Президентский пост

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Trakas 01 ноя 2008, 02:42
Достали.
Сколько я должан за 12 сезон и вычеслите меня с 13 сезона.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
TAV писал(а):GTA, вот и нашлась точка соприкосновения. Да, я за такую федерацию (первую из двух тобой описанных) Но я не считаю, что мы отстанем в развитии на общем фоне. У наших лидеров весьма толковые тренеры. Даже из топ-20 ВСОЛа есть)) Да и у нелидеров у нас совсем не слабачки, даже если по рейтингу судить. В общем я думаю справятся. Сейчас справляются (Сотема в позапрошлом сезоне, СОИ в прошлом) и в будущем справятся без того, чтобы на них вся федерация пахала. Вот только хотелось бы и от лидеров услышать пару слов :roll:

Што у лидеров толковые менегера есть, то только к лучему, потому што те кто в низу (я в том числе) или стораютца научитца, или стораютца их :mg: .
А им есть што терять.... Так давай расчитаемся за 12 сезон, а планы на 13 сезон решайте до (окочятельно) 13 тура КМ.


Во ляпнул, сам удивляюсь.
Trakas
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение Parmizan 01 ноя 2008, 14:39
Я новичок, но освоюсь .Мое мнение как представителя Д3-укреплять финансово команды Д3 не имеет смысла.
Обьясняю-
1)многие могут просто бросить играть.
2)надо самим учиться зарабатывать деньги, а также тратить.Вливания-это хорошо, но будет расхолаживать.
3)Деньги, если они лишние, лучше давать в качестве бонуса клубам поднявшимся в более высший дивизион.
4)Все и сразу до добра не доводит(возьмите Асмарал, была такая команда в чемпионате России, где она).
5)Лишние деньги лучше тратить на игроков молодежной сборной, в будующем-это принесет свои дивиденды.

Вообщем пока все.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 595
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение Trakas 01 ноя 2008, 22:48
Parmizan писал(а):Я новичок, но освоюсь .Мое мнение как представителя Д3-укреплять финансово команды Д3 не имеет смысла.
Обьясняю-
1)многие могут просто бросить играть.
2)надо самим учиться зарабатывать деньги, а также тратить.Вливания-это хорошо, но будет расхолаживать.
3)Деньги, если они лишние, лучше давать в качестве бонуса клубам поднявшимся в более высший дивизион.
4)Все и сразу до добра не доводит(возьмите Асмарал, была такая команда в чемпионате России, где она).
5)Лишние деньги лучше тратить на игроков молодежной сборной, в будующем-это принесет свои дивиденды.

Вообщем пока все.


правельнно сказано.
Trakas
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение DNick 05 ноя 2008, 11:16
В процессе обсуждения следующих вопросов:
DNick писал(а):1. Взносы и выплаты прошедшего сезона, кроме выплат активистам, страховки, ЛИМонов и участия в Большой игре, заморозить (будем рассчитывать на джентельменское поеведение тех членов ФоПоПо, которые захотят покинуть Организацию или проект).
2. Тренеры сборных начиная с прошедшего сезона (уже начали) отчисляют 50% заработанного гонорара в ФоПоПо. В таком случае тренером может стать даже не член фонда, если он пропишет такое обязательство в предвыборной программе.
3. Нынешние конкурсы прекращают свое существование. Рассчеты по конкурсам считать недействительными.
(Хотя лично мне безмерно жалко "Звездную россыпь", отнявшую уйму времени, которую так раскритиковал jacobs).
4. Подумать над парой-тройкой новых (старых) конкурсов с солидным призовым фоном или без оного. (Мое предложение, отчасти совпадающее с мнением некоторых менеджеров: "Моська" и "Коллизии" - по 1 млн., оставить как есть ЛИМон - все-таки это скорее тусовка, где можно будет узнать о новых игроках того же Д3. Да и "Звезд", как уже упоминал выше оставил бы - все-таки история чемпионатов, но тогда резонно бы было рассчитаться за этих).
5. Определиться с концепцией распределения фонда в бдущем. Возможно создать какие-то национальные программы не в виде конкурсов, а, например, компенсировать каждую прокаченную спецуху игроку, входящему в расширенный список тренера сборной или еще что-либо
,
в котором, к сожалению, приняли участие далеко не все, кого хотелось бы услышать, выкристализовалось:
1. Принято.
2. Принято.
3. Принято.
4. Из старых остается конкурс "Ротозеи в Колизее" - призовой фонд 1 млн. и ЛИМон - 100К каждому победителю. "Звездную россыпь" буду вести для своего удовольствия по старой схеме без вознаграждения лауреатам.
Проводится конкурс "Прокачай защитника".
5. ??? - думаем дальше.

Новая раскладка по финансам будет вскоре опубликована.

Еще раз к вопросу о тренерах сборных. Пока только я выразил желание работать с молодежкой, да TAV отказался от националки. Пора определяться с кандидатами.
DNick
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение DNick 30 ноя 2008, 19:59
Наконец-то дошли руки подбить правленный баланс выплат по ФоПоПо.

Взносы (-), выплаты (+), разница:
1. Николай Денисов - 500 - 1020 (сборная) + 225 (призы) + 850 (страховка и взнос за БИ) + 500 (активность) = +55
2. Евгений Глущенко - 500 + 900 (призы) = +400
3. Рустем Изетов - 300 + 50 (призы) = -250
4. Георгий Тарасов - 500 + 125 (призы) = -375
5. Андрей Синенко - 400 + 100 (призы) = -300
6. Русланас Колесовас - 400
7. Алексей Иванов - 300 - 1480 (сборная) + 575 (призы) + 300 (активность) = -905
8. Эдуард Сёмин - 200 - 720 (сборная) + 450 (страховка) + 100 (призы) + 300 (акивность) = -70
9. Карен Бадалян - 300
10. Николай Алексеев - 400 + 25 (призы) + 300 (активность) = -75
11. Антон Чирков - 300 + 300 (активность) = 0
12. Андрей Гортунов - 400
13. Сергей Ганский - 300 + 100 (призы) = -200
14. Антон Тарасенко - 300 + 300 (призы) = 0
15. Артур Погукай - 300
16. Дмитрий Беляков - 200
17. Вячеслав Смирнов - 200 + 500 (активность) = +300
18. Гаджи Пирбудагов - 500 + 200 (призы) + 300 (активность) = 0

В связи с этим схема выплат такова:

Вячеслав Смирнов получает 300К от Карена Бадаляна,
Евгений Глущенко получает 400К от Русланаса Колесоваса,
Николай Денисов получает 55К от Николая Алексеева.

Оставшаяся сумма (2625К) взносов сформирует резервный фонд, судьба которого ороеделится по мере возникновения целей. Часть пойдет на конкурс "Прокачай защитника".
DNick
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение MozG 01 дек 2008, 00:32
перевел )_)
MozG
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение DNick 03 фев 2009, 08:38
У меня не работает "Общение".
Если у кого есть нужда со мной связаться, пишите здесь или на igroch@mail.ru
DNick
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение Эдс 03 фев 2009, 09:56
DNick писал(а):У меня не работает "Общение".
Если у кого есть нужда со мной связаться, пишите здесь или на igroch@mail.ru

У меня тоже,как и у всех.Не могу твоё сообщение прочесть.
Эдс
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение Pirbudagov 03 фев 2009, 20:22
у меня уже давно там не поладки..
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 495
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Президентский пост
Сообщение alonzzzo 02 мар 2009, 19:29
Господа мадагаскарцы, к сожалению, вынужден попрощаться с вами. Чувствую, что вытянуть команду уже не смогу, а прыгать из сезона в сезон по дивизионам надоело. До конца недели передам команду человек, которого некоторые из вас знают по КЛ) С вами мы все равно будеи пересекаться там же) В общем, удачи всем мадагаскарцам!

ЗЫ. Соответссна, прошу отчислить меня из ФоПоПо.
alonzzzo
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение Эдс 02 мар 2009, 19:56
Удачи...
Эдс
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение leess 18 мар 2009, 21:35
Поздравляю с Днём рождения Президента Федерации!
Николай, желаю хранить верность себе и своим идеям!!, удачи по жизни и во ВСОЛЕ!! :beer:
leess
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение Pirbudagov 22 мар 2009, 23:26
Что будем делать ребята? новый сезон преза так и нет, скучнавато становится в федерации...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 495
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Президентский пост
Сообщение Zanfaz 22 мар 2009, 23:37
Нужно выбрать нового, потому что еще неизвестно, когда вернется nden. А федерация без управления - это плохо.
Так что предлагаю массово всем ставить отрицательное отношение к презу и выбирать нового. А когда nden вернеться такой же процедурой вернем ему власть.
Zanfaz
 
 
 

Re: Президентский пост
Сообщение TAV 22 мар 2009, 23:44
Прошу отчислить из ФоПоПо, т.к. Полис наконец-таки обретет нового владельца в ближайшие дни. Естественно все что обязан по фин. расчетам выполню.
TAV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар