Чемпионат мира 12-го сезона...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Эдс 05 июн 2008, 15:38
Есть предложение.
После старения игроков,не дожидаясь назначений тренеров сборных,обрисовать контуры только юниорской и молодёжной сборной допустим из 11 игроков + 5 в запасе.И начиная с 1-го тура КМ начать командам качать все имеющиеся в наличие спецухи только этим игрокам(и никому другому)+конечно по максимуму баллами.Тогда к старту отборочных мы будем иметь 2 боеспособные сборные.
Кроме как массовой прокачкой нужных игроков Мадагаскар не вывести в ближайшие годы в лидеры.
Эдс
 
 
 

Re: Чемпионат мира 12-го сезона...
Сообщение TAV 05 июн 2008, 16:24
Рисуй, не рисуй, но Полис в любом случае будет прокачивать: Разаканяина RD/LD Д2 17-48. Позиция дефицитная, а в свои 17 он часто привлекается к играм сборной. Понятно, что в ближайшие два сезона он станет игроком основы юниорки, да и в молодежку наверняка сразу в 20 лет попадет. Его качать и буду продолжать. Еще из молодых у меня в планах Тсирнана. 16-38 RW. У меня просто нет никого другого на этой позиции. Ветеран уйдет, а кто-то играть должен? Хочешь не хочешь буду его качать и давать ему спецухи в том числе. С учетом того, что в Равинале есть молодой и весьма перспективный Робсон в ближайшие пару сезонов позиция правого вингера будет закрыта в юниорке :)
В молодежку мне отряжать особо некого. Мои игроки там чисто на подхвате.
В националку естественно продолжит качаться наш лидер 26-90 Л4 У Г Д2, который уже к следующему отбору достигнет 100 баллов, а годам к 30 станет кэпом сборной :) Также в течение следующих пары лет планируется вкачивать спецухи Махалео 25-70 и сделать его сборником. Потому как он в играх набирает регулярно.

Так что у Полиса есть 4 игрока, которые будут качаться ближайшие 2-3 сезона. Больше команда не потянет.
Думаю это вполне нормальный вклад - закрываем две раритетные позиции в юниорке и делаем будущего кэпа националки :)
TAV
 
 
 

Re: Чемпионат мира 12-го сезона...
Сообщение jacobs 05 июн 2008, 21:21
Поддерживаю :beer: надо будет в начале сезона определить основных кандидатов в младшие сборные
jacobs
 
 
 

Re: Чемпионат мира 12-го сезона...
Сообщение DNick 06 июн 2008, 01:33
Идея хороша, но вот у меня на многих позициях ключевые фигуры - иностранцы. Как-то так исторически сложилось :oops: - не могу же я их совсем обделить вниманием.
Такая же ситуация и у Сотемы (первая, что в голову пришла), да и у кого-то еще, наверняка.

Но кандидаты в сборные, безусловно, получат свое и чем мы раньше определим их круг, тем лучше.
DNick
 
 
 

Re: Чемпионат мира 12-го сезона...
Сообщение GTA 06 июн 2008, 07:59
Всем привет.
Предлагаю следующее:
1. Выложить список юниорки с потенциальными кандидатами на каждую позицию
2. Пусть каждый из тренеров, чьи игроки попадают в данный список выскажется по планам развития своих талантов
3. Предлагаю следующий сезон отыграть лишь игроками 17/18 лет, ибо очевидно, что на ЧМ нам мало что светит, зато сможем прокачать молодежь и вполне реально выйти к кубку африки 13-го сезона с параметрами у игроков 18/19 - 65/70 и порвать если не всех то многих.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Чемпионат мира 12-го сезона...
Сообщение TAV 06 июн 2008, 08:05
DNick, У Сотемы 3 игрока в молодежке и 1 в юниорке будут в следующем сезоне. Вполне нормально.

Добавлено спустя 1 час 17 минут 31 секунду:
GK
1. Динампитиа Радафисон 17-50 "СОИ" Антананариву
2. Альберт Нерин 17-35 "Сент-Мишель" Сент-Мишель
Дальше 32-бальные, теряющие в силе, которых и рассматривать-то не знаю стоит ли. Здесь только одна надежда – на прокачку Радафисона. Причем замены ему, по сути, нет.

LD
1. Хайа Патрик Раджаобар 16-34 Жирама" Фьянарантсоа
2. Миханта Раваонирина 17-33 "Скорпионз" Морондава
Желательно с Раджаобаром поработать.

