Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanatcska94 04 май 2017, 17:28
спасибо)
чую, Диве в этом сезоне очень пригодится 5-оя афрокубковая путевка, ибо есть опасение, что в четверку по итогам сезона можем и не войти с такой серьезной конкуренцией)(ну и нашим слабейшим составом за последние сезоны)
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 08 май 2017, 15:39
тьфу-тьфу-тфьу. столько команд в Кубке Африки, а мне попадется один из сильнейших кто мог попасться. :x :x :x
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 09 май 2017, 22:25
fanatcska94 писал(а):тьфу-тьфу-тфьу. столько команд в Кубке Африки, а мне попадется один из сильнейших кто мог попасться. :x :x :x
и всё равно неплохо сделал всё в гостях - качественно засушил игру :beer:
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 10 май 2017, 02:26
нужно побеждать. была бы ничья 2:2 - вот вообще щикарно было бы
а мы тем временем вплотную приблизились к 15-ой строчке - ну чуть-чуть осталось.
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 11 май 2017, 22:20
Истон просто красавцы. :beer:
С детства за Истон. :super:
К сожалению, выступления Шербро и Блэкхола в афрокубках этого сезона (при моем, конечно же, большом уважении к Николаю и Юрию) самое большое разочарование этого сезона.
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 09 июн 2017, 00:03
Ожидаемо, конечно, но все же:
"проебали, как обычно, проебали как всегда"
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 09 июн 2017, 08:14
fanatcska94 писал(а):Ожидаемо, конечно, но все же:
"проебали, как обычно, проебали как всегда"
ты про рейтинг?
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 09 июн 2017, 15:04
Он самый
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 20 июн 2017, 11:05
Олег, на всякий случай, если Истон возьмет бронзу и выиграет кубок, то в КАК попадет команда, занявшая 4 место.
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 20 июн 2017, 13:27
FairyWoody писал(а):Олег, на всякий случай, если Истон возьмет бронзу и выиграет кубок, то в КАК попадет команда, занявшая 4 место.

разве финалист Кубка не выходит в КАК при условии, что победитель себе гарантирует выход по итогам чемпионата?надо бы в правилах покопаться. Я почему то думал, что финалист Кубка выходит в КАК, если победитель гарантирует себе выход по итогам чемпионата.
а вообще сезон шикарный в Сьерре, борьба очень интересная, и уверен, последний тур все решит. На него, я ,кстати, думаю обзор написать.
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 20 июн 2017, 14:31
fanatcska94 писал(а):
FairyWoody писал(а):Олег, на всякий случай, если Истон возьмет бронзу и выиграет кубок, то в КАК попадет команда, занявшая 4 место.

разве финалист Кубка не выходит в КАК при условии, что победитель себе гарантирует выход по итогам чемпионата?надо бы в правилах покопаться. Я почему то думал, что финалист Кубка выходит в КАК, если победитель гарантирует себе выход по итогам чемпионата.
а вообще сезон шикарный в Сьерре, борьба очень интересная, и уверен, последний тур все решит. На него, я ,кстати, думаю обзор написать.

Только если победитель кубка попадает в турнир рангом выше.
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 06 июл 2017, 11:26
В начале сезона был с 5-ым Вс в стране, думал как бы зацепиться за зону афрокубков с такими конкурентами то, а через три тура уже приходится задумываться о чемпионстве.
Ослабло много команд.
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 06 июл 2017, 11:48
Вроде в командах ничего не менялось?)
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 07 июл 2017, 10:55
А, пересчет S11 исходя из Л и И... Ну, так то да, у Кампы есть шанс)
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 08 июл 2017, 09:39
Меня это беспокоит больше, в предверии афрокубков-то. Жеребьевка для некоторых команд было неплохой, для кого-то вообще отличной. А тут бац, и уже не фавориты.
fanatcska94
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне