Национальная сборная Мадагаскара

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Qwint 18 апр 2016, 12:19
Всем спасибо за доверие :beer: Прошла жеребьевка Кубка Африки. Практически все команды мне не знакомы и придется начинать заново изучать сборные и их тренеров. НО уже сейчас понятно, что в первом туре едем в гости к Замбии, одному из конкурентов за путевку в финал. Первый матч состоится 24 апреля. В ближайшее время будет сформирован костяк сборной и предварительный состав на матч. Это для того, чтобы игрокам, не задействованным в матче, не менялась физа. И ЕСЛИ Я КОГО-ТО ПРОПУСТИЛ ПОДСКАЖИТЕ :hello: !

1. Джибути Vs3595рейтинг 54.44
2. МадагаскарVs 3768 рейтинг 33.85
3. Ботсвана Vs3398рейтинг 24.61
4. Замбия Vs3791рейтинг 19.18
5. Эритрея Vs3507 рейтинг15.44
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 527
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Неплохой такой тренер 29 сен 2017, 12:37
Надобно поздравить национальную сборную Мадагаскара и её тренеров за выход в полуфинал где сыграют с бразильцами . Кстати они неправильные какие-то (Бразилия) , поскольку дождевые.
Неплохой такой тренер
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Lefty 29 сен 2017, 13:07
Это конечно отлично узнавать о таком знаменательном событии, но явно не от форума. Позади 5 матчей уже, а в новостях об этом ни слова.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение tania27012004 29 сен 2017, 18:35
Неплохой такой тренер писал(а):Надобно поздравить национальную сборную Мадагаскара и её тренеров за выход в полуфинал где сыграют с бразильцами . Кстати они неправильные какие-то (Бразилия) , поскольку дождевые.

Спасибо, но аппетит приходит во время еды :oops: . Надеюсь дождь сыграет нам на руку... устал я уже играть в угадайку.

Добавлено спустя 44 минуты 59 секунд:
Lefty писал(а):Это конечно отлично узнавать о таком знаменательном событии, но явно не от форума. Позади 5 матчей уже, а в новостях об этом ни слова.

Давно хотел поднять этот вопрос ... но как то не скромно с моей стороны. Но это уже супернаглость президента, неуважение нашего президента к всем менеджерам федерации и наплевательское отношение к самой федерации. Это же прямая обязанность президента!
У меня клубы в еще четырех федерациях и везде по 1-2 сборных пробились на ЧМ. Так там новости почти после каждой игры ... так и поднимается интерес к федерации, у нас же идет явная деградация.
Выход в полуфинал это не только моя заслуга, а в большей степени менеджеров ( и не только нашей федерации, они тоже стараются помочь ) игроков который их воспитали и стараются подвести их к играм сборных в нужных кондициях. А наш президент всех вертел на одном месте ...но он же президент. Я уже поднимал этот вопрос на форуме viewtopic.php?f=157&t=121409&st=0&sk=t&sd=a&start=240 . Если еще в прошлые сезоны он хоть создавал видимость своей работы, то в этом он просто на нас всех забил :beeee: . А все очень просто - ему нужен бесплатный ВИП. И он с нас угорает...вы покупайте, а я и так штанишки протирать буду. К счастью у нас есть возможность все изменить. Все желающие могут выразить свое отношение к президенту http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=93 и в ближайшее время выбрать более достойного, который действительно будет работать на благо федерации.
tania27012004
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:35
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 516
 
Уотерхаус (Кингстон, Ямайка)
Такапуна (Такапуна, Новая Зеландия)
Сэп (Таматав, Мадагаскар)
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Эдс 29 сен 2017, 22:19
Ставим минус презу,раз сам не хочет уходить.Ну а националка во красавцы,удачи в финале ЧМ!!! :hello:
Эдс
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Бульбаш 29 сен 2017, 22:46
Уже тренера поздравил :beer: Был косяк с моей стороны, но он оказался в тему 8-)
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Wise man 30 сен 2017, 07:59
Эдс писал(а):Ставим минус презу,раз сам не хочет уходить.Ну а националка во красавцы,удачи в финале ЧМ!!! :hello:
Когда я писал новости каждый день почти, освещал все события, проводил конкурсы,общался постоянно с тренерами сборной,менеджерами ФФ,занимался уменьшением свободных команд,привлечением в ФФ активных менеджеров , был реально очень активным президентом ФФ активности на форум не было.
Не от тебя, не от других
По сборной обзор я хотел писать не отдельно каждый матч, а блоком!
Тренера сборной и менеджеров ФФ поздравляю с выходом финал!
Wise man
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение tania27012004 30 сен 2017, 08:57
Wise man писал(а):Когда я писал новости каждый день почти, освещал все события, проводил конкурсы,общался постоянно с тренерами сборной,менеджерами ФФ,занимался уменьшением свободных команд,привлечением в ФФ активных менеджеров , был реально очень активным президентом ФФ активности на форум не было.
Не от тебя, не от других
По сборной обзор я хотел писать не отдельно каждый матч, а блоком!
Тренера сборной и менеджеров ФФ поздравляю с выходом финал!

Какой же ты белый и пушистый :D .
Новости почти каждый день :grin: .Где и когда? Да и посмотри на свои новости и новости например в Новой Зеландии .
Конкурсы :think: , а да помню конкурс кажись вратарей, который так и довел до конца :D .
Общался с тренерами сборной :think: ... ну мог сказать - говори что надо, а я напишу в новостях.
занимался уменьшением свободных команд,привлечением в ФФ активных менеджеров , был реально очень активным президентом ФФ активности на форум не было. :D :grin: {crazy} :beeee: . Весельчак однако.
И где это уменьшение свободных команд, их же стало больше!!! Хотелось бы конкретно узнать кого из активных менеджеров ты призвал в федерацию. Такого мертвого форума как сейчас на моей памяти не было , да и федерация при тебе явно деградирует.
Нет желания или времени, не сиди ради ВИПа. Будь мужиком, извинись и оставь пост более достойному. При таком презе, что он есть , что нет ничего не меняется. Но не тут то было, ты так просто не уйдешь - сначала надо избраться на пост в другой федерации :D ... чести то нет.

По сборной блоком.А почему только по сборной? Лучше бы было за весь сезон блоком - один раз в сезон... ну так на строчки 3-4 :D :grin: {haha} {head} {negative} .
tania27012004
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:35
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 516
 
Уотерхаус (Кингстон, Ямайка)
Такапуна (Такапуна, Новая Зеландия)
Сэп (Таматав, Мадагаскар)
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Эдс 30 сен 2017, 22:37
Мадагаскар-первый и это круто!!! :beer: Андрей и менеджеры игроков просто красавцы!!! :super:
Эдс
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение tania27012004 30 сен 2017, 22:42
Эдс писал(а):Мадагаскар-первый и это круто!!! :beer: Андрей и менеджеры игроков просто красавцы!!! :super:

Спасибо!
Гуляй Мадагаскар :beer: ! ВСЕ просто МОЛОДЦЫ 8-) !
Спасибо за подготовку игроков, ВЫ ЛУЧШИЕ!!! {yahoo}
tania27012004
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:35
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 516
 
Уотерхаус (Кингстон, Ямайка)
Такапуна (Такапуна, Новая Зеландия)
Сэп (Таматав, Мадагаскар)
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Vima 01 окт 2017, 20:43
Тренеру сборной огромный респект, самый крутой в этом сезоне. Ну и всем мадагаскарцам поздравление!!! :beer: :beer: :beer: :super:
Vima
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Эдс 03 окт 2017, 23:04
Андрей,а где твоя кандидатура?
Эдс
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение tania27012004 03 окт 2017, 23:30
Эдс писал(а):Андрей,а где твоя кандидатура?

Пока в раздумьях :think: .
tania27012004
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:35
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 516
 
Уотерхаус (Кингстон, Ямайка)
Такапуна (Такапуна, Новая Зеландия)
Сэп (Таматав, Мадагаскар)
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение tania27012004 25 окт 2017, 19:58
:hello:
Прошу скинуть усталость игрокам национальной сборной, которые претендуют на место в составе на ближайший матч отбора. Не устаю повторять - ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ СИЛА! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
tania27012004
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:35
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 516
 
Уотерхаус (Кингстон, Ямайка)
Такапуна (Такапуна, Новая Зеландия)
Сэп (Таматав, Мадагаскар)
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение tania27012004 04 дек 2017, 18:28
:hello:
За два тура до завершения отбора наша националка пробилась в финальную часть кубка африканских наций ;) . С чем всех и поздравляю :beer: .
Всем тренерам готовивших игроков огромная благодарность, ВЫ ЛУЧШИЕ :super: ! На два завершающих тура форма на ваше усмотрение, чего не скажу про финальную часть :? . Бороться мы конечно будем за каждое очко, каждый балл силы, наигрывать сыгранность и стараться поднять рейтинг федерации как можно выше для дальнейшего удачного посева. Но если кого то надо поберечь в интересах клуба, обращайтесь в личку.
Но на этом наша работа в сезоне не заканчивается. Большущая ПРОСЬБА - оставить по одному изменению формы на финальную часть! Ведь только ВМЕСТЕ МЫ СИЛА :beer: !
Удачи всем!
tania27012004
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:35
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 516
 
Уотерхаус (Кингстон, Ямайка)
Такапуна (Такапуна, Новая Зеландия)
Сэп (Таматав, Мадагаскар)
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар