Сезон 10 - Выборы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение cas 01 авг 2007, 09:45
Да уж, плохи наши дела... БАС, спасай Непал! :)
cas
 
 
 

Сообщение Pirbudagov 01 авг 2007, 11:26
Извиниясь за отсутсвие у меня комп испортился. Да наверное ты прав Solaris я внимательно прочитал программу Тока она просто отличная если вы меня выберете будем следовать этой программе и надеюсь Ток будет помагать мне.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Дела идут к перевыборам.
Махмуд Пирбудагов 28%

Nodirbek Gaziev 22%

Против всех 50%
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
 

Сообщение БАС 01 авг 2007, 19:40
так уж и быть парни =)
Против всех 50% это мои 50% =)
БАС
 
 
 

Сообщение БАС 06 авг 2007, 07:59
Вот счастье свалилось на мою голову =) и чего же ты Pirbudagov такую программу написал ... :cool:
БАС
 
 
 

Сообщение Pirbudagov 06 авг 2007, 10:13
У меня комп испорчен был только вчера запчасть привезли. А это я написал из Интернет-кафе и было времени мало вот и пришлось писать то что первое придет в голову.
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Сообщение Anomys 14 авг 2007, 17:10
Информация для размышления, кто отдает голоса за Сергей Иванов(Худеющий):
7 сезон: 8 автососов
8 сезон: 25 автососов
9 сезон: 50 автососов
10 сезон: уже 9 автососов.

Две мои просьбы в прошлом сезоне о помощи сборной и выставлении нужной формы были просто проигнорированы!
Anomys
 
 
 

Сообщение Vad 14 авг 2007, 17:56
Anomys, кто захочет, тот сам всё посмотрет, зачем копать то под других... вот так вот и начинаются ваши оппозиции и прочая фигня в стране

Может у парня стиль такой автосоставный :D хотя конечно такие автососы это не годиться

В любом случае, Удачи всем кандидатам!!!
Vad
 
 
 

Сообщение Anomys 17 авг 2007, 08:28
Не туда написал сообщение, админам сотрите этот пост
Anomys
 
 
 

Сообщение Anomys 19 сен 2007, 09:11
Итак БАС нас покинул!!!
Что же по-тихоньку федерация разваливается...
Активные менеджеры просыпайтесь НЕПАЛ открывает для вас дорого....
И еще хотелось бы услышать программы кандидатов на пост Главы Федерации.
Anomys
 
 
 

Сообщение БАС 19 сен 2007, 16:55
ТОК ... я жду от тебя ответа ... или мы опять идём вместе ... или раз и навсегда расстаёмся здесь!!!

P.S. дело в том что я когда обменивал команду ... я забыл удалить заявку на пост президента!!! Так что вопрос остаётся не решённым ... всё зависит от тебя ТОК ... ну и от тебя Аномис ... ты тоже при делах ... и твой голос в Непале дорого весит ...
БАС
 
 
 

Сообщение Anomys 19 сен 2007, 17:31
БАС писал(а):ТОК ... я жду от тебя ответа ... или мы опять идём вместе ... или раз и навсегда расстаёмся здесь!!!

P.S. дело в том что я когда обменивал команду ... я забыл удалить заявку на пост президента!!! Так что вопрос остаётся не решённым ... всё зависит от тебя ТОК ... ну и от тебя Аномис ... ты тоже при делах ... и твой голос в Непале дорого весит ...


А я то тут причем? Странную ты кстати команду выбрал для перехода, одна из слабейших в Греции.
Anomys
 
 
 

Сообщение БАС 19 сен 2007, 17:31
Люблю я Андруша ... брать слабых и поднимать их наверх =)
БАС
 
 
 

Сообщение TOK 19 сен 2007, 20:40
БАС писал(а):ТОК ... я жду от тебя ответа ... или мы опять идём вместе ... или раз и навсегда расстаёмся здесь!!!

P.S. дело в том что я когда обменивал команду ... я забыл удалить заявку на пост президента!!! Так что вопрос остаётся не решённым ... всё зависит от тебя ТОК ... ну и от тебя Аномис ... ты тоже при делах ... и твой голос в Непале дорого весит ...


Я тебя всегда поддерживал и поддерживаю несмотря ни на что!!!
TOK
 
 
 

Сообщение YOUK 21 сен 2007, 20:03
Мне интерестно сколько раз мы будем голосовать???Люди Вам не надоело???Давайте уже выбирем кого-то одного и пусть Он работает на благо Непала... ;)
YOUK
 
 
 

Сообщение Bobin 21 сен 2007, 20:16
YOUK писал(а):Мне интерестно сколько раз мы будем голосовать???Люди Вам не надоело???


проблема состоит в том что вчера был глюк во ВСОЛе, связанный с переносом Баз данных, который проводил Акар. Зато теперь все работает гораздо быстрее :)
это голосование точно последнее....будем ждать результатов
Bobin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал