Юниоры 31 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Livergass8 02 мар 2013, 14:15
Друзья,

Настал уже 31 сезон и в младшей сборной Мадагаскара произошли крупные изменения.

Могу с уверенностью написать что мы перешли на дождевой вариант, а значит и молодежная наша сборная уже в не далеком будущем получит перспективных игроков, пока не буду писать про национальную, ее будущее уж совсем еще далеко.

В этот раз хочу разделить наших юных дарований на категорий, в начале те кто будет считаться лидерами сборной:

19 летние юные лидеры Мадагаскара

1. Жан Ба - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
2. Дама Раджаонарасоа - Шальке (Толиара, Мадагаскар)
3. Джаннико Нгуэма - Шальке (Толиара, Мадагаскар)
4. Иван Ражоариманана - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
5. Джювет Пьерро - А.С. Институт Пастер (Мадагаскар)

18 летние будущие лидеры Мадагаскара

1. Ранджива-Потрфантон Идмунд - ЖИМ (Анцирабе, Мадагаскар)
2. Брайан Дупре - Эко-Рэдифарм (Тоамасина, Мадагаскар)
3. Дамьен Махавони - ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
4. Разафитиана Огюст Рамампихерика - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
5. Боб Серж Льюис - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)

17 летнее будущее Мадагаскара
Последний раз редактировалось Livergass8 30 сен 2014, 21:31, всего редактировалось 35 раз(а).
Livergass8
 
 
 


Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Skipovsky 18 ноя 2013, 20:27
По-моему не надо было лезть в тренеры, если не имеешь представления о том, как играть, это первое!
Второе, раз уже взялся за дело, команда должна быть подобрана если не под единый стиль, то хотя бы под под определённый тип, либо "солнце", либо "дождь", а у тебя полнейший венегрет!
Ну и третье, в каждом конкретном матче нужно учитывать минимум три составляющие, силу своего состава, слабость состава соперника, и то на чьём поле играешь, а уже исходя из этого выставлять состав и подбирать тактику.
А у тебя в каждом матче столько "детских" ошибок, что впору только удивляться.Для меня вообще большая загадка как можно столько лет отыграть в эту игру и не знать элементарного.
Skipovsky
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Vyurch 18 ноя 2013, 22:44
Че вы на президента набросились, всегда есть выбор:
montekristo писал(а):...
По сути предложения. Уже сейчас реализована возможность в любой момент снять тренера сборной, который не справляется со своими обязанностями http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=106#p15
просто интересно работает ли?
Vyurch
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 19 ноя 2013, 16:45
Vyurch писал(а):Че вы на президента набросились, всегда есть выбор:
montekristo писал(а):...
По сути предложения. Уже сейчас реализована возможность в любой момент снять тренера сборной, который не справляется со своими обязанностями http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=106#p15
просто интересно работает ли?

Работает, в прошлом сезоне мне так отдали законно сборную Ам.Самоа. Но снимать тут тренера не вижу смысла и логики, придет просто другой тренер в этот же самый венегрет...
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Skipovsky 19 ноя 2013, 19:59
Ни кто ни кого не собирается снимать, просто тренру указывают на его ошибки, вот и всё.
Skipovsky
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Kent Miller 20 ноя 2013, 10:43
Skipovsky писал(а):Ни кто ни кого не собирается снимать, просто тренру указывают на его ошибки, вот и всё.

Я прислушиваюсь!
Опять же, думаете мне не хотелось бы иметь команду под определенную "погоду", но три сильных "дождевика" у нас в молодёжке, и уж один из них точно сидит на лавке ...
Аватара пользователя
Kent Miller
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 281
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Бурсаспор (Бурса, Турция)
Андижан (Андижан, Узбекистан)
Коджум Альфатек (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение xonda1985 20 ноя 2013, 17:46
Павел Козлов писал(а):
Skipovsky писал(а):Ни кто ни кого не собирается снимать, просто тренру указывают на его ошибки, вот и всё.

Я прислушиваюсь!
Опять же, думаете мне не хотелось бы иметь команду под определенную "погоду", но три сильных "дождевика" у нас в молодёжке, и уж один из них точно сидит на лавке ...
И???????????
Если они нужны юниорке, то необходимо забирать. Если не отдает тренер, то мы должны знать, иначе же, мнение таково, что тебе они не нужны, как и результаты юниорки.
xonda1985
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Skipovsky 25 ноя 2013, 19:37
Наши юниоры на выезде обыграли Лесото, обыграли чисто и по игре, и вроде всё хорошо, но у меня целых три вопроса к тренеру, это даже не вопросы - это возгласы недоумения!!!
1.Почему у нашей сборной в шестом по счёту отборочном поединке сыгранность 0,95%?, когда она уже должна быть 4-5%!
2.Скажи Павел для чего ты провёл две замены на 16 и 20 минуте, после которых наша сборная потеряла в силе 37 баллов, зачем искуственно занижать силу команды???
3.По тем же заменам, на 16 минуте вместо RW вышел CF, на 20 вместо LD вышел CD, в следствии чего наш ОПТ1 упал со 102% до 99%, в следствии чего мы недополучили ещё один балл силы!!!Скажи Павел зачем ты это делаешь, ведь я про ОПТ1 пишу тебе после каждой игры.
Ответь пожалуйста на мои вопросы, я думаю всей федерации будет интересно узнать для чего ты проводишь такие "жуткие" экспериметны в сборной!
Skipovsky
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Kent Miller 26 ноя 2013, 09:32
Отвечаю:

1.Почему у нашей сборной в шестом по счёту отборочном поединке сыгранность 0,95%?, когда она уже должна быть 4-5%!