RD
1. Зафинцалама Разаканяина 17-48 Д2(LD) "Полис" Амбовомбве
2. Паулин Вуави 17-39(LD) "Нант" Нант
3. Валентин Мажино 17-37 "Равинала" Тоамасина
4. Роберт Эдмонд Находа 16-33 "СК Еббс" Еббс
5. Жан Марсон Ратолоджанахари 16-31"Фортиор" Тоамасина
6. Валентин Мазинот 16-29 "Коджум Альфатек" Антананариву

Как видим проблема с левым защем. В принципе она решается за счет совмещения и на данный момент самыми реальными кандидатами смотрятся Разаканяина и Вуави – оба активно качаются. Собственно из остальных только игрок Коджума нынче получал баллы на треньке. В случае травмы основную парочку заменить-то будет некем.

CD
1. Бернард Асаре 17-45"Эспуар Афома" Амбоситра
2. Эрик Рабесандратxана 17-44 "Монс" Монс
3. Радэвидсон Андриампарани 17-43 "Сент-Мишель" Сент-Мишель
4. Паскаль Разаканантенаина 16-37 "Сент-Мишель" Сент-Мишель
5. Гастон Раманантуанина 16-36 "Юниверсите" Толиара
6. Анри Пуракенана 17-35 "Аджесая" Антананариву

Есть достойные кандидаты, но пока что все без спецух.

LM
1. Элис Разафиндракото 16-42(LW) "СОИ" Антананариву
2. Гуй Хуберт Мамихасиндрахона 17-33 "Адема" Антананариву
3. Фанева Айме Андриацима 17-32 "ЮСКА ФУТ" Антананариву
По сути, всего 1 кандидат в сборную…

RM
1. Хуберт Робсон 16-41 Д2 "Равинала" Тоамасина
2. Дезмонд Тсирнана 16-38(RW) "Полис" Амбовомбве
3. Карлос Солофоариманана 17-34 "Эко-Рэдифарм" Тоамасина
4. Радама Лемби 16-31 "Кинтан Атсимо" Толиара

В идеале, Робсону бы совмещение с левым, тогда он всегда сможет закрыть оба фланга. А так 3 кандидата на 2 позиции фланговых полузащитников. Минимум одного еще не хватает.

CM
1. Кристоф Анли 17-45 "Динамо Фима" Антананариву
2. Хамада Джамбай 17-42 "СОИ" Антананариву
3. Рэймонд Бартесанана 16-42 "Юниверсите" Толиара
4. Франк Рабаривони 17-39 "Полис Насьональ Мадагаскар" Антананариву
5. Марио Мираджи 17-38 "Эко-Рэдифарм" Тоамасина
6. Паулин Воави 16-37 "Динамо Фима" Антананариву
7. Пеландро Разафинаканга 16-37 "Эспуар Афома" Амбоситра
7. Норберт Рандрианоелисон 16-36 "Аджесая" Антананариву
8. Жан-Люк Рахариманана 16-36 "Жирама" Сава
9. Джериарманьято Разафиндранайво 17-36 "Жирама" Сава

Здесь все вроде бы неплохо. Однако опять же на данный момент нет ни одной спецухи.

CF
1. Риджа Ювенс Ракотомандимби 17 49 Д "СОИ" Антананариву
2. Эмильсон Ракотонариво 17 47 "Жирама" Фьянарантсоа
3. Андриамихаджа Андриацима 17 47 "ДинамоФима" Антананариву
4. Кристиан Флоркиса 17 42 У "КинтанАтсимо" Толиара
5. Малоу Гильсена 17 41"Равинала" Тоамасина
6. Седера Мэтью Рандриампарани 17 37 "Адема" Антананариву
7. Товомалала Рандианбельсон 17 36 "Аджесая" Антананариву
8. Марсель Велонирина 17 35 Д "АС Жирама Анцирабе"Анцирабе
9. Праксис Рабемананяра 17 35 "Полис Насьональ Мадагаскар "Антананариву
10. Джастин Ракотоньяйна 17 34 "Скорпионз" Морондава
11. Поль Ранживасон 16 32 "Кинтан Атсимо" Толиара
12. Фулгенс Разаониаси 16 30 "Лоотус" Кохтла-Ярве

То же самое – почти нет спецух. При этом в основном 17-летние игроки. Кстати, последний товарищ специально взят мной в Лоотус – буду пытаться из него сделать там человека :roll:

Lf, Rf в принципе отсутствуют на Мадагаскаре как вид :)
Последний раз редактировалось TAV 06 июн 2008, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
TAV
 
 
 

Re: Чемпионат мира 12-го сезона...
Сообщение Peter10 06 июн 2008, 09:58
Привет!Какие лучше спецухи вкачать моему Кристиан Флоркису?Продолжать У или попробовать что то еще? :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Чемпионат мира 12-го сезона...
Сообщение GTA 06 июн 2008, 10:10
Со своей стороны могу предложить:
Анри Пуракенана CD 17-35 на данный момент планируется совмещение RD
Мами Жерве Ранндианарисоа LD 16-29 скорее всего получит rd, но не скоро
Норберт Рандрианоелисон СM 16-36 тут пока не ясно. то ли сf то ли cd... Но больше склоняюсь к 1-му варианту.
Товомалала Рандианбельсон CF 17-36 так и останется.

Двое из них однозначно попадут под основательную прокачку. Надеюсь дать с базы по 2 балла в этом сезоне+ старение+ баллы пенсионеров(если успею их прикупить). Кроме того, каждый до середины след. сезона получит по 3 спецухи. Опять же больше склоняюсь к игрокам нападения.

TAV писал(а):Lf, Rf в принципе отсутствуют на Мадагаскаре как вид
Значит бум строить команду под спартак. Только надо определиться какие спецухи в первую очередь вкачивать...
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Чемпионат мира 12-го сезона...
Сообщение DNick 06 июн 2008, 15:40
GTA писал(а):Всем привет.
Предлагаю следующее:
3. Предлагаю следующий сезон отыграть лишь игроками 17/18 лет, ибо очевидно, что на ЧМ нам мало что светит, зато сможем прокачать молодежь и вполне реально выйти к кубку африки 13-го сезона с параметрами у игроков 18/19 - 65/70 и порвать если не всех то многих.

Полагаю, это просто технически невозможно будет сделать, так как компьютер предлагает выбирать из сильнейших, где 19-летние будут преволировать. К тому же, ведь кто-то должен тащить 17-18-леток к победам...

Равиналу покидает (в хорошие руки) Мажино.
Качать собираюсь Робсона (который уже получил RW), Гильсену. Из тех, кто постарше - Ракотобе Бомфомталлилаба GK 20 59 В2 Л4 Р К3, Норо Ракотоариманама LD 19 50 Л2 и Рамон Ранайвосон RD/LD 18 46.
Кстати не стоит забывать и о молодежке, а то как-то все мысли пока направлены только на юниоров.

П. С. Дезмонд Тсирнана 16-38 - это не мой игрок
DNick
 
 
 

Re: Чемпионат мира 12-го сезона...
Сообщение TAV 06 июн 2008, 16:18
Тсирнана - мой) Очепятка :roll:
TAV
 
 
 

Re: Чемпионат мира 12-го сезона...
Сообщение Эдс 06 июн 2008, 18:32
Нет,я думаю без сегодняшних 18 летних никак нельзя.Тем более там достойных есть шесть игроков:
-Ракотондрабе(СОИ) CM/CF 18/58 Д4У2Пк2Л(здесь бы Л4!!!)
-Тантелианина(Сотема) CD/LD 18/56 Л(здесь бы Л4!!!)
-Эфиамбело(Динамо) LM/LF 18/53 (нет спецух!!!)
-Радрианпарану(Фортиор) LD/RD 18/50 Оп(тоже силовых спецух надо)
-Рахерисоа(Адема) RD/RM 18/49(нет спецух!!!)
-Ранайвосон(Равинала) RD/LD 18/46(нет спецух!!!)
Во первых эти игроки находятся в командах-лидерах,т.е. с хорошими базами и соответственно с нормальной прокачкой,если согласятся их тренеры.Во вторых задачу на выход надо ставить уже в 12-м сезоне,а так не особо всех захватит эта идея.В третьих конечно желание качать спецухами в основном возникает у тренеров команд,если этот игрок попадает в основу его команды.Ну и в четвёртых одну молодёжь можно будет выставлять после того как станет ясно,что команда не выходит из группы.
Потом у меня есть вопрос ко всем тренерам Мадагаскара.При получении от ВСОЛа в конце сезона на выбор 1 спецуху или 5 баллов,кто из тренеров готов вложить этот подарок в игроков Мадагаскарских сборных,а не в игроков других своих команд?Т.к. это как-никак или +55 баллов С11 сборных или 11 спецух-это очень важно.

P.S."А нашему президенту думаю и так есть каким нужным для Мадагаскара игрокам вкачать спецухи "Равиналы" помимо иностранцев.Патриотизм превыше всего."
Эдс
 
 
 

Re: Чемпионат мира 12-го сезона...
Сообщение GTA 06 июн 2008, 19:00
Ну что же. Делайте как считаете нужным. Я всего лишь новичок в вашей федерации. Но свое мнение все же выскажу:
1. Какой смысл прокачивать игроков молодежки, если на данный момент ей мало что светит? Когда я взял команду в Мадагаскаре, у меня был игрок молодежки с параметрами 22-48. Просто класс! Не забывать про молодежку Мадагаскара в моем понимании означает всеми силами прямо щас браться за юниоров тогда и у молодежки будет будущее.
2. С точки зрения юниоров, то здесь мы примерно в равных условиях с другими странами. Пока... А есть шанс вырваться вперед. Но если опять будут играть 19-ти летки, то 17-18 автоматом недополучают дополнительные баллы, а также одной из причин вообще их качать в данном возрасте. На следующий сезон 19-тилетние уйдут в молодежку, где большинство затеряется на 1-2 сезона. На их место в юниорку придут вчерашние 18-тилетки, недополучившие баллов в прошлом сезоне и т.д. И такая картина будет повторяться из сезона в сезон.

Я руковожу юниоркой Австралии, которая когда-то была 2-й в Азии по всем сборным, но все изменилось, ибо новые федерации делали ставку на юниоров. И как следствие сначала у нас в рейтинге упали юниоры, потом молодежь стала одной из равных, вскоре и националка окажется в таких условиях. Надеюсь там удастся изменить устоявшееся представление о развитии юниоров.
В любом случае я буду качать своих двух и очень надеюсь, что через 2 сезона тренер юниорки не будет кусать локти, набирая в команду очередных 19-ти летних старперов.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Чемпионат мира 12-го сезона...
Сообщение TAV 06 июн 2008, 20:33
Эдс, последний подарок на новый год именно в Полис и вложил :)
Ну, а без 19-леток совсем не получится по любому. Ведь чтобы качать более молодых игроков надо хоть какой-то результат достигать, а не лететь всем по 0-3.
TAV
 
 
 

Re: Чемпионат мира 12-го сезона...
Сообщение GTA 06 июн 2008, 20:57
[quote="TAV"]Ну, а без 19-леток совсем не получится по любому. Ведь чтобы качать более молодых игроков надо хоть какой-то результат достигать, а не лететь всем по 0-3.quote]
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 83&b=20021
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 73&b=20712
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 12&b=20483
для примера матчи из моей подгруппы

ну да ладно, решили так решиили :beer:
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Чемпионат мира 12-го сезона...
Сообщение Эдс 06 июн 2008, 21:41
GTA мне кажется 6 игроков из 22 надо брать обязательно и эта 6-ка прокачанная в этом сезоне будет полюбому в молодёжке лидерами ближайшие 4 сезона(вот тебе и перспектива молодёжки).Потом основная прокачка всё равно происходит тренерами клубов этих игроков,а если в каждом матче будут играть 5 19-ти летних игроков,то они за отборочный цикл отберут у юниорки 13-го сезона(приобретут молодёжке 13-го сезона) около 15-20 баллов,но при удачном стечении обстоятельств и при нашей общей счамоотдаче мы можем пройти дальше и они в какой-то степени за счёт финального турнира отыграют эти баллы.
А вообще с GTA я согласен водном-надо выпускать чаще молодых при разнице допустим балла в 2-3 и думаю в юниорку надо брать только эту 6-ку(если конечно тренеры примут рьяное участие в прокачке этих игроков,а при их равнодушии ставить их только в запас максимум :grin: ).
А молодёжку запускать в 12-м сезоне ни в коем случае нельзя,там просто возрастной разброс побольше и надо дождаться старения и определится с основой+запас.Смысл разговора по молодёжке будет сводится приблезительно к томуже,что и в юниорке,только там разговор пойдёт о поддержке или 20-21 летних(на перспективу) или операться продолжать основе на 22-23 летних игроков.
Вывод напрашивается только один-это продолжать дескутировать по этому вопросу и прийти к правильному решению,а не забивать и пустить всё на самотёк как в 11-м сезоне.Это ещё большое чудо и респек Андрею что мы попали в финал.А в последнем туре кстати можно 19-ти летних вообще не выставлять,а из 18-ти только перспективных на усмотрение Андрея.
Эдс
 
 
 

След.

Вернуться в Мадагаскар