Трансферы Мадагаскара

Модератор: Модераторы форума

Сообщение largo 03 июн 2014, 23:25
Livergass8 писал(а):Не один, просто форум у нас такой :grin:
Активность как и на Кипре у меня :grin:
хонда1985 писал(а):Сейчас не понятно, кого можно покупать, а на ком "погоришь".
Реформы- то не закончились.
По теме- нет бегунов.
Я думаю что основные реформы уже проведены, поэтому хочу купить 5-6 юных бегунков и вкачать им спецухи прошлого сезона. Деньги есть на недорогих, ветераны также (даже многовато :( ), предветераны, предпредветераны также в наличии) Попробую через пару сезонов оживить СОИ и вернуть её место в тройке лучших команд страны :king:
largo
 
 
 

Re: Трансферы Мадагаскара
Сообщение xonda1985 04 июн 2014, 01:27
Главная реформа ещё впереди. Вопрос только- готовы ли Лку порезать в этом сезоне или ещё подождут.
Когда я пришёл сюда, то СОИ сложно было представить вне тройки)).
xonda1985
 
 
 

Re: Трансферы Мадагаскара
Сообщение largo 04 июн 2014, 17:36
хонда1985 писал(а):Главная реформа ещё впереди. Вопрос только- готовы ли Лку порезать в этом сезоне или ещё подождут.
Когда я пришёл сюда, то СОИ сложно было представить вне тройки)).
Ну с Л-кой проблем не должно у меня возникнуть, мне и самому она не очень нравиться
Да, вижу постоянно на 2-3 месте чемпионат заканчивал клуб) Так его до меня хотели развалить? продавали игроков лиге, возможно это дело рук кого-то из федерации, кому СОИ мешал(
largo
 
 
 

Re: Трансферы Мадагаскара
Сообщение Lefty 05 июн 2014, 18:59
Горан Артилле Комба 20-51
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 565
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Трансферы Мадагаскара
Сообщение aceking 06 июн 2014, 22:40
хонда1985 писал(а):Главная реформа ещё впереди. Вопрос только- готовы ли Лку порезать в этом сезоне или ещё подождут.
Когда я пришёл сюда, то СОИ сложно было представить вне тройки)).

Рауль, кстати, ответил, что реформ полезности больше не будет. Так что 24-29 сами себе спецуху не наиграют. Что с ними делать теперь? :(
aceking
 
 
 

Re: Трансферы Мадагаскара
Сообщение xonda1985 07 июн 2014, 00:59
aceking писал(а):
хонда1985 писал(а):Главная реформа ещё впереди. Вопрос только- готовы ли Лку порезать в этом сезоне или ещё подождут.
Когда я пришёл сюда, то СОИ сложно было представить вне тройки)).

Рауль, кстати, ответил, что реформ полезности больше не будет. Так что 24-29 сами себе спецуху не наиграют. Что с ними делать теперь? :(
А они мешают чем-то? Если не дают наиграть юниоров или ветеранов, то с кем-то можно расстаться. Может я не понял вопроса?
xonda1985
 
 
 

Re: Трансферы Мадагаскара
Сообщение aceking 07 июн 2014, 14:00
хонда1985 писал(а):
aceking писал(а):
хонда1985 писал(а):Главная реформа ещё впереди. Вопрос только- готовы ли Лку порезать в этом сезоне или ещё подождут.
Когда я пришёл сюда, то СОИ сложно было представить вне тройки)).

Рауль, кстати, ответил, что реформ полезности больше не будет. Так что 24-29 сами себе спецуху не наиграют. Что с ними делать теперь? :(
А они мешают чем-то? Если не дают наиграть юниоров или ветеранов, то с кем-то можно расстаться. Может я не понял вопроса?

Они собственно и являются командой. Ветераны с 32-х просто отбывают на поле номер - в последние два сезона что-то подкрутили, и их игра неэффективна. А молодёжь даже до 25-26 тоже результата толком не даёт. Забивают голы форварды 27 - 31. А теперь выходит, что будут играть ради баллов 17-23, у которых дрожат коленки от страха, и 30-34, у половины из которых те же коленки дрожат от старости :-) А с 24 до 29 игрок будет посажен на скамейку. После чего снова начнёт регулярно выходить на поле, когда ему исполнится 30. Это же бред. Хотя бы 6-7 ветеранов ведь надо теперь выпускать на весь матч - замены не помогут. Так что у нас не просто отняли 2-3 ветеранские спецухи. У нас отняли возможность сыграть основой. Я выставляю нормальный состав только на товарищеские матчи. Руководство вроде боролось против неиграющих ростеров. Так теперь вместо десятка 17-18-леток, купленных на вырост, на скамейке будут сидеть мои подобранные, выращенные и проспецушенные игроки, ожидая 6 лет, пока им снова можно будет выходить в основе. Резюмируя: до 24 играть невыгодно, потому что молодые ещё не забивают, 24-29 играть невыгодно, потому что теряются спецухи и баллы, 32-34 играть невыгодно, потому что уже не забивают. Всю команду держать в промежутке 30-31?
aceking
 
 
 

Re: Трансферы Мадагаскара
Сообщение xonda1985 08 июн 2014, 12:29
Компромис придётся искать всем. При определённом приемуществн в силе если забивает 27летний , то не исключено, что забьёт 17 летний, когда 27летнего в составе не будет, но приемущество то же. Генератор выбирает наименее монстровитого игрока для забивания и балла+. После монстровитости в дело вступают перспективность роста/падения. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=328966
Не дрожат коленки у 19летки, а ближайший молодой 23х лет. Просто слабейший и генератор часто выбирает таких, независимо от возраста.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=164097
8 ветеранов, 1 21летка и 29летка, сильнейший в команде не смоги забить, вышел 19летний и за 4 минуты всё сделал.
xonda1985
 
 
 

Re: Трансферы Мадагаскара
Сообщение Lefty 25 июн 2014, 14:31
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1195451 вот такое 20 летнее Комбо-тело есть
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 565
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Трансферы Мадагаскара
Сообщение Qwint 25 июн 2014, 16:55
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Трансферы Мадагаскара
Сообщение Skipovsky 25 июн 2014, 18:23
А у меня вот такое "норма" тело есть на продажу:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1130579
Skipovsky
 
 
 

Re: Трансферы Мадагаскара
Сообщение largo 25 июн 2014, 18:37
largo
 
 
 

Re: Трансферы Мадагаскара
Сообщение Livergass8 26 июн 2014, 09:25
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1049913 Сменщик основного Гк Мадагаскарца для любой команды, не дорого, без стиля :beer:
Livergass8
 
 
 

Re: Трансферы Мадагаскара
Сообщение Mittwoch 05 авг 2014, 00:59
{sp} Давид Виктор Доли Рацирахаона (Мадагаскар) CD/CM 20 лет/61 сила (Спецвозможность - Л)
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 580
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

Re: Трансферы Мадагаскара
Сообщение largo 09 авг 2014, 02:40
ИгрокПозицияВозрастСилаСпец.СтильОбмен на
Лило ЭррерраСD1746-{brit}продажа
Кенди МамиСM1747-{kat}продажа
Куллис БастидаLD/RD1853Л4 Пд{kat}продажа/обмен на аналогичного {brit} до 19 лет
Джодже КонстантиносCM1857Л4 Км{sp}продажа/обмен на аналогичного {brit} до 19 лет
Хан ДэйвисCM1745Л{brit}продажа
Натан ДжонсонCM1747Л3{komb}продажа
largo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар