Итоги Непала

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стас 10 янв 2009, 22:03
ты свой матч видел?! - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=332907
это просто пипец......
Стас
 
 
 

Re: Итоги Непала
Сообщение redya 10 янв 2009, 23:15
1. Юнайтед Юс Клаб (Котешвор, Непал)
25 очков, 8 побед, 1 ничья 1 поражение
2. Махендра Полис Клаб (Катманду, Непал)
23 очка 7 побед, 2 ничьи
3. Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
22 очка 6 побед, 5 ничьих

Бансбари Клаб (Пахайол, Непал) - 22 очка
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал) - 22 очка

Обладателем приза "Зимний Кубок Непала"
Стал Юнайтед Юс Клаб (Котешвор, Непал)
Изображение

По денежному вознаграждению просьба тренеров призовых позиций отписаться в данном конкурсе.
Это обязательное условие для получения денег.
redya
 
 
 

Re: Итоги Непала
Сообщение Стас 11 янв 2009, 00:00
Как уже писал,от денежного приза я отказываюсь. Для меня главное кубок преза,ну и конечно приятен этот зимний кубок Непала! Удача была на стороне моей команды в некоторых матчах. :beer:
Стас
 
 
 

Re: Итоги Непала
Сообщение TOK 11 фев 2009, 12:14
Anomys писал(а):Вот и закончилась та часть сезона, которая объединяла Непальские команды, завершился чемпионат и отборочные игры сборных. Что же мы имеем...

...

Чемпионат - 2-ый дивизион
Во втором дивизионе борьба была не менее интересна. Если Фрэндс Клаб уверенно победил во втором дивизионе, то еще одной команде из 8-го сезона пришлось побороться, чтобы попасть в первый дивизион без переходных матчей(Нью Роад Тим). Не обладая дюжей силой заслуги Нью Роад Тим можно отнести к тренеру этой команды.
Также можно выделить тренера команды Гайан Байраб Клаб, занявшей 3-е место и выступившей наиболее удачно среди команд, созданных в 9-м сезоне.
Следующие четыре команды бились между собой за право попадание в первый дивизион путем переходных матчей:

Самакуси Юс Клаб
Депсикша Клаб
Санепа Клаб
Чекрапаф Юс Клаб

И именно тренера Самакуси Юс Клаб и Депсикша Клаб приложили больше усилий для получения этих путевок.

Команда Санепа Клаб сделал упор на кубок Непала и сумела показать многим командам из первого дивизиона из какого теста она сделана. Поздравляем Санепу с получением второго престижного трофея этого сезона.

Спасибо за внимание, предлагаю всем остальным высказаться, чем запомнился ПЕРВЫЙ СЕЗОН в истории НЕПАЛА.
И удачи всем в КТ.

Вот так вот закончился исторический для нас 1-й сезон. Для тех кто остался в живых, это теперь как старый школьный фотоальбом. Сейчас заканчивается 13-сезон, а для нас это 5-й чемпионат. Круглая дата, однако! Вот я и решил достать с полки этот фотоальбом и посмотреть кто чего добился за этих 5 сезонов.
В то время я вёл тетрадочку, где следил за каждым своим соперником, поэтому у меня чудом сохранилась информация о наших стартовых позициях.

Фрэндс 511
Нью Роад 460
Аннапурна 487
Гайан 474
Гаруда 398
Боудха 508
Санепа 504
Наваджоти 490
Биргунж 490
Депсикша 489
Самакуси 476
Сатбодато 489
Самаджик 472
Кэнон 464
Чекрапаф 433
Йеллоу 430
Кинг-Конг 514
Самбхву 490
Калика 462
==========================================

Первая 3-ка пришла к нам из Д1 и была зарегистрирована раньше нас, а нижняя тройка ушла в Д1 и регилась вместе с нами. Такава се ля ви.
Давайте теперь посмотрим где кто и чего добился.

Фрэндс Клаб = 715
Первый чемпион Д2.
Команда до сих пор под руководством своего первого тренера Vad`a. Хороший друг и товарищ, никогда не отказывал, когда я просил, написать обзор. Выйдя в Д1 Френдс на протяжении 10-11 сезонов занимал 8-9 места соответственно. В 12 сезоне заняв 12-е место проиграл в переходняках Аннапурне. Я так понял, что Vad специально перешёл в Д2 так как устал бороться с монстрами :) Но 13-й сезон показал, что и в Д2 несладко, на данный момент 10-е место.
По развитию команда, чуть отстала, я бы сказал баллов на 50 от среднего уровня его равесников. В рейтинге занимает 15-е место. Прогресс за 4 сезона 204 балла.

Нью Роад = 626
Серебрянный призёр Д2. В рейтинге занимает 31-е место, что является полным провалом для этой команды. Прогресс 176 баллов. Сказалась неудачная регистрация команды, ну и естественно слабое развитие ввиду частой смены по меньшей мере 4 тренеров.
Поиграв в 10-м сезоне в Д1 и заняв там 15-е место, команда не мучаясь прямиком отправилась снова в Д2.
11 сезон - 6-е место в Д2, что совсем неплохо.
12 сезон - 9-е место, сил бороться всё меньше и меньше, развитие команды стоит на месте.
13 сезон - пока на 12- месте и вполне реален вылет в Д3.

Аннапурна = 702
В рейтинге занимает 16-е место. Прогресс 215 баллов. Командой давно руководит elsabio. Тренер надёжный а вот успехов, увы, у него нет.
9 сезон - 10 место в Д2; хороший старт команды, а после пошли автососы... а могла бы и призёром стать.
10 сезон - 11 место
11 сезон - 5-е место; в переходных матчах уступает Гайану Байраб Клаб.
12 сезон - снова 5-е место; победа в переходняках над, не сопротивлявшимся, Фрэндсом
13 сезон - пока 13-е место в Д1. Д1 как оказалось пока не позубам.

Обзор следующей тройки читайте завтра, а пока жду отзывов, коментариев и предложений :phone:
TOK
 
 
 

Re: Итоги Непала
Сообщение Серега 11 фев 2009, 12:23
Очень интересно вспомнить о старом и сравнить с настоящим. Спасибо Олег, статья просто класс.
Серега
 
 
 

Re: Итоги Непала
Сообщение KOHb 11 фев 2009, 20:20
прикольно , жду когда дело до Самаджика дойдёт =)))) Олег молодца !
KOHb
 
 
 

Re: Итоги Непала
Сообщение artem80 11 фев 2009, 22:59
Интересно вспомнить прошлое! :beer:
artem80
 
 
 

Re: Итоги Непала
Сообщение TOK 12 фев 2009, 12:00
Гайан Байраб Клаб = 739
Занимает 10-е место в рейтинге. Прогресс 265 баллов. Команда интенсивно растёт, куя молодые кадры. Гайан постоянно в надёжных руках, и на сегодняшний день тренер продолжает воплощать идейные замыслы предыдущего коуча. В этом заложен успех команды.
9 сезон - команда занимает 3-е место и заваёвывает право участвовать в переходных матчах и громит там с розгромным счётом Самбхву.
10 сезон - тренер берёт Кубок Непала и 9-е место в Д1.
11 сезон - неудачный для Солариса, 12 место и переходные игры где уверенно переигрывает Аннапурну. В этом сезоне команда сыграла 2 матча в Азиатском Кубке.
12 сезон - бронзовый призёр Д1, 3-е место, последнее достижение нашего Солариса.
13 сезон - пока 6-е место, с новым тренером.

Гаруда = 603
36- место в рейтинге. Трудно сказать делала эта команда перерегистрацию или нет, но прогресс таков - 205 На сегодняшний день команда в надёжных руках.
9 сезон - 8-е место в Д2, что согласитесь, при такой стартовой С11, неплохой результат.
10 сезон - 10-е место
11 сезон - 8-е место
12 сезон - 8-е место :) команда показывает стабильный результат
13 сезон - пока 11-е место

Боудха = 617
Занимает 33-е место в рейтинге, прогресс 125 баллов. Это очень мало и всё из-за того что она сменила кучу тренеров. На данный момент команда в надёжных руках, но тренеру будет очень тяжело, наследство ему досталось в плачевном состоянии.
9 сезон - 14-е место в Д2
10 сезон - 7-е место!
11 сезон - 11-е место
12 сезон - 14-е место и уверенная победа в переходняках над Самаджиком
13 сезон - 15-е место и вылет в Д3, где я ожидаю, начнётся возрождение команды.
TOK
 
 
 

Re: Итоги Непала
Сообщение Анатолий Максимов 13 фев 2009, 00:31
Ничего, Боудха не унывает, у нас песнопения в ступе у стадиона))) :D :beer: Так что за каждое очко будем цепляться. а в Д3 развитие будет))) Постараемся поскорее поднять команду из нынешнего состояния...
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Итоги Непала
Сообщение TOK 13 фев 2009, 11:31
Санепа = 802
6-е место в рейтинге, прогресс 305 баллов. Команда развивается интенсивно под руководством безсменного Серёги16 (мож уже и не 16? наверно повзраслел...)
:mrgreen:
В последнее время команда стала привлекать в свои ряды мощных легионеров и в следующем сезоне, наверняка сможет соревноваться с Махендрой на равных.
9 сезон - 6-е место в Д2, чуть чуть не хватило сил войти в 5-ку и участвовать в переходных матчах.
10 сезон - 4-е место, но в переходняках тренер решает слить Депсикши, он решил набирать силы в Д2, как оказалось ещё несколько сезонов.
11 сезон - снова 4-е место, и опять без особого сопротивления уступает Амэд Полис Клаб.
12 сезон - 1-е место в Д2, наконец-то монстр решил перейти в тяжёлую весовую категорию.
13 сезон - пока 2-е место в Д1, что для дебюта просто великолепно, но к сожалению, у многих серьёзных конкурентов в этом сезоне дела не заладились, так что встретимся в 14-м сезоне, там мы и примем у Санепы экзамен. :sharik: :hello: :mrgreen:

Наваджоти = 596
41-е место в рейтинге, прогресс 106 баллов. Командой долгое время никто не занимался, будем надеяться, что сегодняшний тренер сможет её вывести на новый уровень.
9 сезон - 15-е место в Д2, жуткие эксперименты новичков и издевательства автососов привели к упадку команды.
10 сезон - 14-е место
11 сезон - 15-е место и вылет в Д3
12 сезон - 11-е место в Д3
13 сезон - 7-е место пока!, думаю что в следующем сезоне команде под силу выйти в Д2, но это зависит от мастерства тренера.

Биргунж = 635
29-е место в рейтинге, прогресс 145 баллов. Судьба чуть лучше чем у Наваджоти.
9 сезон - 16-е место в Д2
10 сезон - 16-е место
11 сезон - 14-е место и переходные матчи с Санката Клаб 2, которые команда успешно проиграла
12 сезон - 7-е место в Д3
13 сезон - пока 4-е место! в Д3, видимо хороший тренер попался.
TOK
 
 
 

Re: Итоги Непала
Сообщение TOK 14 фев 2009, 11:15
Депсикша = 611
37-е место в рейтинге, прогресс 122 балла.
9 сезон - 5-е место в Д2. Звёздный час для команды, умный тренер и фарт. В переходных матчах команда встретилась Каликой Махаби Клаб. В первом матче, на выезде, имея преимущество, гена ошарашил тренера Депсикши поражением 1:2. В домашнем матче с трудом удаётся выиграть 1:0 и всё-таки пройти в Д1.
10 сезон - 13-е место в Д1 и снова переходняки и полный погром Санепы.
11 сезон - 16-е место и вылет в Д2
12 сезон - 16-е место и вылет в Д3
13 сезон - пока 13-е место

Самакуси = 862
3-е место в рейтинге, прогресс 386 баллов. :mrgreen:
Команда зверски развивалась и своего звёздного часа ввиде чемпионства добилась. На данный момент, команда испытывает кадровые проблеммы, нет молодых исполнителей, всё держиться на стариках-разбойниках.
9 сезон - немного со скрипом занимает 4-е место и в переходняках обыгрывает Рани Покхари.
10 сезон - 4-е место в Д1
11 сезон - снова 4-е место
12 сезон - Чемпион
13 сезон - пока 10-е место, самый неудачный сезон.

Сатбодато = 680
23-е место в рейтинге, прогресс 191 балл.
9 сезон - 11-е место в Д2
10 сезон - 13-е место
11 сезон - 9-е место
12 сезон - 6-е место, наилучшее выступление команды.
13 сезон - пока 13-е место и ожидается борьба в переходняках
TOK
 
 
 

Re: Итоги Непала
Сообщение TOK 15 фев 2009, 15:42
Самаджик = 666
25-е место в рейтинге, прогресс 194 балла. Команда уже долгое время под руководством nemo_himki . Первые три сезона команда ошивалась по подвалам сначала 2-го, а потом и 3-го дивизионов. И только последние 2 сезона команда начала показывать отличные результаты. Возможно тренер набрался опыта, а возможно просто соперники не оказывают должного сопротивления. Во всяком случае в 14-м сезоне тренер будет здавать экзамен в Д2, где соперникам палец в рот не положишь, откусят по локать.
9 сезон - 13-е место
10 сезон - 15-е место
11 сезон - 13-е место и сдача позиций в переходняках Катманду Клаб с общим счётом 0:6. Возможно тренер спецом пошёл на такое дело.
12 сезон - 3-е место в Д3! проигрыш в переходняках Боудхе
13 сезон - пока 1-е место и прямое попадание в Д2

Кэнон = 666
20-е место в рейтинге, прогресс 202 балла. Команда тоже имеет постоянного тренера Вуглускр. Тренеру удалось вытащить команду из глубокой задницы и даже в 10-11 сезоне удалось показать очень хорошие результаты. Последние два сезона команда играет средне возможно в каких то моментах ей не везёт. Но думаю, что скоро мы увидем более высокие результаты.
9 сезон - 12-е место в Д2
10 сезон - 5-е место. Проигрышь в переходных матчах Амед Полис Клаб
11 сезон - 3-е место! Снова проигрыш в переходных матчах Санката Бойс Спотс Клаб.
12 сезон - 7-е место
13 сезон - пока 6-е место

Чекрапаф = 685
18-е место в рейтинге, прогресс 252 балла. Не смотря на отстойную регистрацию команды, тренер благодаря своему мастерству постоянно показывает высокие результаты. Лишь в последнем сезоне идёт полоса неудачь. Но заметьте в Д1! Где неудачи можно приравнивать к удачам в Д2 и тем более Д3.
Командой безсменно руководит Artem80.
9 сезон - 7-е место
10 сезон - 3-е место и проигрыш в переходных матчах Сунахари Атлетик Клаб. Тренер посчитал что ему ещё рано в Д1.
11 сезон - 1-е место, прямое попадание в Д1
12 сезон - 5-е место в Д1, отличный результат для дебюта
13 сезон - пока 11-е место
TOK
 
 
 

Re: Итоги Непала
Сообщение KOHb 15 фев 2009, 22:08
TOK писал(а):Самаджик = 666
25-е место в рейтинге, прогресс 194 балла. Команда уже долгое время под руководством nemo_himki . Первые три сезона команда ошивалась по подвалам сначала 2-го, а потом и 3-го дивизионов. И только последние 2 сезона команда начала показывать отличные результаты. Возможно тренер набрался опыта, а возможно просто соперники не оказывают должного сопротивления. Во всяком случае в 14-м сезоне тренер будет здавать экзамен в Д2, где соперникам палец в рот не положишь, откусят по локать.
9 сезон - 13-е место
10 сезон - 15-е место
11 сезон - 13-е место и сдача позиций в переходняках Катманду Клаб с общим счётом 0:6. Возможно тренер спецом пошёл на такое дело.
12 сезон - 3-е место в Д3! проигрыш в переходняках Боудхе
13 сезон - пока 1-е место и прямое попадание в Д2


Да уж про первые три моих сезона ты прав , валял дурака , а вот в последних двух сезонах взялся за ум и ответственно подхожу ко ВСОЛу !!!! Результат на лицо !!!!
KOHb
 
 
 

Re: Итоги Непала
Сообщение TOK 16 фев 2009, 21:54
Йеллоу = 797
9-е место в рейтинге, прогресс 367 баллов. Должен признаться, команда добилась впечатляющих успехов. Долгое время Йеллоу держалась в тени и вот он звёздный час Жёлтой Звезды - 13-й сезон. Браво тренеру!!!
9 сезон - 9-е место в Д2
10 сезон - 2-е место и прямое попадание в Д1
11 сезон - 7-е место
12 сезон - 8-е место
13 сезон - пока 3-е место и упорная борьба за 2-е!

Кинг-Конг = 814
2-е место в рейтинге, прогресс 300 баллов. Команда в надёжных руках опытного тренера. Развивается быстро. Успехи команды волнообразны. Судя по всему MAYAK в следующем сезоне будет просто всех рвать :grin:
9 сезон - 6-е место
10 сезон - 2-е место и попадание в мирокубки
11 сезон - 6-е место
12 сезон - 2-е место и Кубок Непала, попадание в мирокубки
13 сезон - пока 7-е место

Самбхву = 759
7-е место в рейтинге, прогресс 269 баллов. Команда изначально попала не в свой дивизион, отсюда и неудачный дебют. Тренер у команды с самого основания, но что то по началу у него не заладилось и первые 3 сезона коту под хвост. Зато сегодня мы видим достойного соперника середнякам Д1, а возможно и потеснит лидеров (такие примеры уже были в нашей практике).
9 сезон - 14-е место и вылет через переходняки (разгром от Гайан Байраб Клаб) в Д2
10 сезон - 8-е место
11 сезон - 12-е место и упорная борьба в переходняках с Мунал Клаб. И только в последнем матче в послематчевых пенальти решилась судьба команды. Самбхву вылетает в Д3 с откуда началось интенсивное возрождение команды.
12 сезон - 1-е место в Д3 и прямое опадание в Д2.
13 сезон - пока 2-е место, но впереди всё равно маячит Д1!

Осталась одна команда - Калика, но про неё будет отдельный обзор на следующей недели.
TOK
 
 
 

Re: Итоги Непала
Сообщение TOK 21 фев 2009, 14:29
Юнайтед Юс Клаб = 774
Тренер: Станислав Лепишко aka stasengel

Изображение

11-е место в рейтинге. Прогресс за 3,5 сезона с С11-514 до С11-774 = 260 баллов. Команда под управлением профессионального менеджера.

11 сезон - 1-е место в Д3, выход в Д2
12 сезон - 3-е место в Д2 и слив в переходных матчах Сунахари Клаб. Тренер решает, что команда не готова к боям в Д1.
13 сезон - 1-е место в Д2, выход в Д1.

Я решил взять интервью у этого опытного менеджера, чтобы федерация могла с ним поближе познакомиться. Страна должна знать своих профессионалов в лицо!

TOK :
Расскажи о себе, как зовут, чем занимаешься кто по профессии чем увлекаешься, как попал в Непал
stasengel :
Станислав,20 лет,учусь в инсте на 4-ом курсе,в будущем экономист/финансист с уклоном в страховую деятельность,вот.
Занимаюсь спортом,в особенности мини-футболом.Веду здоровый образ жизни.
Вообще как попал во всол уже не помню,но как в Непал помню как вчера)) На то время у меня были уже три команды,но затохелось взять команду с нуля,чтобы самому развивать.А уж почему я выбрал Юнайтед Юс Клаб,так это ещё проще - болею за Манчестер Юнайтед с 12 лет)) Отсюда и все три мои команды с приставкой Юнайтед.

TOK ‎:
Когда регистрировал свою команду Юнайтед Юс, у тебя уже был опыт? какие приоритеты ставил когда регистрировал, может есть какая то твоя любимая схема. Какие команды ещё тренируешь и как складывается их судьба и успехи. Какая федерация и команда для тебя самая любимая и интересная?
stasengel :
Да,был небольшой опыт во всоле,не зря же было позволено взять третью команду))
Само сабой хотел сделать из команды - зверя Непала)
Люблю играть по схеме 3-5-2,потому что считаю,что от средней линии много зависит.
Так же тренерую Отэго Юнайтед(Нов.Зеландия) уже вот 3-й год и счас она входит в десятку сильнейших по ср.силе с учетом спецвозможностей.
Рома Юнайтед(Каймановы острова) - эту команду тоже взял с самого начала её существования.
Особых успехов нет,но конкуренция очень жесткая,особенно в Нов.Зеландии...Так что упор делал в основном на кубок,но до сих пор мне он не покарялся(Хотя считаю это справедливым,т.к. представлять свою страну в кубках и лигах чемпионов должны сильнейшие.

TOK ‎:
В 11 сезоне ты занял 1-е место в Д3, как шла игра, тяжело ли было или всё шло как по маслу? Посоветуй новичкам как по твоему необходимо развивать команду чтобы добиться аналогичных результатов. Часто ли ты бываешь в интернете? Играл ли ещё в каких то футбольных онлайн-менеджерах или онлайн играх?
и про этот забыл: Какая федерация и команда для тебя самая любимая и интересная?

stasengel :
скажу так,если бы мне было не интересно находится в одной из моих командах,я бы давно её отдал...
Раньше в основном сидел на форуме кайман,но последнее время непал и нов.зеландия.
В 11 сезоне все прошло само-сабой! Где-то мне везло,где-то нет,но я занял первое место,а ведь везет сильнейшим.
Новичкам бы посоветовал посмотреть все правила,не учить конечно,но прочитать обязательно)) Ну и конечно играть не только одним стилем,как это делают новички и попадаются... Я,например,пытаюсь сочетать в линиях молодость и опыт,конечно обращать внимание на погоду и строить первым делом базу,а не прокачивать тупо игроков,это все потом будет.
В инете бываю частенько,но не всегда зависит это от меня,благо есть замы,которые могут выручить. ВСОЛ - это первая для меня онлайн игра и думаю единственная,т.к. остальное не интересно.

