Президентское бунгало...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Эдс 05 июн 2010, 18:26
Сюда предлагаю заходить с вопросами к президенту,которые требуют всеобщего внимания и не только...
В президентском бунгало будет храниться фонд федерации Мадагаскара и расписано его распределение...
Также в этом домике на берегу океана будут храниться будущие трофеи наших сборных и копии кубков наших команд,а на стенах будут висеть доверительные грамоты менеджеров Мадагаскара и их краткая хар-ка...
Последний раз редактировалось Эдс 24 окт 2011, 20:28, всего редактировалось 19 раз(а).
Эдс
 
 
 


Re: Президентское бунгало...
Сообщение Skipovsky 29 сен 2015, 21:28
Такое впечатление, что я пишу на не понятном языке, хотя вроде бы в предыдущем посте уже всё разжевал полностью: обзоры состоящие из одного предложения НЕ ПООЩРЯЮТСЯ, юниоры поощряются только те у кого 7 и больше баллов, 4 и больше спецух, что не понятно???
Эдс писал(а):
Skipovsky писал(а):Я не понимаю, вам этот фонд покоя не даёт???Или пока его не раздербаним жизни в федерации не будет???Ещё раз повторю поощрять такие обзоры - плодить недоброкачественных журналистов, на следующий сезон таких станет 10 и что каждому по лимону дадим?Деньги из фонда должны идти сугубо на поощрение самым прокачанным юниорам, т.е. у юниора должно быть вкачано всё с трен.центра + по максимуму ветеранские + максимально должен быть наигран за клуб!
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=1670419, вот пример такого игрока.А те кто вкачал, к примеру, 5 баллов и 2 спецухи не должен получать из фонда НИЧЕГО, иначе наша юниорская сборная будет подобна этим обзорам, количество есть, а качества нет!

Не вопрос,напиши кому и сколько в этом сезоне будем платить,а я выставлю в опрос.
Я должен найти и написать, или ты у нас президент???Сколько платить?, ну если у нас за обзоры больше миллиона человек получит, то уж тут ни как не меньше должно быть!
А ещё лучше оставьте в покое фонд, с ним ни чего не случится.С начала следующего сезона объявите программу по прокачке в которой чётко будут указаны нормы при которых будет выплачиваться компенсация из фонда и сумма на каждого юниора, и я уверен что желающие качать юниоров по полной программе найдутся!
Skipovsky
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Nekrasov 29 сен 2015, 21:49
по поводу фонда согласен, оставить на следующий сезон, а там будет видно. Легче делить тогда , когда есть что оделить
Nekrasov
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Ndengi 29 сен 2015, 23:52
Вау! На острове появились собственные Белинские. Растет грамотность населения - уже многие научились читать, не за горами те времена, когда и писать научатся без ошибок.
Вот только обидно за Льва Николаевича - ведь может кто-то рэндомно ткнул в Войну и Мир, сумел прочитать одно предложение... и решил, что хватит.
Ndengi
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Qwint 30 сен 2015, 11:30
Скорее вопросы по обзорам... Я с удовольствием буду писать похожие, если дадите в конце сезона 1-2 ляма :grin:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Эдс 30 сен 2015, 18:57
За обзоры всё останется в силе(голосование по-моему для этого и существует) и в следующем сезоне всё будет так же,раз я президент пока :hello: .
По оплате за прокачку молодёжи и юниоров по окончании ЧА выставлю на голосование уже за этот сезон,СОИ например делегировал в этом сезоне 4-х игроков основы юниорки и при этом они были постоянно отдохнувшими и практически на максимальной силе,будем за это премировать конечно.
Схема будет следующая:
Молодёжка-3000К
Юниорка-3000К
Коэффициент каждого игрока игравшего за сборную:сила#кол-во спецух(кроме Ат)#кол-во сыгранных матчей=N(исходя из полученного коэффициента каждый игрок получит свою долю с 3000К)
Больше за этот сезон выплат не планируется!!!

Добавлено спустя 47 секунд:
Gonchar писал(а):Скорее вопросы по обзорам... Я с удовольствием буду писать похожие, если дадите в конце сезона 1-2 ляма :grin:

Пиши! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Дмитирий писал(а):по поводу фонда согласен, оставить на следующий сезон, а там будет видно. Легче делить тогда , когда есть что оделить

Уже оставляли на след. сезон последние 1,5 года :shock: .

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Skipovsky писал(а):Такое впечатление, что я пишу на не понятном языке, хотя вроде бы в предыдущем посте уже всё разжевал полностью: обзоры состоящие из одного предложения НЕ ПООЩРЯЮТСЯ, юниоры поощряются только те у кого 7 и больше баллов, 4 и больше спецух, что не понятно???
Я должен найти и написать, или ты у нас президент???Сколько платить?, ну если у нас за обзоры больше миллиона человек получит, то уж тут ни как не меньше должно быть!
А ещё лучше оставьте в покое фонд, с ним ни чего не случится.С начала следующего сезона объявите программу по прокачке в которой чётко будут указаны нормы при которых будет выплачиваться компенсация из фонда и сумма на каждого юниора, и я уверен что желающие качать юниоров по полной программе найдутся!

Т.е. по твоему всё президент должен вести {wall} ,а может ты поможешь программу юниорки провести на форуме,а я помогу тебе если что :beer: ???
Эдс
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Nekrasov 30 сен 2015, 19:27
ПРО ОБЗОРЫ СБОРНЫХ, ЭТО ОБЯЗАННОСТЬ ТРЕНЕРОВ - ЭТО ПРОСБОРНЫЕ.

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
вы задолбали или пишите предложения, или не мешайте. То критика то поэты то еще что то
Nekrasov
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Skipovsky 30 сен 2015, 19:36
Эдс писал(а):
Skipovsky писал(а):Такое впечатление, что я пишу на не понятном языке, хотя вроде бы в предыдущем посте уже всё разжевал полностью: обзоры состоящие из одного предложения НЕ ПООЩРЯЮТСЯ, юниоры поощряются только те у кого 7 и больше баллов, 4 и больше спецух, что не понятно???
Я должен найти и написать, или ты у нас президент???Сколько платить?, ну если у нас за обзоры больше миллиона человек получит, то уж тут ни как не меньше должно быть!
А ещё лучше оставьте в покое фонд, с ним ни чего не случится.С начала следующего сезона объявите программу по прокачке в которой чётко будут указаны нормы при которых будет выплачиваться компенсация из фонда и сумма на каждого юниора, и я уверен что желающие качать юниоров по полной программе найдутся!

Т.е. по твоему всё президент должен вести {wall} ,а может ты поможешь программу юниорки провести на форуме,а я помогу тебе если что :beer: ???
А оно мне надо?Юниоров я не выращиваю, и не собираюсь, кроме того у меня есть свою федерация, со своими проблемами, со своими юниорами и со своим фондом.Ты просил совета на тему как лучше потратить фонд, я высказал своё мнение, и останусь при своём мнении, а дальше всё решать и разгребать тебе, потому что ТЫ ПРЕЗИДЕНТ!
Skipovsky
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Nekrasov 30 сен 2015, 19:41
Предложения по фонду.
фонд помогает купить игрока для его прокачки если у клуба не хватает денег.
фонд дает денег на прокачку силы, спеухи если у клуба нет денег , н ов размере трененровки и по разово.
премия если тренер сборной не имея возможности смог добиться высоких результатов.
Это по юноша.
Остальные сборные.
Я уже предлагал - Д3 формирует , а Д2 покупает и доводит перед продажей в Д1 и сборные

