D2-проснитесь!!!(или фармацевты лечат D2 от безмолвия)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kupreev 08 апр 2009, 19:52
ну что-то совсем тио во втором диве, а между прочем я считаю в 14 сезоне будет очень интересно. вот постораюсь вас расшевелить :grin: а еще хочется сказать что мои подопечные после тяжелого сезона в первом диве и постоянными сменами тренеров окозались сдесь. но я постораюсь вернуть былую славу фармацевтов(начало положено-пока 4в КМ,ивсего 3 пропущеных мяча!!!)
kupreev
 
 
 

Re: D2-проснитесь!!!(или фармацевты лечат D2 от безмолвия)
Сообщение PAV 08 апр 2009, 20:26
Не все ещё тут вымерли)
PAV
 
 
 

Re: D2-проснитесь!!!(или фармацевты лечат D2 от безмолвия)
Сообщение kupreev 08 апр 2009, 20:49
отлично значит остров обитаемый :D
kupreev
 
 
 

Re: D2-проснитесь!!!(или фармацевты лечат D2 от безмолвия)
Сообщение Pirbudagov 08 апр 2009, 20:52
хоть какая-то активность от Д2
Pirbudagov
 
 
 

Re: D2-проснитесь!!!(или фармацевты лечат D2 от безмолвия)
Сообщение kupreev 08 апр 2009, 21:07
только будем надеятся что я во втором диве не надолго! а совсем забыл, голосовал за тренера сборной Эдса ,выбор Себастьяна Рабетситонты правильное решение , посмотрите как он за ЭКО и все станет ясно( лучший капитан в Мадагаскаре на мой взгляд!!!) :shock:
kupreev
 
 
 

Re: D2-проснитесь!!!(или фармацевты лечат D2 от безмолвия)
Сообщение shankhai 08 апр 2009, 21:13
я вот собираюсь пару сезонов в Д2 поиграть.. а там может быть и в Д1 вылезть при удачных раскладах..))
shankhai
 
 
 

Re: D2-проснитесь!!!(или фармацевты лечат D2 от безмолвия)
Сообщение Pirbudagov 08 апр 2009, 21:14
ну, Эдс хороший парень.... А голосать из-за того менеджер взял или не взял твоего игрока в сборную "нельзя"
Pirbudagov
 
 
 

Re: D2-проснитесь!!!(или фармацевты лечат D2 от безмолвия)
Сообщение жуков 09 апр 2009, 07:11
Буэнас диас амигос.
Приветствую всех:) В сезоне Леопарды будут стоять на вылет, несмотря на устрашающее название))
СЗОТ Жаль потеря НДена, с открытия федерации Мадагаскара с ним общался(щас это мой второй приход в ВСОЛ- первый был ненадолго к сожал):(
Надеюсь новый президент не даст скучать...
Последний раз редактировалось жуков 09 апр 2009, 07:35, всего редактировалось 1 раз.
жуков
 
 
 

Re: D2-проснитесь!!!(или фармацевты лечат D2 от безмолвия)
Сообщение BlindMan 09 апр 2009, 07:32
всем привет, это будет мой третий сезон в Мадагаскаре
в прошлом сезоне не удалось-таки вылететь в Д3, поэтому снова придется прозябать в Д2 :)
а если серьезно, то надеюсь в предстоящем первенстве закрепиться посерединке
BlindMan
Новичок
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 00:47
Откуда: Кёнигсберг, Россия
Рейтинг: 466
 
Академия ни Анцика (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: D2-проснитесь!!!(или фармацевты лечат D2 от безмолвия)
Сообщение gans79 09 апр 2009, 11:15
shankhai писал(а):я вот собираюсь пару сезонов в Д2 поиграть.. а там может быть и в Д1 вылезть при удачных раскладах..))

Надо же, а я и не видел, что в федерации Мадагаскара земляки играют. Удачи в чемпионате! Если в следующем сезоне в D1 не выйдешь, сыграем в одном дивизионе, я как раз в D2 собираюсь.
gans79
 
 
 

Re: D2-проснитесь!!!(или фармацевты лечат D2 от безмолвия)
Сообщение PAV 09 апр 2009, 14:38
Оо да тут далеко не все вымерли)
Тогда с моей стороны есть предложение провести пару конкурсов в 14 сезоне. В прошлом сезоне уже было такое предложение но воплотить его не удалось. Так вот в этом сезоне все рассчёты возьму на себя)
Так что если эту идею поддержат достаточное количество менеджеров д2 то :cool: если нет то на нет и сюда нет!
Жду ваших мнений по этому поводу! :wise:
PAV
 
 
 

Re: D2-проснитесь!!!(или фармацевты лечат D2 от безмолвия)
Сообщение Шева 09 апр 2009, 15:17
Да пробовал я Д2 расшевелить, и вроде пошло как-то... Но в конце-концов всё тихо-мирно "умерло" :??: ...

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
По конкурсам - всегда ЗА!
Аватара пользователя
Шева
Профи
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 00:48
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 540
 
СК Днипро (Таллинн, Эстония)
Кэсон Пауэр (Кэсон, КНДР)
Анцирабе (Анцирабе, Мадагаскар)
 

Re: D2-проснитесь!!!(или фармацевты лечат D2 от безмолвия)
Сообщение PAV 09 апр 2009, 16:07
SWSheva писал(а):Да пробовал я Д2 расшевелить, и вроде пошло как-то... Но в конце-концов всё тихо-мирно "умерло" :??: ...

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
По конкурсам - всегда ЗА!

Дада было дело :molot: может не пошло потому что конкретно не распределили конкурсы по исполнителям.
Надеюсь в этом сезоне получится.
PAV
 
 
 

Re: D2-проснитесь!!!(или фармацевты лечат D2 от безмолвия)
Сообщение shankhai 09 апр 2009, 19:43
gans79 писал(а):
shankhai писал(а):я вот собираюсь пару сезонов в Д2 поиграть.. а там может быть и в Д1 вылезть при удачных раскладах..))

Надо же, а я и не видел, что в федерации Мадагаскара земляки играют. Удачи в чемпионате! Если в следующем сезоне в D1 не выйдешь, сыграем в одном дивизионе, я как раз в D2 собираюсь.

В Д1 не выйду я в этом сезоне. Это нереальная задача. Цель для Кохинора на 14-й сезон - 10-е место (и выше) в Д2!
Так что в 15-м сезоне может и поиграем вместе...))
shankhai
 
 
 

Re: D2-проснитесь!!!(или фармацевты лечат D2 от безмолвия)
Сообщение kupreev 09 апр 2009, 20:16
Pirbudagov писал(а):ну, Эдс хороший парень.... А голосать из-за того менеджер взял или не взял твоего игрока в сборную "нельзя"
а я и не из-за этого голосовал, просто приятно что выбор пал на капитана фармацевтов :) :) :) :)

Добавлено спустя 18 минут 1 секунду:
Да что-то я смотрю все такие скромные, хочется уже услышать тех кто собирается в D1. а таких я думаю не мало ! кстати у многих африканских команд есть свои шаманы вот и нам надо попросить у руководства сделать дополнительно к заму еще и шамана!!! ворота будет заговаривать дохлых крыс подбрасывать в раздевалку!!! :grin:
kupreev
 
 
 

След.

Вернуться в Мадагаскар