В сборную возвращены "лидеры" из молодёжной сборной - они были заиграны только в двух последних матчах.

2.Скажи Павел для чего ты провёл две замены на 16 и 20 минуте, после которых наша сборная потеряла в силе 37 баллов, зачем искуственно занижать силу команды???

Если ничего не делать, не пробовать разные сочетания в отборочных матчах, то на ЧМ уже поздно будет что-то делать, я считаю

3.По тем же заменам, на 16 минуте вместо RW вышел CF, на 20 вместо LD вышел CD, в следствии чего наш ОПТ1 упал со 102% до 99%, в следствии чего мы недополучили ещё один балл силы!!!Скажи Павел зачем ты это делаешь, ведь я про ОПТ1 пишу тебе после каждой игры.

Скажи, а где мне увидеть эти 102% на ОПТ1?
Аватара пользователя
Kent Miller
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 281
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Бурсаспор (Бурса, Турция)
Андижан (Андижан, Узбекистан)
Коджум Альфатек (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Skipovsky 26 ноя 2013, 19:15
Разжёвываю в последний раз, специально для тебя!
1.Сыгранность нужно повышать, а не понижать вводя по ходу турнира новых игроков!Для того чтобы повышалась сыгранность стартовый состав должен быть одинаковый в каждом матче, а "лидеров" нужно было вводить постепенно выпуская на замену, так чтобы у тебя и сыграность оставалась и сила состава по ходу матча увеличивалась, а не уменьшалась.
2.Какие нахрен сочитания, когда ты выпускаешь игроков не на свои позиции???Они у тебя получают штрафы к силе, когда вместо LD выходит CD, даже если ты пытаешся делать подобные эксперименты, то выпускай игроков по позициям, т.е. если ты меняешь LD, то и выпускать на его позицию должен LD.Либо если ты сначала матча выпустил для усиления силы состава одного, или несколько игроков не на свои позиции, то в конце матча, минуте на 80й ты должен их заменить на правильные позиции, иначе у тебя будет потеря в ОПТ1.
3.Ну и по поводу ОПТ1 ты меня вообще убил, ты в игре гораздо дольше меня и не знаешь как считается ОПТ1!!!!Возьмём последний матч сборной, 3-5-2 и трое игроков стартового состава у тебя выходят на бонусных позициях DM, LM/LF и RM/RF это и были твои 102% ОПТ1, т.е. три игрока на бонусных позициях, конечно при условии, что все остальные то же на своих "родных" позициях, а не так, как ты любишь! :grin: Теперь смотрим правила "изменение силы игроков по результатам матча" http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101#p331, там всё подробно расписано, почему ОПТ1 должен быть 102-103%.
Надеюсь в этот раз я достаточно понятно объяснил.Пойми, это не желание докопаться до тебя, я ничего не имею против тебя, как менеджера, просто сборная - это не клуб, т.е. это не поле для экспериментов, это ответсвенность и умение придавать значение подобным мелочам, которые в конечном итоге влияют на результаты матчей.Удачи в дальнейшем!
Skipovsky
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Kent Miller 26 ноя 2013, 20:47
Skipovsky писал(а):Разжёвываю в последний раз, специально для тебя!
1.Сыгранность нужно повышать, а не понижать вводя по ходу турнира новых игроков!Для того чтобы повышалась сыгранность стартовый состав должен быть одинаковый в каждом матче, а "лидеров" нужно было вводить постепенно выпуская на замену, так чтобы у тебя и сыграность оставалась и сила состава по ходу матча увеличивалась, а не уменьшалась.
2.Какие нахрен сочитания, когда ты выпускаешь игроков не на свои позиции???Они у тебя получают штрафы к силе, когда вместо LD выходит CD, даже если ты пытаешся делать подобные эксперименты, то выпускай игроков по позициям, т.е. если ты меняешь LD, то и выпускать на его позицию должен LD.Либо если ты сначала матча выпустил для усиления силы состава одного, или несколько игроков не на свои позиции, то в конце матча, минуте на 80й ты должен их заменить на правильные позиции, иначе у тебя будет потеря в ОПТ1.
3.Ну и по поводу ОПТ1 ты меня вообще убил, ты в игре гораздо дольше меня и не знаешь как считается ОПТ1!!!!Возьмём последний матч сборной, 3-5-2 и трое игроков стартового состава у тебя выходят на бонусных позициях DM, LM/LF и RM/RF это и были твои 102% ОПТ1, т.е. три игрока на бонусных позициях, конечно при условии, что все остальные то же на своих "родных" позициях, а не так, как ты любишь! :grin: Теперь смотрим правила "изменение силы игроков по результатам матча" http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101#p331, там всё подробно расписано, почему ОПТ1 должен быть 102-103%.
Надеюсь в этот раз я достаточно понятно объяснил.Пойми, это не желание докопаться до тебя, я ничего не имею против тебя, как менеджера, просто сборная - это не клуб, т.е. это не поле для экспериментов, это ответсвенность и умение придавать значение подобным мелочам, которые в конечном итоге влияют на результаты матчей.Удачи в дальнейшем!