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
а поповоду нашего президента, я его знаю давно и поддержу его любую идею как бы она бредовой не казалась. Он Диамант поднял со дна и довел очень высоко, а идея тоже казалась бредовой. И как ему не доверять после этого ?
Nekrasov
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Эдс 30 сен 2015, 19:50
Skipovsky писал(а):А оно мне надо?Юниоров я не выращиваю, и не собираюсь, кроме того у меня есть свою федерация, со своими проблемами, со своими юниорами и со своим фондом.Ты просил совета на тему как лучше потратить фонд, я высказал своё мнение, и останусь при своём мнении, а дальше всё решать и разгребать тебе, потому что ТЫ ПРЕЗИДЕНТ!
Спасибо за совет :super: !
Эдс
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Nekrasov 30 сен 2015, 20:11
а мне спасибо за доверие? :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Nekrasov
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение tania27012004 30 сен 2015, 20:28
СОИ например делегировал в этом сезоне 4-х игроков основы юниорки и при этом они были постоянно отдохнувшими и практически на максимальной силе,будем за это премировать конечно.
Андрюха молодец , я у него зам на Кипре и в Уругвае мы пересекались, и у него там отличная молодежь - он всегда сборников держит в тонусе . У нас и в молодежке играет 4 игрока КНаПС , которые тоже всегда в форме и практически с нулевой усталостью .
А мы что решили отказаться от 16-тилетних дождевиков ? Пока что молодые солнечники ( всех возрастов ) явно уступают дождю ! Не всегда количество бьет качество !!!
tania27012004
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:35
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 499
 
Такапуна (Такапуна, Новая Зеландия)
Сэп (Таматав, Мадагаскар)
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Nekrasov 30 сен 2015, 20:36
Как отталкивать Д3-4 если ему важен игрок просто силой и спецухой
Nekrasov
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение спок 30 сен 2015, 21:38
tania27012004 писал(а):СОИ например делегировал в этом сезоне 4-х игроков основы юниорки и при этом они были постоянно отдохнувшими и практически на максимальной силе,будем за это премировать конечно.
Андрюха молодец , я у него зам на Кипре и в Уругвае мы пересекались, и у него там отличная молодежь - он всегда сборников держит в тонусе . У нас и в молодежке играет 4 игрока КНаПС , которые тоже всегда в форме и практически с нулевой усталостью .
А мы что решили отказаться от 16-тилетних дождевиков ? Пока что молодые солнечники ( всех возрастов ) явно уступают дождю ! Не всегда количество бьет качество !!!
Про Джапан не забудьте.)) Не всегда в основе, но явно не из за формы и усталости. Как раз в начале следующего сезона из за краткосрочного финансового кризиса помощь не помешала бы.)
спок
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Skipovsky 04 окт 2015, 13:16
Уважаемый Президент!Хотелось бы понимать каких игроков и за какие заслуги мы премируем из фонда, а то уже второе голосование, но там только список команд, а хотелось бы видеть конкретные персоналии, можно на форуме, можно в новостях федерации, а то как-то не понятно кого мы поощряем и за какие заслуги???
Skipovsky
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Эдс 04 окт 2015, 14:22
Skipovsky писал(а):Уважаемый Президент!Хотелось бы понимать каких игроков и за какие заслуги мы премируем из фонда, а то уже второе голосование, но там только список команд, а хотелось бы видеть конкретные персоналии, можно на форуме, можно в новостях федерации, а то как-то не понятно кого мы поощряем и за какие заслуги???

Премируем всех игроков,которые хоть раз вышли на поле в этом сезоне и играют в командах нашей федерации.
Например игрок Иванов имеет силу 100 баллов,10 спецух(спецухи считал все,кроме Ат) и вышел на поле 10 раз.Значит у него получается 100*10*10=10000.Другой игрок Петров имеет 90 баллов,5 спецух и играл 5 раз,получается 90*5*5=2250.Если на них распределять 1000К,то Иванов получает больше,а Петров меньше в соотношении 10000 к 2250.А если в команде N играют и Иванов и Петров,то всё перечисляется в команду N :beer: .
Эдс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар