот следующем сезоне без него, действительно, не обойтись
aceking
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение xonda1985 11 мар 2014, 02:50
WoM , зачастую в команде, которая выступила хуже. WoT у всех есть. На поле играет прокачка, а не то "надежный" игрок или нет. А по итогу матча уже выбирается игрок, "сыгравший хуже своих возможностей". Хронология не та.
Я вообще не призываю кого-то ставить. Как я понял, есть вопрос-"Почему". В данном тобою ответе я заподозрил, что не будет лишним обсудить этот нюанс, не применительно к данной ситуации, а на будущее.
xonda1985
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение AlyXeBielsa 12 мар 2014, 12:26
Не понимаю в сущности в чем сыр-бор. С тренером молодежки уже обговорили участие Силлы в составе сборной, когда он нужен будет, тренер мне сообщит. Никаких претензий к тренеру сборной нет, так как он определяет состав. В душе конечно хотелось бы что бы такой игрок принимал участие в играх сборной, так как в клубе пока не очень-то и удается его задействовать по полной программе, так как в случае неудачи он потеряет балл силы 100%. По силе с учетом спецух выглядит сильнее игроков некоторых игроков, которые играют в основе сборной на его позиции. Но повторюсь, тренеру сборной виднее как лучше поступить и стоит ли его использовать в основе сборной. Буду пробовать набирать баллы силы в клубе, не смотря на то, что это и чревато потерями)))
Аватара пользователя
AlyXeBielsa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:58
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Сантос (Сантос, Бразилия)
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
Ислочь (Минский р-н, Беларусь)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение aceking 24 мар 2014, 01:08
Выиграли на выезде http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=648068. По силе вроде бы и не логично, но попасться Бей-беги на Комбу было бы куда болезненней. А так все игроки соперника неродным стилем смотрелись на порядок хуже наших
aceking
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Qwint 24 мар 2014, 16:11
Соперник погорячился :grin: С победой :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение xonda1985 24 мар 2014, 17:48
Да уж. Катеначчо—> ВсеВатаку= ничего хорошего.
xonda1985
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение aceking 30 мар 2014, 21:09
Выиграли. У Силлы, видимо, скрытый талант (он ещё и единственный был на коллизии) - в клубе тоже играет не по годам (хотя балла опять нет) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=648142 Причём непонятно - Ботозаза лучший, выполнял все стандарты - но если у нас было 18 штрафных (!), то почему он не нанёс ни одного удара по воротам. Неужели все на нашей половине поля? :?
aceking
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение aceking 27 апр 2014, 21:32
Выиграли у автосостава http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=648443 Теперь надо побеждать в заключительном туре. У соперника остался Супер, так что посмотрим, как повернётся дело. Из наших конкурентов в борьбе за второе проходное http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... lmatches=2 Камерун своё отыграл, Сенегал не достанет, Эритрея играет дома против лидера группы, а Гвинея принимает дома аутсайдера. Так что терять очки нельзя
aceking
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Qwint 27 апр 2014, 21:56
Поздравляю с победой :beer: При победе в последнем туре скорее всего идем в финал!! :wise:

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
aceking писал(а): У соперника остался Супер, так что посмотрим, как повернётся дело. И
Так и у нас вроде Супер сохранился :grin: Мозамбику рваться некуда, так что вполне возможны проблемы с физой. Нам наоборот надо поднапрячься в этом плане :wise:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение aceking 09 май 2014, 12:36
Благодаря пониманию наших менеджеров, обеспечивших физу и минимальную усталость, а также двум автосоставам в исполнении соперника вышли даже с запасом - мы проходили, оказывается, и в случае ничьей http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... lmatches=2 А если бы реализовали почти тысячу преимущества в крупную победу, то могли быть даже двенадцатыми
Последний раз редактировалось aceking 14 май 2014, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
aceking
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение aceking 14 май 2014, 22:23
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 243&type=m

В финальной части получили самую сильную группу (7916 7725 7824 7827). А если учесть, что у нас третья корзина, то просто оригинально: в соперниках 3 из 5-ти двухтысячных команд турнира (соответственно, по сравнению с другими группами суммарный Vs оппонентов 6207 5839 5911 5974). У нас, конечно, несколько игроков основы на красной физе. Зато Мезанджанахри излечился от усталости в районе 30-50-ти
aceking
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Qwint 14 май 2014, 23:49
Здесь огромную роль будет играть физподготовка!!! В конце сезона, как правило изменений мало у кого осталось!
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 541
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение xonda1985 15 май 2014, 00:51
Gonchar писал(а):Здесь огромную роль будет играть физподготовка!!! В конце сезона, как правило изменений мало у кого осталось!
У игроков сборных-фоворитов своих групп всегда от команды хранятся физы на финалку. На плохую физу уповать не стОит. В первых турах часто у всех физа 100-106% растёт, так что только на старте есть шанс поживиться очками. Далее надежда лишь на гену или коллизию. Все соперники солнечные.
xonda1985
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение aceking 15 май 2014, 21:14
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=838530 Думаю, вполне заслуживали ничьей. Но наши 10 штрафных не дали ни одного удара в створ. А соперник с одного из своих четырёх пробил де Ланге. Хотя голкипер при такой физе просто молодец. Ну а форварды совершенно разочаровали. При выигранной коллизии и способе защиты даже суперзащитная тактика не должна была означать их полного бездействия. Голкипер у соперника был далеко не самым сильным звеном. Но с одним попаданием в створ на таком уровне играть просто неприлично :?
aceking
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар