Мадагаскарская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение biyu 03 июл 2016, 23:29
Эдс писал(а):Предлагаю выставить на голосование по федерации премировать президента в размере 3000К за активность и настойчивость...

Первый раз встречаю такое предложение!)
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение largo 03 июл 2016, 23:38
Сомневаюсь, что такое предложение будет реализовано, но факт, что без президента сидели бы мы в Ж.
largo
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение спок 04 июл 2016, 00:14
А я бы поддержал. Нормальная работа президента! А если будет дополнительная мотивация будем требовать отличной.))
спок
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение aceking 04 июл 2016, 00:46
спок писал(а):А я бы поддержал. Нормальная работа президента! А если будет дополнительная мотивация будем требовать отличной.))
У президента есть мотивация в виде бесплатного ВИПства. Но работа, согласен, нормальная - новости есть, конкурсы проводятся, сборные без внимания не остаются :super:
aceking
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Wise man 04 июл 2016, 06:43
Gonchar писал(а):
Эдс писал(а):Предлагаю выставить на голосование по федерации премировать президента в размере 3000К за активность и настойчивость...
Я против!!! Не со злости, просто не правильно это.. я так думаю :grin:
Хорошее конечно предложение,но конечно поощрять президента не будем.Спасибо всем за поддержку и хорошую оценку моей работы.Не все я успеваю делать,но что успеваю буду делать хорошо.Мне нехватает поддержки менеджеров в плане проведения конкурсов и написании новостей на форуме.
От Эдса жду новых конкурсов.И вообще после того как я стал президентом его активность стала равняться 0.
А почему уважаемый Президент федерации Китайского Тайбэя считает,что президент ФФ не может получать поощрение из фонда федерации по решении менеджеров?
Wise man
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Wise man 18 июл 2016, 21:14
Предлагаю участие в конкурсе:
viewtopic.php?f=1&t=184998&view=unread#unread
Wise man
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 18 июл 2016, 23:20
Юрий писал(а):
zizou писал(а):вот такой коммерческий турнир) http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=23427 завляйтесь!!)

для команд д3 д4 клк
Советик на будущее. Нужно устанавливать ограничение по силе, чтобы желающих было больше.
Совет принят, диапазон силы устанавливается с приемом в турнир первой команды)))).... Желающих больше когда диапазон силы больше, от и до, а если его сразу определить то сразу отсекаешь кучу команд))) или я что то неправильно говорю???)))
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 451
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Юрий 19 июл 2016, 03:25
Я не про первую команду, от которой будет установлен диапазон, а про ограничение по силе в КТ.
Юрий
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Эдс 19 июл 2016, 19:07
спок писал(а):А я бы поддержал. Нормальная работа президента! А если будет дополнительная мотивация будем требовать отличной.))

Полностью поддерживаю!)
Прошу просто выставить 3000К премиальных президенту на голосование и там посмотрим на результат.Деньги есть,человек старается,а на форуме и то 50/50 получилось.

През,выполни просьбу одного из участников ФФМадагаскара!!!Отрицательный ответ неприемлим!!!Всё решит федерация.
Эдс
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 20 июл 2016, 23:46
Юрий писал(а):Я не про первую команду, от которой будет установлен диапазон, а про ограничение по силе в КТ.



от первой принятой и будет уствновленно ограничение по силе............... шо ты тут трусишь????? объясни теперь что к чему........или признавай что ты трусишь чушь)))
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 451
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Юрий 21 июл 2016, 12:05
zizou писал(а):
Юрий писал(а):Я не про первую команду, от которой будет установлен диапазон, а про ограничение по силе в КТ.



от первой принятой и будет уствновленно ограничение по силе............... шо ты тут трусишь????? объясни теперь что к чему........или признавай что ты трусишь чушь)))
От первой принятой устанавливается диапазон (+/- 15%) команд по vs, а ещё есть ограничение по силе в КТ:
1) максимальная сила состава с учетом усталости и формы
2) максимальная сила состава без учета усталости и формы
3) максимальное превосходство силы состава над C11 соперника
4) без ограничений
Юрий
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 22 июл 2016, 16:29
Тогда понятно, тут я тупень, {wall} прошу прощения за грубость и спасибо за дельный совет, до меня дошло :super:
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 451
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Mirni 08 сен 2016, 21:52
привет местным жителям, в курсе ваш президентешка уже в трех федерациях рулит, и как всё успевает? чё у вас, как любите его, чи нет? что полеезного сделал :beer: :?
Mirni
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение BOBCATS 16 окт 2016, 13:13
Нужнон совет. Что делать с моим стадионом 88 тыс.?
Домашние матчи играю себе же в минус, сколько ставить билет и как не уходить в минус. Раньше, когда играл, таких проблем не было, плюс, когда ввели это определённое количество болельщиков, стало всё ещё запутанней. Как я понял, пользоваться всолтикет нет резонанс,тк там выдавало раньше неправильную цену, полагаю всё также из-за инооваций с болелами. Подскажете?
BOBCATS
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Vima 16 окт 2016, 13:39
BOBCATS писал(а):Нужнон совет. Что делать с моим стадионом 88 тыс.?
Домашние матчи играю себе же в минус, сколько ставить билет и как не уходить в минус. Раньше, когда играл, таких проблем не было, плюс, когда ввели это определённое количество болельщиков, стало всё ещё запутанней. Как я понял, пользоваться всолтикет нет резонанс,тк там выдавало раньше неправильную цену, полагаю всё также из-за инооваций с болелами. Подскажете?
Стадион уменьшать конечно надо (где-то до 49 или 59 к). Всолтикет работает, просто у тебя разница вместимости стадиона и количества болельщиков команды слишком большая.
Vima
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар