Обзоры. 14-ый сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gong 04 май 2009, 15:09
Решили с Fabl'ом создать отдельную тему, в которой будем записывать за каждым туром тренера, желающего написать обзор. Во избежании лишней траты времени двух и более менеджеров.
Конечно, если кто-то изъявит желание написать второй обзор после очередной игры чемпионата, то запретить этого никто не в силах, даже наоборот будет интересно почитать две точки зрения.
Всех добровольцев буду вносить в шапку темы. Желательно чтобы авторы были в каждом дивизионе, не стесняйтесь творить.
Кроме того, будет очень хорошо, если мы увидим здесь комментарии по каждому написанному обзору, хотя бы "понравилось/не понравилось", а если будет еще и почему - вообще отлично.


Д1
7 тур - Gong
8 тур - Fable
9 тур - Серега
10 тур - gualchmai

Д2
8 тур - KOHb

Д3
Ждем добровольцев.
Последний раз редактировалось Gong 07 май 2009, 19:04, всего редактировалось 3 раз(а).
Gong
 
 
 


Re: Обзоры. 14-ый сезон.
Сообщение redya 04 май 2009, 15:12
Ау, Д2! Да и Д3! Ждем добровольцев! В этих дивизионах доступны любые туры для написания обзорчегов :wise: За сезон при написания обзоров во всех 30 турах менегер может заработать 1,5М, для Д3 это большие деньги.
redya
 
 
 

Re: Обзоры. 14-ый сезон.
Сообщение KOHb 04 май 2009, 17:00
8 тур в Д2 накатаю!

Добавлено спустя 49 секунд:
f дальше прогнозировать не буду , всё зависит от свободного времени!
KOHb
 
 
 

Re: Обзоры. 14-ый сезон.
Сообщение TeppopeecT 04 май 2009, 17:06
я по Д3 по возможности буду писать, щас порсто катострофа со временем, работа учеба, выходные дача, поэтому как смогу так буду писать . ПОстараюсь за все туры отписаться, но это при идельном раскладе.
TeppopeecT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 02:15
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 506
 
Заглембе (Любин, Польша)
Бригаде Боэйс (Джхапа, Непал)
Ягудисс де Биомбо (Биомбо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Обзоры. 14-ый сезон.
Сообщение Gong 04 май 2009, 17:43
KOHb, ты в списке. TeppopeecT, если напишешь на все туры, это будет просто отлично, но, надеюсь, у тебя будут сменщики. Пока не буду тебя в шапку заносить, как определишься с турами, сообщи.
Gong
 
 
 

Re: Обзоры. 14-ый сезон.
Сообщение redya 04 май 2009, 18:11
Хочу напомнить, что писать можно в течении 5 дней, дальше возможность уходит в небытие.
redya
 
 
 

Re: Обзоры. 14-ый сезон.
Сообщение Gong 04 май 2009, 18:48
Redya писал(а):Хочу напомнить, что писать можно в течении 5 дней, дальше возможность уходит в небытие.
В течении 7-ми дней, считая со следующего дня после матча. Но лучше, чтобы все обзоры были написаны до следующего тура, так они будут актуальны.
Gong
 
 
 

Re: Обзоры. 14-ый сезон.
Сообщение Gong 05 май 2009, 20:52
Вопреки всем ожиданиям, первые обзоры после седьмого тура появились в Д3, правда, написаны они по предыдущим играм (по 5-у и 6-у турам), но всё равно - отлично!
Негостеприимные хозяева.... автор - TeppopeecT
Как в Непале Первомай праздновали… автор - майя
Отмечу непринужденный язык повествования Надежды, обзор очень интересен и легко читается. Сергей тоже молодцом, так держать.
Последний раз редактировалось Gong 06 май 2009, 00:22, всего редактировалось 3 раз(а).
Gong
 
 
 

Re: Обзоры. 14-ый сезон.
Сообщение Крот 05 май 2009, 21:03
А где же Д2?
Крот
 
 
 

Re: Обзоры. 14-ый сезон.
Сообщение TOK 05 май 2009, 22:40
Gong писал(а):Вопреки всем ожиданиям, первые обзоры после седьмого тура появились в Д3, правда, написаны они по предыдущим играм (по 5-у и 6-у турам), но всё равно - отлично!
Негостеприимные хозяева.... автор - TeppopeecT
Как в Непале Первомай праздновали… автор - майя
Отмечу непринужденный язык повествования Надежды, обзор очень интересен и легко читается. Сергей тоже молодцом, так держать.

Нафига же так подкалывать и давать две одинаковых ссылки.
Обзор Надин написала что надо!!! Не зря в прессе работает, глядишь и спортивным комментатором станет :)

Шо й то Фабл забухал, не пишит никак обзор.
TOK
 
 
 

Re: Обзоры. 14-ый сезон.
Сообщение Fable 05 май 2009, 23:20
Фейбл не забухал.

Напишу либо ночью либо утром\днем.

Сорри, дела.
Fable
 
 
 

Re: Обзоры. 14-ый сезон.
Сообщение Gong 06 май 2009, 00:24
Олег, спасибо за замечание, что-то я не доглядел. Извиняюсь за такую оплошность :oops:. Уже исправил.

Добавлено спустя 15 минут 8 секунд:
В Д1 есть желающие написать обзор по 8-ому туру? Если нет, то я готов сделать это.
Gong
 
 
 

Re: Обзоры. 14-ый сезон.
Сообщение Псих 06 май 2009, 10:16
Забухал-забухал, не отмазывайся! ;)
Псих
 
 
 

Re: Обзоры. 14-ый сезон.
Сообщение KOHb 06 май 2009, 14:02
Псих писал(а):Забухал-забухал, не отмазывайся! ;)
А чё отмазываться ??? всё в порядке вещей , праздники ведь !!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer:
KOHb
 
 
 

Re: Обзоры. 14-ый сезон.
Сообщение Gong 06 май 2009, 19:05
Fable попросил меня подменить его и написать обзор на 7-ой тур, пообещав сделать анализ матчей сегодняшних игр. Я смог-таки найти небольшой промежуток времени в своём плотном графике: покушать, поспать, посмотреть телевизор. Обзор написан и опубликован, ознакомьтесь:
Экспресс обзор 7-ого тура.

Таким образом, восьмой тур чемпионата еще не сыгран, а в Д1 уже 8 обзоров имеется. Д2 и Д3, подтягивайтесь.
Gong
 
 
 

След.

Вернуться в Непал