TOK ‎:
12-й сезон. Д2 - 3-е место. Видимо сопротивление было по серьёзней чем в Д3? Ты вышел на перехоные матчи и играл с Сунахари и как понял не особо стремился в Д1, ты решил копить силы ещё один сезон в Д2? Твоя команда проводила какую нибуть серьёзную трансферную политику или ещё всё в переди (в 12м сезоне было куплено много молодёжи)? Как относишься к обменам, не пробывал? Выращивает ли Юнайтед Юс молодёж и какого монстра нам от неё ждать? Было ли желание написать обзор? Готов ли при необходимости помочь президенту :)
stasengel :
Презеденту Непала конечно буду помогать,но все зависит от времени,которого будет мало из-за учебы...
В 12-ом сезоне конечно было сложнее,но я сразу определился с приоритетом на кубок и в том сезоне дошел до 1/2...
В чемпионате решил просто пройти все матчи на балансе силы и усталости,частенько сливал. И конечно я помню как играл переходняки против Redya с его "Сунахари Атлетик". Я сливал как мог и мне повезло,что мы проиграли один матч 0:1,причем против автососа)) Но в д1 мне тогда действительно делать было нечего. Счас же я вижу,что можно побороться с середняками таблицы.
к обменам и трансферам отношусь нормально,хотя не особо ими увлекаюсь. Иногда жаль игрока,а иногда просто нет денежек))
Счас в команде два молодых игрока уровня молодежной сборной,а вот с юниорами не повезло из-за слабенькой базы. Будем развивать и ожидать талантов в след.сезоне.

TOK ‎:
Кто твой зам, твой знакомый? Планируется ли постройка 5-й базы и увеличение стадиона? Не страшно ли иметь 1-й уровень медцентра? Как игралось в этом сезоне? В 14-м сезоне ты выходишь напрямую в Д1, не страшно ли будет биться с монстрами? Какое ты надеешься занять место (интересно потом будет вспомнить)? Как оцениваешь успехи команды в Кубках Непала? Как планируешь развивать команду на будущее?
stasengel :
мой зам - Олег Низьев ака monk.хороший знакомый,а познакомились во всоле,когда он ещё был през-ом Нов.Зеландии и вот до сих пор нормально общаемся и помогаем друг-другу во всоле.
Базу конечно буду строить,а вот на стадион надо будет ещё накопить. медцентр слабенький,т.к. база 4-го уровня и приходилось что-то продавать,а что-то строить,но страха никакого нет. Сезон выдался хорошим,особенно первая его половина,т.к. на первый план ставил победу как очки в неоф.кубок презедента,а потом уже в чемп. С монстрами бился в кубке и не раз,так что не страшно. На след.сезон было бы неплохо место в десятке занять,а там как получится.
В кубке моя кома всегда хорошо играла и билась на максимуме,так что я доволен,но есть к чему стремится
Развивать будет очень сложно,т.к. есть лидеры команды,но они уже старички,которых заменить будет очень сложно,т.к. в основе много средних по силе игроков,но будем биться всеми силами

TOK ‎:
Чего не хватает нашей федерации? Что ты считаешь необходимо улучшить или внедрить? Как оцениваешь работу предыдущего президента и чем тебе запомнились остальные? Искал ли в интернете реальные ссылки на твою команду и игроков, мож что нашёл?
stasengel :
В инете искал ссылки на кому,но не нашел... Даже эмблемки нет((
Не могу что-то плохое сказать про презедентов Непала,все молодцы. Очень нравится идея с проведением кубка преза и продолжение его.
И есть одна идея по развитию молодежи Непала...

TOK ‎:
Каким спецухам отдаёшь приоритет? Появились ли у тебя в Непале друзья, с кем-нибуть общаешься часто? Пожелание менеджерам на следующий 14-й сезон. Расскажи анектот.
Поделишься то идеей?

stasengel :
идея есть,но просто в ней должен участвовать каждый... и она больно авантюрная
Спецухи должны соответствовать амплуа игрока,ну и конечно Л.
А вот про друзей - это очень сложно,т.к. настоящих друзей и в реале-то мало. Но общаюсь в основном с ТОКом),Redya и с остальными немного на форуме. Да просто удачи всем пожелаю! а анекдот не расскажу,т.к. память не на то настроена)) короче не помню)))))))))

TOK ‎:
Ну спасибо за исповедь :) Удачи!!!
TOK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Непал