Спасибо, дружище!
Ты знаешь твой стиль, избранный изначально, ошибки в расчетах( я так и не понял где ты видел ОПТ1 у нас равный 102%), передергивания ("потеря целого бала", хотя в правилах говорится о 0,5 при достижении 102% относительно 99%) ясно дали мне понять что полемику продолжать с тобой не имеет особого смысла. Хочется покрасоваться своими знаниями, не буду мешать ( как это похоже на нынешнее время! Нынешние нравы - задвинуть другого своим интеллектом и возвысится за счет этого)
Ещё раз спасибо! Пиши, а мы будем играть
Аватара пользователя
Kent Miller
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 281
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Бурсаспор (Бурса, Турция)
Андижан (Андижан, Узбекистан)
Коджум Альфатек (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Skipovsky 27 ноя 2013, 20:03
Вот странный человек!Пойми дело не в моих знаниях, а в твоём незнании правил игры, а мой или твой ителлект здесь вообще не при чём, поскольку от него не зависит результат матча. :grin:
Попытаюсь объяснить в последний раз.
Про ОПТ1: ОПТ1=102% был в начале последнего матча молодёжки, но в отчёте о матче стоит тот ОПТ, который был на момент финального свистка, поэтому ты и видешь 99%.Вот тебя для примера матм моего "Гремио", где при точно такой же расстановке ОПТ1=102%, те же два вингера и DM, только все игроки стоят на своих позициях, а не так как у тебя.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=86535 надеюсь теперь понятно откуда я взял этот ОПТ1 равный 102%!
Теперь о моём "передёргивании"
Павел Козлов писал(а):"потеря целого бала", хотя в правилах говорится о 0,5
ты действительно правильно нашёл таблицу и правильно всё прочёл, но поленился поднять глаза чуть выше и прочитать пункт 3. 3. 4."Поправка на разные типы соревнований. Во время игр сборных никто не теряет баллы, даже худшие игроки, а базовое командное изменение силы больше на +1.5 балла.".Специально для тебя я подчеркнул нужное!Теперь считаем, один балл получил Силла, как лучший игрок матча, один балл получил Раонизори благодаря пункту 3.3.4., и ещё один балл мы бы могли получить за 0.5 от ОПТ1+0.5 того же пункта 3.3.4., а при благосклонности гены это был бы не один балл, а два.Вот такое вот "передёргивание" получается. :grin:
Хотя наверное я зря всё это тебе пишу, раз за столько лет ты так и не понял правил этой игры, то боюсь уже и не поймёшь, а когда тебе будут указывать на ошибки ты будешь обижаться и говорить, что тебя "давят интеллектом". ;(
Skipovsky
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение BMW_M3 28 ноя 2013, 17:09
Павел Козлов писал(а):Ты знаешь твой стиль, избранный изначально, ошибки в расчетах( я так и не понял где ты видел ОПТ1 у нас равный 102%), передергивания ("потеря целого бала", хотя в правилах говорится о 0,5 при достижении 102% относительно 99%) ясно дали мне понять что полемику продолжать с тобой не имеет особого смысла. Хочется покрасоваться своими знаниями, не буду мешать ( как это похоже на нынешнее время! Нынешние нравы - задвинуть другого своим интеллектом и возвысится за счет этого)
Ещё раз спасибо! Пиши, а мы будем играть
Павел, зря Вы так, человек старается помочь и переживает за результаты сборной, а тут с Вашей стороны какие-то обиды, если что-то не понятно, то стоит задать вопрос и спросить, может кто подскажет что? Вот, к примеру, ссылка на тему, где есть РАЗДЕЛ 3. РУКОВОДСТВО ТРЕНЕРА СБОРНОЙ Тренерская Академия, может что найдешь для себя новое и как в сборной применить. "Хочешь чему-то научиться - научи другого". На самом деле это всегда взаимовыгодный обмен. И не стоит пытаться выяснять отношения. Удачи...
BMW_M3
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 01 дек 2013, 15:38
Уже просто этого не понимаю :?

3 игра без набранных баллов :?

Диверсией попахивает, как так можно умудряться :?
Livergass8
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Skipovsky 01 дек 2013, 17:42
Livergass8 писал(а):Уже просто этого не понимаю :?

3 игра без набранных баллов :?

Диверсией попахивает, как так можно умудряться :?
Ты что, набирать баллы - это же так сложно, это же нужно правила читать, и не просто читать, а ещё и понимать что там написано! :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Юниоры 27 сезона
Сообщение Livergass8 01 дек 2013, 20:54
Короче, ну не судьба
Livergass8
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар