Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanatcska94 09 окт 2017, 18:47
ахахах
и Блэкхол без менеджера
а я так надеялся, что после завоевания жутко желаемой медальки за чемпионство там наконец-то решат помочь Федерации в афрокубках, но :beer:
просто выпьем :beer:
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Emelyan 11 окт 2017, 15:38
Держись Сьеррушка, держись, не перевелись ещё богатыри на земле африканской! :beer:
Emelyan
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение DimaGetman 17 окт 2017, 14:45
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
DimaGetman
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение LIDER 17 окт 2017, 22:01
DimaGetman писал(а):Обзор Д2 :hello:
:beer: :super:
LIDER
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 28 окт 2017, 17:13
Сорри за долгое отсутствие, на форуме в том числе, но один факт не могу обойти стороной, гляньте, кто тренерует теперь Львов)))
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 28 окт 2017, 22:45
нашей Федерации менеджеры необходимы как воздух человеку, а если уж такой титулованный менеджер случайно к нам попадет - можно устраивать праздник :-) :beer:
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Dead_Angel 29 ноя 2017, 20:00
ИМХО, идея переименовывать Камп Диву настолько плохая затея...
что даже заставила меня написать впервые за год на форуме....
Dead_Angel
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Danino 30 ноя 2017, 20:37
Dead_Angel писал(а):ИМХО, идея переименовывать Камп Диву настолько плохая затея...
что даже заставила меня написать впервые за год на форуме....

чем же идея так плоха? уважаемый :-)
Danino
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 01 дек 2017, 12:01
34 сезона играл против Камп Дивы, а теперь какие-то Кинг Конги появились, разрушились давние противостояния)

PS Я, надеюсь, команда реальная и в СШ игроков прибавилось?)
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Danino 01 дек 2017, 17:07
FairyWoody писал(а):34 сезона играл против Камп Дивы, а теперь какие-то Кинг Конги появились, разрушились давние противостояния)

PS Я, надеюсь, команда реальная и в СШ игроков прибавилось?)

Ну скажем так, нет и не было никогда команды Камп Дива в реальности ( вернее один сезон 2013 была женская, но сразу исчезла). Сегодня существует молодежная лига http://awoko.org/2017/01/19/sierra-leon ... ing-ceremo и там есть молодежные реальные команды ( которые по сути могут стать реальными и попасть на ТМ в будущем). А Кинг Конг даже с фейсбук и с лицензией https://www.facebook.com/fc.kingkong.si ... =3&theater

Кинг Конг это круто и реально)) {yahoo}
Danino
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 02 дек 2017, 02:12
Команда звучит, но как-то привыкли все к Кампе)
а по поводу сайта: можно более подробную ссылку? а то не нашел в той статье вообще никакого упоминания о данной команде, зато проскочило название Кампа Дива. :oops:
а эмблемка вообще ништяк, если честно 8-)
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Danino 03 дек 2017, 12:37
Стасон писал(а):Команда звучит, но как-то привыкли все к Кампе)
а по поводу сайта: можно более подробную ссылку? а то не нашел в той статье вообще никакого упоминания о данной команде, зато проскочило название Кампа Дива. :oops:
а эмблемка вообще ништяк, если честно 8-)

Это статья как раз о детской футбольной лиге Камп Дива.

А у моего Кинг Конга пока сайта нет . Но зато есть Фейсбук с большим количеством фотографий https://m.facebook.com/fc.kingkong.sierra.leone/
Будем надеятся что станут профи
Danino
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Pan-Lyolek 11 янв 2018, 14:59
Всем привет! Я новый менеджер Истон Рэйнджерс. Что такая тишина три недели, неужели не было Нового Года и Рождества? Всех с минувшими праздниками! :hello: :beer: :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Emelyan 11 янв 2018, 15:17
Pan-Lyolek писал(а):Всем привет! Я новый менеджер Истон Рэйнджерс. Что такая тишина три недели, неужели не было Нового Года и Рождества? Всех с минувшими праздниками! :hello: :beer: :-)
И тебе привет! У нас все друг друга понимают без слов)))) А вообще, потому и молчат, что праздники проходят на ура! Друзья, коллеги всех с 2018 годом и удачи в новом сезоне!
:beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Emelyan
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 13 янв 2018, 18:21
Pan-Lyolek писал(а):Всем привет! Я новый менеджер Истон Рэйнджерс. Что такая тишина три недели, неужели не было Нового Года и Рождества? Всех с минувшими праздниками! :hello: :beer: :-)
Вы только Анри Рахман Босу в сборную верните. Это же просто кощунство, 20 летний талантливый игрок, с силой за 140, и спецухи у него не дождевые. "Моментные" игроки и вытянуть могут равный матч, а вы его в сборную не берете. В финальной стадии ЧА в прошлом сезоне он так вообще три гола из четырех со штрафных забил, вытащив сборную из группы.
отметил этот пост как понравившийся.
fanatcska94
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне