Президентский пост

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Эдс 18 окт 2008, 17:50
Николай мне кажется вообще нет никакой заслуги как тренера в том,что ты отдал игроков во благо Мадагаскарской националке,а если и есть чья-то заслуга в этом,то только тренеров этих игроков в клубах,которые воспитали уже в таком возрасте игроков основного состава 1-й команды,вот им можно дать поощрительные премиальные,а уж никак ни тренерам сборных будь то молодёжной или юниорской сборной,а тренеру националки вообще получается некому игроков давать :grin: и заработать этих премиальных он не может :D .И потом мне кажется вообще не нужно поощрять тренеров сборных,ведь это честь можно сказать оказанная всеми тренерами Мадагаскара этому тренеру за его работу внутри Мадагаскара,а если Алексей так успешно отыграл прошлый сезон,то его просто надо за это при его желании оставить на этом посту ещё на сезон как минимум.И ещё ведь у тренеров остаётся половина заработанных денег на этом посту,так что без вознаграждения никто не остаётся.
Эдс
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение TAV 18 окт 2008, 19:16
И незачем меня премировать. Во-первых, ресурсы в националку с определенного момента вливались такие, что стыдно было бы не занять итоговое 2 место. Ну, а во-вторых, даже те денюжки, что мне возвращаются как компенсация за перевыполнение плана я планирую влить в конкурс защитников. Собственно уже заявлен миллион всоликов от меня (если будет возможность, то вложу больше)
К сожалению, так и не получилось с итоговыми статьями в этом сезоне, да и обзора ни одного не написал, но в след. сезоне попробуем исправиться)
TAV
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение Pirbudagov 18 окт 2008, 19:17
Эдс, видима твоя злость еще не прошла(думаю ты понимаешь о чем я). Если вдуматься в какких-то местах ты прав.
С якобсом согласен, конкурсы надо редоктировать.
А какой смысл поощрать тренеров сборной когда им и так достаются деньги.
Мое мнение все надо менять. Каждый сезон одно и тоже сильные клубы получать свои 500К(в которых они не очень нуждаются). А получают эти деньги они от слабых команд.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
TAV писал(а):И незачем меня премировать. Во-первых, ресурсы в националку с определенного момента вливались такие, что стыдно было бы не занять итоговое 2 место. Ну, а во-вторых, даже те денюжки, что мне возвращаются как компенсация за перевыполнение плана я планирую влить в конкурс защитников. Собственно уже заявлен миллион всоликов от меня (если будет возможность, то вложу больше)
К сожалению, так и не получилось с итоговыми статьями в этом сезоне, да и обзора ни одного не написал, но в след. сезоне попробуем исправиться)
Тебя и надо поощрать или премировать. Молодец.
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Президентский пост
Сообщение DNick 18 окт 2008, 19:34
Mozg писал(а):а чего кому отсылать? )) или пока на стадии доработки? =)

На стадии. Присылай пока свои предложения ;)
DNick
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение жуков 19 окт 2008, 07:28
Буэнас диас.
С уставом Фонда ознакомился.
Дежа вю))
Согласен, записывайте.
По Д3: Лучших манагеров, конкурсантов и корреспондентов равно как статистов и помощников президента по итогам сезона нужно премировать ИМХО. Насчёт фин.помощи клубам Д3 - не уверен что это нужно.
жуков
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение АнтоN 19 окт 2008, 10:23
а я никому не должен и мне не должны :beer:
АнтоN
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение DeFrance 19 окт 2008, 13:16
жуков писал(а):По Д3: Лучших манагеров, конкурсантов и корреспондентов равно как статистов и помощников президента по итогам сезона нужно премировать ИМХО.
С этим полностью согласен

жуков писал(а): Насчёт фин.помощи клубам Д3 - не уверен что это нужно.
Я ни в какой денежной помощи в настоящий момент не нуждаюсь. 8)
DeFrance
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение АнтоN 19 окт 2008, 13:40
ну раз уж команды D3 отказываются от помощи, то я бы не отказался от халявных денежек :rot:
АнтоN
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение Pirbudagov 19 окт 2008, 15:47
Пусть отказываются нам больше достанется.
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Президентский пост
Сообщение жуков 20 окт 2008, 13:35
То Pirbudagov То АнтоN
Просто перечитал весь пост. Про факт прокачки клубов не нашёл инфы. Призы - да, выплачивались. Конкурсанты тоже получали деньги. Вот сейчас вроде 1000К в резерве фонда есть. Что собираетесь в Д3 на них сделать? Спецуху кому нибудь закачаем? Стадио заапгрейдим? Разделим на 10 самых слабых по рейтингу и сделаем им чё-нибудь 1-го уровня? Ладно, например было бы лямов пять в резерве фонда - тогда вопрос кому из новичков их дать? Все вроде равны... Поделить на всех? Мало.
В качестве альтернативы предлагаю взнос от клубов Д3 сделать в размере 30%, а выплаты с коэфф.К3. Издержки из резерва. Польза нам будет тогда.)) Можно сделать денежные поощрения, если игрок Д3 (напр. за сезон-два прокачался до уровня) попал в список кандидатов сборных.
Если ошибаюсь по суммам - поправьте плиз

Коэфф.К3 - чё то дохрена. Коэфф.К 1,3 - пойдёт.
:grin:
Я вроде пока один из Д3 в ФоФоПо - мне чё нить перепадёт)
Последний раз редактировалось жуков 20 окт 2008, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
жуков
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение АнтоN 20 окт 2008, 13:42
можно же просто отдельный конкурс организовать на время КМ и вознаградить отличившихся.
АнтоN
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение жуков 20 окт 2008, 14:04
КМ вроде проходной турнир? Опыта набраться, баллы пополучать. Вроде даже надо сначала слить, чтоб потом соперники послабее попадались?
Посмотрел сборные - в Д3 реально надо качать голкиперов и дефов. Защитники сборных уступают по силе средней линии и игрокам атаки. Но такой конкурс уже есть. У нас опять шансов мало прокачать первыми.
Можно призовые в кубке страны учредить - если клуб Д3 обыграл клуб из высшего по рангу дивизиона.
жуков
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение GTA 20 окт 2008, 14:14
Мое мнение следующее: малые суммы давать бессмысленно. Проще тогда вообще проводить конкурсы без призовых, чем с такими, тогда по крайней мере в них будут участвовать те, кому интересен конкурс сам по себе.
Наилучший вариант выплачивать сумму (не меньше миллиона) под конкретный проект, который, помимо выгоды для команды, соответствовал интересам федерации вцелом.
Например, стр-во медцентра команде, у которой оч.сильный/е сборник, но в финальной части ЧА получит высокую усталость, либо стр-во физцентра, с условием, что все индивид.изменения пойдут на конкретных сборников, либо стр-во тренцентра с условием, что все спецухи с него в текущем сезоне будут вкачены в конкретного игрока, ну и т.п.

Иными словами на основе ФоПоПо создать кассу взаимопомощи. Предположим каждый сезон финансировать максимум 3(обсуждается и зависит от размеров взносов) команды. Менеджеры же должны будут обосновать необходимость получения средств и пользу федерации. А решение принимать путем всеобщего голосования, либо оставить его за президентом.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Президентский пост
Сообщение TAV 20 окт 2008, 16:15
Как отдельное предложение. Вообще отменить призовые по всем конкурсам ФоПоПо. Ну там по моськам и ротозеям. Конкурсы оставить, но вести их только ради интереса. Вот ведущему конкурсов компенсацию оставить - нелегкий труд хоть немножко, но должен быть компенсирован. Также оставить компенсацию писателям обзоров. Также отменить тренерские компенсации за перевыполнение планов и прочее - пущай перечисляют сколько положено. Выделившиеся средства сложить вместе с резервом и отложить до след. сезона. Когда в след. сезоне подкопится сумма в 7-8 лямов уже пустить на поддержку клубов Д3(в следующем сезоне уже понятно будет, кто лидер, а кто аутсайдер). Скажем взять последние 2 комы из каждого дива и выделить им по 2 ляма. Но не просто так выделить! А создав экспертную комиссию, которая определит что в первую очередь нужно сделать, чтобы вывести команды из кризиса. Либо же каждой из 4-х команд закрепить "'эксперта", который будет определять, что лучше для его подопечных. Экспертов выбрать из числа грамотных тренеров острова, коих у нас навалов. Каждый последующий сезон оказывать подобную поддержку последним двум командам наших третьих дивов - правда там суммы за год подкапливаться поменьше, но ничего - тут даже скорее важны не суммы, а внимание со стороны знающих тренеров :wise:
TAV
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение Pirbudagov 20 окт 2008, 17:59
Поддерживаю мнение Tav , это самый разумный выход из положения.
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар