Президентское бунгало...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Эдс 05 июн 2010, 18:26
Сюда предлагаю заходить с вопросами к президенту,которые требуют всеобщего внимания и не только...
В президентском бунгало будет храниться фонд федерации Мадагаскара и расписано его распределение...
Также в этом домике на берегу океана будут храниться будущие трофеи наших сборных и копии кубков наших команд,а на стенах будут висеть доверительные грамоты менеджеров Мадагаскара и их краткая хар-ка...
Последний раз редактировалось Эдс 24 окт 2011, 20:28, всего редактировалось 19 раз(а).
Эдс
 
 
 


Re: Президентское бунгало...
Сообщение Wise man 22 ноя 2015, 18:04
[quote="tania27012004"]Да и я не пойму для чего этот опрос . И по каким критериям ( параметрам ) определяем лучшего ? Кандидаты подобраны не совсем корректно ! Может это и не скромно , но возникает вопрос , чем мой игрок http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1547278 хуже номера 2 и 3 в списке предложенных ??? :? :? :? И список с таких кандидатов , при желании , можно увеличить

Согласен твой Ноел и Франк не хуже.
Wise man
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Skipovsky 18 дек 2015, 19:48
Поощрение из фонда будет выплачиваться тем кто правильно угадал победителя национального кубка?
Skipovsky
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Wise man 18 дек 2015, 19:54
Как активный менеджер может быть лучше провел бы на Мадагаскаре несколько конкурсов, чем задавать такие вопросы.
Wise man
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Skipovsky 18 дек 2015, 22:01
Если поощрения не будет, тогда какой смысл был в этом опросе?
Skipovsky
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Wise man 18 дек 2015, 22:27
В реальной жизни люди кучу денег тратят на прогнозы, бесплатно на сайтах футбольных делают прогнозы на матчи, какой смысл? Какой смысл вообще что-то мне делать. Все тебе не так.А сам что для федерации делаешь? Критикуешь президента-это все. Молодец.
Wise man
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Skipovsky 18 дек 2015, 22:58
пара11 писал(а):В реальной жизни люди кучу денег тратят на прогнозы, бесплатно на сайтах футбольных делают прогнозы на матчи, какой смысл? Какой смысл вообще что-то мне делать. Все тебе не так.А сам что для федерации делаешь? Критикуешь президента-это все. Молодец.
Каждый опрос под собой должен иметь какой-то смысл, поэтому попробую повторить: какой был смысл в этом опросе, что ты хотел узнать?
Люди, которые не играют в Д1 не имеют никакого представления о клубах "Сотема" и "Анджесая", о их силе, о их менеджерах, на основе чего они должны отвечать на вопрос о победители кубка?Если бы ты в новостях сделал бы анонс предстоящего финала, расписал бы что встречаются два самых титулованных наших клуба, один из которых яркий представитель "солнца", другой не менее яркий представитель "дождя", что у "Анджесая" травмирован основной нападающий и не осталось ни одного супера, а "Сотема" подходит к матчу без кадровых потерь и имея один супер, вот тогда люди могли бы проанализировать имеющуюся информацию и на основе всего этого сделать свой прогноз.
А так ты поставил людей перед фактом финала, и обязал их сделать прогноз что называется "пальцем в небо", ведь в твоём опросе не было варианта ответа №3 "Я не знаю".
Ну ладно, хорошо, завтра отыграют финал, в воскресенье закончится опрос и что дальше???Допустим выиграет финал команда №1, а большинство в федерации проголосовало за команду №2, и что из этого следует???Что у нас в федерации хреновые прогнозисты, или же что тренер команды победителя назло всем прогнозам взял и выиграл у своего оппонента???Какую смысловую нагрузку будут нести результаты данного опроса?Если ты мне объяснишь как данный опрос повлияет на развитие федерации, то я признаю что был смысл его проводить, ну а если нет......, то тогда мы возвращаемся к моему первоначальному вопросу: "Какой смысл был в данном опросе?"
И заметь, я ещё ни разу не критиковал тебя, как президента, я несколько раз задавал простые вопросы, я каждый раз свои вопросы аргументировал, но вместо ответов я обычно слышу выпады типа "Лучше бы сам что-то сделал!", или "Сейчас не могу ответить, но обязательно отвечу потом".
Skipovsky
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Wise man 18 дек 2015, 23:18
Я считаю что опрос уместен, и большинство менеджеров заинтересуются матчей. Причем тут развитие ФФ. Не согласен что большинство не знают наших грандов. И что большинство голосует в слепую.
Wise man
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Skipovsky 18 дек 2015, 23:37
Опять двадцать пять!!!
Я три раза подряд задал простой вопрос "В чём смысл опроса и что дальше делать с результатами этого опроса?", и что я опять читаю в ответ:
пара11 писал(а):Я считаю что опрос уместен, и большинство менеджеров заинтересуются матчей. Причем тут развитие ФФ. Не согласен что большинство не знают наших грандов. И что большинство голосует в слепую.
Я у тебя спрашиваю об одном, а ты мне отвечаешь совершенно про другое!
Считаешь что менеджеры знают наших грандов и не голосуют "в слепую", пожалуйста, простой пример менеджер Dantes_Makar пришёл в федерацию 16 декабря, менеджер Akira пришёл в федерацию вчера, менеджер FraQue пришёл в федерацию сегодня, знают ли они наших грандов? и на какие факты они должны опираться давая прогноз на победу одной из двух команд?В подобных опросах всегда должно быть минимум три, а лучше 4 варианта ответов "ДА", "НЕТ", "НЕ ЗНАЮ" и "МНЕ ВСЁ РАВНО".При чём я уверен что вариантов "не знаю" и "мне всё равно" будет больше, вот тогда ты получишь более-менее реальную картину происходящего.
Skipovsky
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Wise man 18 дек 2015, 23:49
Спасибо дорогой за советы, за вопросы. Всегда рад с тобой пообщаться. Учту твои умозаключения.
Wise man
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Skipovsky 18 дек 2015, 23:57
Очень надеюсь что учтёшь, и по прежнему жду ответа на свой простой вопрос. :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение biyu 20 апр 2017, 22:57
Тема должна быть актуальна.
Может у кого есть какие либо предложения?
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 498
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Wise man 20 апр 2017, 23:09
biyu писал(а):Тема должна быть актуальна.
Может у кого есть какие либо предложения?
У меня есть предложение к президенту ФФ Мадагаскара прочитать новости президента ФФ Колумбии и в том же формате их осветлять.
Wise man
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение biyu 20 апр 2017, 23:10
Посмотрим, что у меня получиться.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 498
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение tania27012004 23 сен 2017, 18:52
Уже 2 сезона задаюсь вопросом... а нужен ли нам такой президент? Новости через неделю- две... в лучшем случае копирование без ссылок и комментов ( последние 17 дней) и это в завершающей стадии сезона ( финал кубка, чемпионата страны, выход сборной в финалную часть ЧМ - где надо последние вздохы отдать на подготовку сборников, естественно у кого они остались. Не буду утверждать, что новости и просьба преза об выведении формы на ЧМ , изменила бы картину в сборной ( стараюсь сам контролировать этот процесс... лучше бы у преза не получилось... наверно) . НО ЭТО ЖЕ ЕГО ОБЯЗАННОСТЬ!!!
Ох накипело... пожалуй продолжу.
В конце 40-го сезона у меня с нашим презом наметились разногласия ( в ответ в новостях он постарался меня обгадить и настроить голосование против моей кндидатуры на пост тренера сборной https://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=89858 - пост от 10.04 2017) я же предложил ему заняться( найти менеджера) прокачкой молодежи. И тут понеслось... какая у нас крутая смена подрастает ...!!! Можем посмотреть результаты молодежной и юношеской сборных в отборе и их силу https://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=89211 и https://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=89858... к сожалению перспективы не очень.
Скажу больше. На момент данного конфликта я замил в преза в одной из его команд... Я не мог подумать, что у президента ЛЮБОЙ! из федераций нет элементарного понимания правил игры ( желающим общение в личку) ((.
Скажу еще больше... после нашего конфликта , наш през пообещал ( с угрозами! про загнивание Мадагаскара) оставить свой пост... подождите ... через неделю. А почему??? Да он просто подал заявки в ДВЕ!!!!!!!! свободные федерации. А вдруг в одной не проголосуют))). Но почему то там он долго не продержался и опять прибежал к нам. Видимо там его быстро раскусили ... ВЕДЬ ЕМУ НУЖЕН БЕСПЛАТНЫЙ ВИП!!! Может я чего не в курсе, что наш президент делает полезное для федерации?
Хотел высказаться еще в прошлом сезоне, но последовала новость о рождении ребенка (всех ему земных благ, пусть приносит только радость своим близким) и ремонте ноутбука.
Извините, а сколько можно ждать? И зачем нам такой президент? Как по мне , что с таким президентом , что без него... разницы никакой. А может все таки найдется достойный кандидат?!
Прошу понять, на этот пост я не претендую.
А еще больше прошу высказать свое отношение к президенту - выставив оценку его деятельности!!!.
{negative} {abuse} :beeee:
отметил этот пост как понравившийся.
tania27012004
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:35
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 515
 
Уотерхаус (Кингстон, Ямайка)
Такапуна (Такапуна, Новая Зеландия)
Сэп (Таматав, Мадагаскар)
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Wise man 23 сен 2017, 19:16
Удивляет что ты так долго молчал. Я реально после рождения второго ребенка в добавок получил нагрузку на роботе замещая своего начальника и выполняя свою роботу два месяца до этой пятницы.Уходить с поста не буду. В следующем сезоне постараюсь поднять свою активность.Но пока силы мои на исходе.Думаю к началу 43 сезона начну работать в полную силу.
Сейчас потихоньку время появиться на ФФ. На посту других ФФ мне были рады,уходил потому-что не успевал.По сборных тебя не пойму.Был результат у юниорки в прошлом. Ты называл это везением.
Сейчас нужно действительно что-то делать, надеюсь на твой совет. Давай проанализируем ситуацию.
Wise man
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар