Национальная сборная Мадагаскара

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Эдс 30 авг 2015, 22:43
Зачем в последнем матче при игре в катеначчо играть с RW и LW???
В предпоследнем матче с Нигерией играя в гостях катей с заведомо сильным соперником напрашивалась суперзащита с надеждой на 0-0!
Эдс
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Xappu 30 авг 2015, 23:38
Эдс, а ты из тех недалёких, кто считает, что раз за позицию небольшой штраф, то туда ни в коем случае игрока ставить нельзя??? Так вот я тебе скажу, игроки на этих позициях получили по 5% к силе, и чуток оштрафовались. Что на позиции LM,что на позиции LW они показали бы одну и ту же силу. Но, я играл на победу, имне нужны были атакующие игроки, поэтому выбрал LW.
С Нигерией да, был косяк.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
В сборной абсолютно нет защитников "дождевых", вот главная проблема...Садиться в оборону с защитниками силой 250 и играть против нападающих 350-400, ты хоть в гипер-защите сиди, один залетит все-равно.Ты состав-то по силе смотрел?Или так, от балды параметры глянул, и решил тут поучить?
Xappu
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Эдс 31 авг 2015, 00:05
Xappu писал(а):Так вот я тебе скажу, игроки на этих позициях получили по 5% к силе, и чуток оштрафовались. Что на позиции LM,что на позиции LW они показали бы одну и ту же силу.

Про чуток оштрафовались можешь поподробнее и с цифрами как ты про 5% написал?
Нахрена ты Силлу меняешь и теряешь 125 баллов силы,а потом Липу и теряешь 45 баллов(причём ты так делаешь постоянно,убираешь с поля сильного игрока и выпускаешь намного слабее,открой секрет...),объясни недалёкому.
Эдс
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Xappu 31 авг 2015, 00:22
Силла ВО ВСЕХ!!! играх худший игрок...разуй глаза, посмотри все игры. У меня ставится замена его в случае, если команда не выигрывает. Лелу из команды, у которой нет менеджера, к следующей игре у него форма будет на минимуме, соответственно, мне как-то надо сыгранность держать!
Xappu
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Эдс 31 авг 2015, 00:25
Xappu писал(а):Силла ВО ВСЕХ!!! играх худший игрок...разуй глаза, посмотри все игры. У меня ставится замена его в случае, если команда не выигрывает. Лелу из команды, у которой нет менеджера, к следующей игре у него форма будет на минимуме, соответственно, мне как-то надо сыгранность держать!

Так Силла худший потому-что ты проигрываешь или играешь в ничью постоянно...а он лидер команды.
Эдс
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Xappu 31 авг 2015, 00:28
я не пойму, ты меня нагибать решил??? Я не Гончар, на... пошлю быстро. У тебя если сомнения по поводу моей проф. пригодности, посмотри как играют мои команды в Англии и Канаде, имея одну из худших сил в своих лигах.В сборной столкнулся с двумя проблема:1. абсолютно нет никакого выбора в линии защиты (о моментных спецухах защитников вообще мечтать приходится), 2. Нет ни одного ударного форварда "дождевого". Линия полузащиты сильна, но как известно тебе, она мало что решает в играх. Не так ли, умник?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Эдс писал(а):
Xappu писал(а):Силла ВО ВСЕХ!!! играх худший игрок...разуй глаза, посмотри все игры. У меня ставится замена его в случае, если команда не выигрывает. Лелу из команды, у которой нет менеджера, к следующей игре у него форма будет на минимуме, соответственно, мне как-то надо сыгранность держать!

Так Силла худший потому-что ты проигрываешь или играешь в ничью постоянно...а он лидер команды.

В чем логика??? Почему именно он?Может я не знаю чего-то?http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10644&match_id=364397 Тут ему что помешало стать не худшим?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Мало забили наверное, по твоей логике.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
А что, если я тебе скажу, что он худший в этой команде в основном из-за довольно молодого возраста? Как тебе такой расклад?
Xappu
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Эдс 31 авг 2015, 00:38
Xappu писал(а):я не пойму, ты меня нагибать решил??? Я не Гончар, на... пошлю быстро. У тебя если сомнения по поводу моей проф. пригодности, посмотри как играют мои команды в Англии и Канаде, имея одну из худших сил в своих лигах.В сборной столкнулся с двумя проблема:1. абсолютно нет никакого выбора в линии защиты (о моментных спецухах защитников вообще мечтать приходится), 2. Нет ни одного ударного форварда "дождевого". Линия полузащиты сильна, но как известно тебе, она мало что решает в играх. Не так ли, умник?

Да мне <удалено автоцензором> как в Англии и Канаде играешь...ты тупишь в матчах националки конкретно.
Капитаном в последнем матче должен был быть Ракотондрабе(30-31гг каждый игрок получает +4% силы капитана,если сила капитана больше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 1.2, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% бонуса к силе),итого каждый игрок команды получил бы +6% от его силы в 334 балла,а это по 20 баллов каждый(200 баллов).
С капитаном Рахаингасоа,которого выбрал ты(32-33гг каждый игрок получает +6% силы капитана) каждый игрок получил по 15 баллов(150 баллов).Вот тебе потеря ещё 50 баллов!!!Учи матчасть!
Эдс
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Xappu 31 авг 2015, 00:41
Что ж ты такой умный не в национальной сборной???Что ты с малышами возишься? {wall} {facepalm}

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
А ты отталкиваешься от силы, которую ты в игре увидел?
Xappu
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Эдс 31 авг 2015, 00:45
Xappu писал(а):Что ж ты такой умный не в национальной сборной???Что ты с малышами возишься? {wall} {facepalm}

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
А ты отталкиваешься от силы, которую ты в игре увидел?

Да рулил я и национальными сборными не раз,но как-то ответственнее относился раз подавал заявку чем ты сейчас {negative}
Эдс
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Xappu 31 авг 2015, 00:47
поверь, со всей ответственностью отношусь. Первый раз в сборной, и это огромный опыт для меня.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Эдс, ты со своей энергией в презы иди,мой тебе совет! В Мадагаскаре будешь полезен...а то смотрю советовать всем горазд, а как самому что-то делать, так нет :x Преза послал с поста, становись сам. Националка не так играет, в след. сезоне займись ей, выведи на новый уровень.
Xappu
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Эдс 31 авг 2015, 00:52
Xappu писал(а):поверь, со всей ответственностью отношусь. Первый раз в сборной, и это огромный опыт для меня.

Не меняй больше Силлу и других сильных игроков на более слабых,отнесись ответственнее к капитану,и если ты не веришь в общую силу команд,то тем более не играй катей с RW,LW,AM и т.д.
Выиграешь и Силла будет лучший забив пару мячей!!!
Был я и презом и тренером националки,пока не хочу...
Последний раз редактировалось Эдс 31 авг 2015, 01:05, всего редактировалось 1 раз.
Эдс
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Xappu 31 авг 2015, 01:03
именно в этой игре, я уверен, что мы будем равны по силе, поэтому спокойно играл с LW и RW, тем более что на этих позициях очень сильные игроки со спецухой У4. Я бы конечно мог Б-Б сыграть, но очень не много игроков со спецухой СК4

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Я тебе кинул ссылку, где выиграли, но он там худший.У меня это тоже не совсем в голове укладывается, но он на любой позиции, при любом результате-худший в команде...в каждой игре

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Насчет капитана, про бонусных 2% я реально забыл. Я мат часть знаю, но бывает, что чего-то упускал при изучении её
Xappu
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Эдс 31 авг 2015, 01:09
Xappu писал(а):именно в этой игре, я уверен, что мы будем равны по силе, поэтому спокойно играл с LW и RW, тем более что на этих позициях очень сильные игроки со спецухой У4. Я бы конечно мог Б-Б сыграть, но очень не много игроков со спецухой СК4

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Я тебе кинул ссылку, где выиграли, но он там худший.У меня это тоже не совсем в голове укладывается, но он на любой позиции, при любом результате-худший в команде...в каждой игре

Просто он молодой самый в сборной(думаю поэтому),это один из глюков игры как бывает и слабый пенсионер лучшим...не смотри ты на это.
Эдс
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Xappu 31 авг 2015, 01:14
Эдс писал(а):
Xappu писал(а):именно в этой игре, я уверен, что мы будем равны по силе, поэтому спокойно играл с LW и RW, тем более что на этих позициях очень сильные игроки со спецухой У4. Я бы конечно мог Б-Б сыграть, но очень не много игроков со спецухой СК4

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Я тебе кинул ссылку, где выиграли, но он там худший.У меня это тоже не совсем в голове укладывается, но он на любой позиции, при любом результате-худший в команде...в каждой игре

Просто он молодой самый в сборной(думаю поэтому),это один из глюков игры как бывает и слабый пенсионер лучшим...не смотри ты на это.

я об этом чуть выше написал. Но, если внимательно посмотреть, то по чесноку, по воротам он бьет крайне мало, например. А вот нарушения правил-это его конёк.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
я на этот "глюк" еще год назад обратил внимание, что в чемпионатах если в статистику залезть, есть 100 лучших по оценкам за матчи...там вот как правило игроки 28-33 лет.Впринципе "глюк" жизненный, молодежь - нестабильна, в отличие от опытных игроков.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Эдс, почему у тебя нет команд в сильных чемпионатах? В Англии например? Там команды в 4-ых дивизионах, как в Мадагаскаре в первом-втором.У тебя какая-то особенная любовь к этой стране?
Xappu
 
 
 

Re: Национальная сборная Мадагаскара
Сообщение Эдс 31 авг 2015, 01:28
Был у меня в Англии Кингстониан,а на Мадагаскаре кстати твой ЕЕФ Афома с которым я и кубок брал и бронз. призёром становился пару раз вроде и ещё тройка команд,просто ушёл пару лет назад из-за одной реформы с пенсионерами.А мадагаскар действительно ближе и вернулся в команду,которую раньше тренировал после Афомы.
Эдс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар