Юниоры 31 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Livergass8 02 мар 2013, 14:15
Друзья,

Настал уже 31 сезон и в младшей сборной Мадагаскара произошли крупные изменения.

Могу с уверенностью написать что мы перешли на дождевой вариант, а значит и молодежная наша сборная уже в не далеком будущем получит перспективных игроков, пока не буду писать про национальную, ее будущее уж совсем еще далеко.

В этот раз хочу разделить наших юных дарований на категорий, в начале те кто будет считаться лидерами сборной:

19 летние юные лидеры Мадагаскара

1. Жан Ба - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
2. Дама Раджаонарасоа - Шальке (Толиара, Мадагаскар)
3. Джаннико Нгуэма - Шальке (Толиара, Мадагаскар)
4. Иван Ражоариманана - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
5. Джювет Пьерро - А.С. Институт Пастер (Мадагаскар)

18 летние будущие лидеры Мадагаскара

1. Ранджива-Потрфантон Идмунд - ЖИМ (Анцирабе, Мадагаскар)
2. Брайан Дупре - Эко-Рэдифарм (Тоамасина, Мадагаскар)
3. Дамьен Махавони - ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
4. Разафитиана Огюст Рамампихерика - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
5. Боб Серж Льюис - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)

17 летнее будущее Мадагаскара
Последний раз редактировалось Livergass8 30 сен 2014, 21:31, всего редактировалось 35 раз(а).
Livergass8
 
 
 


Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Kent Miller 11 ноя 2013, 09:56
Livergass8 писал(а):Прошло 2 цикла отборочных, точнее 1 ну и 2 начался, но как то наши тренера не задумаваются о поколений, видел как сегодня сыграл юношами наш през и был немного в шоке, 0 бллов это как :? Может все таки стоило как то в гостях сыграть на ничью, как считаете друзья?

Думаю, что вторая игра ответила частично на твой вопрос
Аватара пользователя
Kent Miller
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 281
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Skipovsky 11 ноя 2013, 19:14
Абсолютно не ответила, я не вижу твоей заслуги в этой победе!Второй матч подряд у сборной ОПТ1 меньше 100%, а это недополученный балл силы, такое впечатление, что про бонусные позиции ты не знаешь :molot: , на месте левого защитника у нас играл центральный, но ты почему-то решил, что сборную в этом матче вытянул вратарь, а на самом деле её вытянул гена!Четыре игрока в стартовом составе с "дождевыми" спецухами, пятеро с "солнечными", один вообще микс - это не сборная, это какой-то винигрет. :mg:
Skipovsky
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Kent Miller 12 ноя 2013, 09:49
Skipovsky писал(а):Абсолютно не ответила, я не вижу твоей заслуги в этой победе!Второй матч подряд у сборной ОПТ1 меньше 100%, а это недополученный балл силы, такое впечатление, что про бонусные позиции ты не знаешь :molot: , на месте левого защитника у нас играл центральный, но ты почему-то решил, что сборную в этом матче вытянул вратарь, а на самом деле её вытянул гена!Четыре игрока в стартовом составе с "дождевыми" спецухами, пятеро с "солнечными", один вообще микс - это не сборная, это какой-то винигрет. :mg:

Я тебя понял, посмотрим что дальше будет ...
Аватара пользователя
Kent Miller
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 281
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Бурсаспор (Бурса, Турция)
Андижан (Андижан, Узбекистан)
Коджум Альфатек (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 13 ноя 2013, 17:54
Дальше только оливье :D

Добавлено спустя 2 часа 4 минуты 46 секунд:
Павел Козлов писал(а):Думаю, что вторая игра ответила частично на твой вопрос

А зачем надо было ждать так долго, целую неделю для ответа, вторая игра мне абсолютно ничего не дала, играть нормой дома если в составе реально каша, это разве ответ??? Но в принципе ждать чего то а тем более спрос какой то делать не имеет смысла. Даже если бы не ты был тренером ситуация в лучшую сторону не повернулось бы. Мы имеем то что имели 2 сезона назад когда я сам был в этой каше. Поэтому играй та как играется и главное баллы так же собирай как сегодня. Большего не прошу :beer:
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Kent Miller 14 ноя 2013, 20:43
Livergass8 писал(а):Дальше только оливье :D

Добавлено спустя 2 часа 4 минуты 46 секунд:
Павел Козлов писал(а):Думаю, что вторая игра ответила частично на твой вопрос

А зачем надо было ждать так долго, целую неделю для ответа, вторая игра мне абсолютно ничего не дала, играть нормой дома если в составе реально каша, это разве ответ??? Но в принципе ждать чего то а тем более спрос какой то делать не имеет смысла. Даже если бы не ты был тренером ситуация в лучшую сторону не повернулось бы. Мы имеем то что имели 2 сезона назад когда я сам был в этой каше. Поэтому играй та как играется и главное баллы так же собирай как сегодня. Большего не прошу :beer:

Вот на этом спасибо!
Аватара пользователя
Kent Miller
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 281
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Бурсаспор (Бурса, Турция)
Андижан (Андижан, Узбекистан)
Коджум Альфатек (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 16 ноя 2013, 21:06
Поздравляю, гена тут конечно вытворил, радует +5, остальное ерунда :) :beer:
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Skipovsky 16 ноя 2013, 23:40
Блин одно и то же уже третью игру!!!
Когда у нас уже будет нормальная ОПТ1???Почему на месте левого защитника играет левый хав, при чём более сильный, чем тот, который играет на месте левого полузащитника???Почему в этой игре ты решил играть с АМ, вместо LW и RW, ведь сила у крайков была выше чем у игрока на позиции АМ, зачем искуственно занижать силу состава???Блин, я третью игру указываю на твои ошибки, а ты делаешь всё то же самое, или опять будешь рассказывать, что выиграли благодаря вратарю???
Skipovsky
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 16 ноя 2013, 23:58
Skipovsky писал(а):Блин одно и то же уже третью игру!!!
Когда у нас уже будет нормальная ОПТ1???Почему на месте левого защитника играет левый хав, при чём более сильный, чем тот, который играет на месте левого полузащитника???Почему в этой игре ты решил играть с АМ, вместо LW и RW, ведь сила у крайков была выше чем у игрока на позиции АМ, зачем искуственно занижать силу состава???Блин, я третью игру указываю на твои ошибки, а ты делаешь всё то же самое, или опять будешь рассказывать, что выиграли благодаря вратарю???

Какой нафиг вратарь :) Тут явно генадии помог :grin:
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Skipovsky 17 ноя 2013, 00:32
Livergass8 писал(а):
Skipovsky писал(а):Блин одно и то же уже третью игру!!!
Когда у нас уже будет нормальная ОПТ1???Почему на месте левого защитника играет левый хав, при чём более сильный, чем тот, который играет на месте левого полузащитника???Почему в этой игре ты решил играть с АМ, вместо LW и RW, ведь сила у крайков была выше чем у игрока на позиции АМ, зачем искуственно занижать силу состава???Блин, я третью игру указываю на твои ошибки, а ты делаешь всё то же самое, или опять будешь рассказывать, что выиграли благодаря вратарю???

Какой нафиг вратарь :) Тут явно генадии помог :grin:
Но ведь гена не будет помогать постоянно, пора бы уже и тренеру что-то сделать для победы!
Skipovsky
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Kent Miller 17 ноя 2013, 09:28
Skipovsky писал(а):Блин одно и то же уже третью игру!!!
Когда у нас уже будет нормальная ОПТ1???Почему на месте левого защитника играет левый хав, при чём более сильный, чем тот, который играет на месте левого полузащитника???Почему в этой игре ты решил играть с АМ, вместо LW и RW, ведь сила у крайков была выше чем у игрока на позиции АМ, зачем искуственно занижать силу состава???Блин, я третью игру указываю на твои ошибки, а ты делаешь всё то же самое, или опять будешь рассказывать, что выиграли благодаря вратарю???

Да, скажу - благодаря ему, и насыщенной обороне :hello:
Аватара пользователя
Kent Miller
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 281
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Бурсаспор (Бурса, Турция)
Андижан (Андижан, Узбекистан)
Коджум Альфатек (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Skipovsky 17 ноя 2013, 11:34
Павел Козлов писал(а):
Skipovsky писал(а):Блин одно и то же уже третью игру!!!
Когда у нас уже будет нормальная ОПТ1???Почему на месте левого защитника играет левый хав, при чём более сильный, чем тот, который играет на месте левого полузащитника???Почему в этой игре ты решил играть с АМ, вместо LW и RW, ведь сила у крайков была выше чем у игрока на позиции АМ, зачем искуственно занижать силу состава???Блин, я третью игру указываю на твои ошибки, а ты делаешь всё то же самое, или опять будешь рассказывать, что выиграли благодаря вратарю???

Да, скажу - благодаря ему, и насыщенной обороне :hello:
Тогда советую ещё раз перечитать раздел правил про бонусные позиции для разных стилей, и раздел про изменение силы игроков по результатам матчей!
Skipovsky
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение kapkara 17 ноя 2013, 14:42
А я вообще фигею с этого гены. Повезло Вам. Явно у вашего тренера шаманы есть).
kapkara
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 17 ноя 2013, 21:42
Ну епта, ну это надо же опять так умудрится!!!
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Skipovsky 17 ноя 2013, 21:56
А по-моему всё абсолютно закономерно, во-первых гена вернул "должок" за прошлый матч, а во вторых какой нафиг "спартак", когда в составе всего ДВА ИГРОКА!!!!!!!!!!!!!, со спецухой Пк.Сами можете посмотреть какую прибавку мы получили с 1333 силы при "спартаке" мы получили 1349, т.е. +16, поздравляю!!!
Skipovsky
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Kent Miller 18 ноя 2013, 17:14
Skipovsky писал(а):А по-моему всё абсолютно закономерно, во-первых гена вернул "должок" за прошлый матч, а во вторых какой нафиг "спартак", когда в составе всего ДВА ИГРОКА!!!!!!!!!!!!!, со спецухой Пк.Сами можете посмотреть какую прибавку мы получили с 1333 силы при "спартаке" мы получили 1349, т.е. +16, поздравляю!!!

Критиковать можно сколько угодно! А ты давай конструктивно! По твоему каким стилем нужно было играть, имея такую разбалансированную команду?!
Аватара пользователя
Kent Miller
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 281
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Бурсаспор (Бурса, Турция)
Андижан (Андижан, Узбекистан)
Коджум Альфатек (Антананариву, Мадагаскар)
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар