Президентское бунгало...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Эдс 05 июн 2010, 18:26
Сюда предлагаю заходить с вопросами к президенту,которые требуют всеобщего внимания и не только...
В президентском бунгало будет храниться фонд федерации Мадагаскара и расписано его распределение...
Также в этом домике на берегу океана будут храниться будущие трофеи наших сборных и копии кубков наших команд,а на стенах будут висеть доверительные грамоты менеджеров Мадагаскара и их краткая хар-ка...
Последний раз редактировалось Эдс 24 окт 2011, 20:28, всего редактировалось 19 раз(а).
Эдс
 
 
 


Re: Президентское бунгало...
Сообщение xonda1985 04 окт 2015, 14:25
Игроки уровня молодёжки итак всегда в форме, чего их премировать? Это же не юниоры, которые в с11 не входят часто.
У нас есть 3 16летки, которые имеют по 5 "рабочих" спецух и наиграны на +10. Лучше бы среди них 3М распределить, имхо.
xonda1985
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Эдс 04 окт 2015, 17:00
хонда1985 писал(а):Игроки уровня молодёжки итак всегда в форме, чего их премировать? Это же не юниоры, которые в с11 не входят часто.
У нас есть 3 16летки, которые имеют по 5 "рабочих" спецух и наиграны на +10. Лучше бы среди них 3М распределить, имхо.

Я не против того,что юниоров можно больше премировать...только вопрос по этим 16-ти леткам состоит в том,что будут ли они дальше качаться такими же темпами и сыграют ли за сборную вообще {unknown} .А вот премировать больше юниорку по итогам сезона,а молодёжку вовсе может не стоит это да...Как скажете,я просто пока предлагаю варианты,а на будущий сезон давайте корректировать :think: .
Эдс
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Skipovsky 04 окт 2015, 21:29
Я просил полный список игроков, в котором будет указываться сколько игрок получил баллов и спецух, а ты мне пишешь "к примеру Иванов и Петорв"???
За то что игрок играет в составе сборной он итак получает компенсацию, пусть и не самую большую, но получает.А из фонда, Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ, должны премироваться игроки за прокачку, ЗА БАЛЛЫ И ЗА СПЕЦУХИ, минимум 7 баллов и 4 спецухи, все остальные БЕЗ КОМПЕНСАЦИИ.Кроме того что премироваться должны ТОЛЬКО ЮНИОРЫ, т.е. игроки в возрасте до 19 лет.Если игрок начиная с 16 лет получает за сезон по 7-10 баллов и 4 спецухи то к 19 годам это монстр с силой 80-90 и 16 спецухами, т.е. готовый игрок для молодёжки и готовый игрок для стартового состава своего клуба и выплачивать ему какую-либо компенсацию после 19 летнего возраста для федерации экономически НЕВЫГОДНО, поскольку он итак приносит пользу и выгоду своему клубу, а при грамотном использовании, особенно в низших дивизионах способен ещё и брать призовые баллы по итогам сезона.
Надеюсь в этот раз я уже понятно разжевал, список в студию!!!
Skipovsky
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Nekrasov 04 окт 2015, 21:33
C распределением фонда, пока непонятно. Но каков порядок его пополнения? я отдаю все из подарков на НГ

Добавлено спустя 21 минуту 29 секунд:
я тебе так скажу, игроки которые в сборной, не нуждаются в дополнительном финанасировании так как уже получаю баллы и деньги. Команды должны сами понять смогут вытянуть на высший уровень игроков или нет.смысл поощерять команду которая вкачала минимум , но исходя из своих максимум возможностей, и не дотягивает до уровня сборной
Nekrasov
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Эдс 04 окт 2015, 22:22
Skipovsky писал(а):Я просил полный список игроков, в котором будет указываться сколько игрок получил баллов и спецух, а ты мне пишешь "к примеру Иванов и Петорв"???
За то что игрок играет в составе сборной он итак получает компенсацию, пусть и не самую большую, но получает.А из фонда, Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ, должны премироваться игроки за прокачку, ЗА БАЛЛЫ И ЗА СПЕЦУХИ, минимум 7 баллов и 4 спецухи, все остальные БЕЗ КОМПЕНСАЦИИ.Кроме того что премироваться должны ТОЛЬКО ЮНИОРЫ, т.е. игроки в возрасте до 19 лет.Если игрок начиная с 16 лет получает за сезон по 7-10 баллов и 4 спецухи то к 19 годам это монстр с силой 80-90 и 16 спецухами, т.е. готовый игрок для молодёжки и готовый игрок для стартового состава своего клуба и выплачивать ему какую-либо компенсацию после 19 летнего возраста для федерации экономически НЕВЫГОДНО, поскольку он итак приносит пользу и выгоду своему клубу, а при грамотном использовании, особенно в низших дивизионах способен ещё и брать призовые баллы по итогам сезона.
Надеюсь в этот раз я уже понятно разжевал, список в студию!!!

Описал выше как считал,если сомневаешься в моей честности или умении считать,сам пересчитывай и список в студию жевальщик ты мой :grin: .Я его не сохранил.
Про то как ты мне ещё раз повторяешь как нужно премировать да ещё и КАПСОМ выделяешь...да с какого ты это взял-то,это всего навсего твоё мнение и только(минусуй в голосовании и ставь минус мне как президенту,всё что могу тебе посоветовать :beer: )и как ты писал выше тебя не волнует вроде здесь прокачка юниоров...ну так в чём дело то?
ПыСы:Можешь здесь как и все остальные выразить своё мнение как ты видишь ту или иную ситуацию с премированием,прокачкой и т.д. и если тебя кто-то поддержит и это мнение будет не только твоё,а хотя бы ещё 1-2 менеджеров,то тогда будем обсуждать как лучше,а то я посмотрел в ФФ и оказывается ты туда ни копейки ещё не вложил,а распинаешься больше всех ;) .А пока буду опираться на голосование ЗА-22,ПРОТИВ-2,ПРОСИТ УТОЧНЕНИЕ-1...ты где 2 или 1??? 8)

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Дмитирий писал(а):C распределением фонда, пока непонятно. Но каков порядок его пополнения? я отдаю все из подарков на НГ

Не надо никому ничего пока отдавать,хватит с таким распределением ещё на пару сезонов...как до этого распределялось,то на все 10!!!
Эдс
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Skipovsky 04 окт 2015, 22:47
Я не голосовал, а те 22 на которых ты опираешься в своём опросе просто тыкнули на верхнее окошечко чтобы назойливая надпись побыстрее исчезла из меню. :grin:
Я действительно не внёс в фонд ни копейки поскольку никогда не тренировал сборные Мадагаскара, а фонд в основном за счёт этого и пополняется, но при таком бездумном разбазаривании фонда у меня вряд ли возникнет желание его пополнить, но вы и без моих взносов не обеднеете. :grin:
И да, я действительно всего лишь выразил своё мнение, при чём выразил его достаточно доходчиво и обосновано, всё чего я попросил взамен лишь список игроков, на что получил ответ "считай сам, если сомневаешься", я не сомневаюсь в твоей честности или компетентности, мне просто было интересно увидеть конкретных ( а не "к примерных") игроков, неужели я так много попросил?
Skipovsky
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Эдс 04 окт 2015, 22:57
Skipovsky писал(а):Я не голосовал, а те 22 на которых ты опираешься в своём опросе просто тыкнули на верхнее окошечко чтобы назойливая надпись побыстрее исчезла из меню. :grin:
Давай я буду опираться в будущем только на твоё мнение раз ты считаешь остальных способными только тыкнуть в верхнюю строчку не читая текста :beer: .
Skipovsky писал(а):Я действительно не внёс в фонд ни копейки поскольку никогда не тренировал сборные Мадагаскара, а фонд в основном за счёт этого и пополняется, но при таком бездумном разбазаривании фонда у меня вряд ли возникнет желание его пополнить, но вы и без моих взносов не обеднеете. :grin:
У тебя желания что-то вносить в фонд и до этого не было и в будущем вряд ли появится,а вот если 75% тыкнут и проголосуют за взнос,то с тебя насильно снимут :beer: .А крупные суммы вносили не только тренеры сборных(посмотри в фонде) и вообще считаю это не обязательным правилом...лично моё мнение!!!
Skipovsky писал(а):И да, я действительно всего лишь выразил своё мнение, при чём выразил его достаточно доходчиво и обосновано, всё чего я попросил взамен лишь список игроков, на что получил ответ "считай сам, если сомневаешься", я не сомневаюсь в твоей честности или компетентности, мне просто было интересно увидеть конкретных ( а не "к примерных") игроков, неужели я так много попросил?
Ты не много попросил,в будущем буду сохранять и выкладывать расчёты :beer: .Пересчитывать в этот раз не буду.
Эдс
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Qwint 05 окт 2015, 23:03
Поддержу Виктора в плане выплат. Игрок должен премироваться за вложенные в него деньги (баллы, спецумения, стиль). Например, к концу этого сезона минимально игрок должен быть таким: 16/40 4 спецухи. Все, что выше какой-то % компенсации. Либо опять таки % компенсации от суммы затрат. По мне так и в 19 лет игрока уже не стоит поощрять. Если он грамотно прокачен, то это уже почти игрок основы. А у некоторых вообще основной! Как-то так :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Skipovsky 06 окт 2015, 10:56
Gonchar писал(а):Поддержу Виктора в плане выплат. Игрок должен премироваться за вложенные в него деньги (баллы, спецумения, стиль). Например, к концу этого сезона минимально игрок должен быть таким: 16/40 4 спецухи. Все, что выше какой-то % компенсации. Либо опять таки % компенсации от суммы затрат. По мне так и в 19 лет игрока уже не стоит поощрять. Если он грамотно прокачен, то это уже почти игрок основы. А у некоторых вообще основной! Как-то так :beer:
Всегда приятно поговорить с умным человеком! :beer:
Skipovsky
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение biyu 06 окт 2015, 18:57
Ну, а мне не жалко 50к в фонд федерации!)
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 500
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Эдс 06 окт 2015, 19:23
На ТТФ-20 будем записываться?Есть желающие поучаствовать?
Эдс
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Skipovsky 06 окт 2015, 20:43
Эдс писал(а):На ТТФ-20 будем записываться?Есть желающие поучаствовать?
Странный вопрос, запусти голосование, уверен процентов 80 тыкнут в первый вариант ответа. :D :D :D
Skipovsky
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Эдс 06 окт 2015, 20:55
Skipovsky писал(а):
Эдс писал(а):На ТТФ-20 будем записываться?Есть желающие поучаствовать?
Странный вопрос, запусти голосование, уверен процентов 80 тыкнут в первый вариант ответа. :D :D :D

А ты в каждой бочке затычкой хочешь быть,чтобы фонд не утекал и т.д....советовать мне в каждом вопросе,прямо семь пядей во лбу у затычки... :grin:
Эдс
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение biyu 06 окт 2015, 21:25
Буду участвовать, если решите участвовать.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 500
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Qwint 06 окт 2015, 22:12
Skipovsky писал(а):Странный вопрос, запусти голосование, уверен процентов 80 тыкнут в первый вариант ответа. :D :D :D
Не факт!! Не настолько у нас народ абыякавы :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар

cron