Президента в отставку!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Сахаров 25 окт 2011, 15:37
все, теперь я снова с вами! Целый сезон здесь не появлялся и смотрю многое пропустил! Президента нет, а от кандидатов только открытая тема на которой как обычно знакомые лица))). А кстати не с того начал))) всем привет.
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение DimaGetman 25 окт 2011, 18:47
Старик Рэй писал(а):Да, Стасон - всё было выложено.
К примеру вопрос к обоим кандидатам - как вы станете бороться с тем, что никто из тренеров сборных, как правило, не отдает часть заработка в Фонд Федерации? Кто, на Ваш взгляд, должен внести какие суммы - если взять ну хотя бы историю 20-21 сезонов?

Я за предыдущие 2 раза в фонд скинул 2 000 000 и сейчас бы ещё лям кинул, за 21 сезон, но пока горе-фонды не работают, не вижу смысла.

Добавлено спустя 47 секунд:
Дмитрий Сахаров писал(а):Всем привет.
О. Хороший человек вернулся. Привет! :beer:
DimaGetman
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение Старик Рэй 25 окт 2011, 19:24
Дмитрий Сахаров писал(а):все, теперь я снова с вами! Целый сезон здесь не появлялся и смотрю многое пропустил! Президента нет, а от кандидатов только открытая тема на которой как обычно знакомые лица))). А кстати не с того начал))) всем привет.
Приветь!!!!!! Где был,что видел?!! ))
Старик Рэй
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение Дмитрий Сахаров 25 окт 2011, 19:34
Переезд, ремонт и все в этом духе... Хорошо что не забыли. Ну что вдарим рок в этой "дыре". Кто у нас в кандидатах? Можно я от комунистов заявлюсь? Вся власть советам, землю крестьянам, кресты землянам и все такое... Как вам такое?
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение DimaGetman 25 окт 2011, 19:54
Дмитрий Сахаров писал(а):Переезд, ремонт и все в этом духе... Хорошо что не забыли. Ну что вдарим рок в этой "дыре". Кто у нас в кандидатах? Можно я от комунистов заявлюсь? Вся власть советам, землю крестьянам, кресты землянам и все такое... Как вам такое?
Предлагаю создать пивную коалицию :beer:
DimaGetman
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение Дмитрий Сахаров 25 окт 2011, 20:03
можно и так, главное чтоб расшевелить наше "темное царство" и вернуть его во времена моего прихода во всол, вы то точно помните то прекрасное время в нашей афроамериканской федерации))) кстати, кто станет нашим пивным королем?
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение Hard_Rock_Hallelujah 25 окт 2011, 20:15
DimaGetman писал(а):
Hard_Rock_Hallelujah предвыборная программа.

Краткое описание программы: Здравствуйте, друзья! Спасибо всем тем, кто поддержал меня. То, что должен делать президент федерации написано в правилах. Всё это будет выполнено. Буду регулярно освещать события в новостях, подниму активность на форуме, раздам свободные команды хорошим менеджерам и журналистам-активистам и многое другое, что уже не входит в лимит программы. Выслушаю все ваши мнения, на основе которых буду совершенствовать программу и приводить её в действие.
Как давно вы играете в лиге? С 26 мая 2008 года, первой моей командой была румынская команда без игроков, которая была удалена на следующий день и заменена на другую страну.
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? Нормальные ровные отношения.
Как много времени будет уделяться федерации? Думаю, что достаточно, иначе бы не подавал заявку.
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? Некоторые решения будут приниматься коллективно через голосование.
Кто вы в реальной жизни? Человек.
Спасибо.
Hard_Rock_Hallelujah
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение FairyWoody 26 окт 2011, 10:57
а я за пивную коалицию! :beer:
FairyWoody
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение Старик Рэй 26 окт 2011, 12:40
Что-то Hard_Rock_Hallelujah немногословен и величественен. Даже позволил его программу, его же конкуренту выложить. Сам не стал из-за этого открываться страничку "Форум Сьерра Леоне". А ну и правда - нафига этот форум кандидату в Президенты? Он всё в личных данных написал, кому надо -смотрите, удивляйтесь.

Shock писал(а):а я за пивную коалицию! :beer:
А я буду собирать коалицию, опозиционную вашей. Я предпочитаю виски, и организую сбор голосов в пользу коалиции ценителей этого благородного напитка. Напитка истинных джентельменов. А "реальные пацаны" пусть за пиво госолуют!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение malder 26 окт 2011, 13:02
Может лучше коньяк??? :grin:
malder
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение DimaGetman 26 окт 2011, 13:07
Я предпочитаю виски, и организую сбор голосов в пользу коалиции ценителей этого благородного напитка. Напитка истинных джентельменов. А "реальные пацаны" пусть за пиво госолуют!

Но-Но! Пиво тоже бывает разное. Я когда первый раз попробовал британское пиво - понял, что пива раньше не пил. Сейчас жду приезда знакомого из Англии или другой "пивной" страны, как Нового Года. Очень вкусное.
DimaGetman
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение Стасон 26 окт 2011, 13:46
Старик Рэй писал(а):
Shock писал(а):а я за пивную коалицию! :beer:
А я буду собирать коалицию, опозиционную вашей. Я предпочитаю виски, и организую сбор голосов в пользу коалиции ценителей этого благородного напитка. Напитка истинных джентельменов. А "реальные пацаны" пусть за пиво госолуют!
я лично поддержу вискарей))) причем именно чистый виски, а не тот поганый подмосковный скотч, который у нас продают в магазинах

Добавлено спустя 26 минут 23 секунды:
Старик Рэй писал(а):К примеру вопрос к обоим кандидатам - как вы станете бороться с тем, что никто из тренеров сборных, как правило, не отдает часть заработка в Фонд Федерации? Кто, на Ваш взгляд, должен внести какие суммы - если взять ну хотя бы историю 20-21 сезонов?

Не знаю, почему возник вообще этот вопрос, но по-моему, ещё во времена моего президентства этот вопрос неоднократно обсуждался и никаких проблем не возникало. Тогда, если память мне не изменяет мы пришли к общему решению, что тренер отдает не меньше 50% в ФФ, по желанию до 100
честно говоря, не вижу особого смысла делать какие-то конкурсы для молодежи, потому что для её роста надо что-то другое, что именно, пока не придумал, но это может что-то по типу "Фонд поддержки команд, выращивающих сборников" хз, даже как назвать)
На самом деле, можно провести голосование по поводу того, сколько тренер сборной должен отдать в ФФ, причем сделать это до выборов в тренеры сборных, чтобы уже было по факту, и баллотирующийся кандидат знал на что идет.
Мне ближе по душе следующая система:
50%* - выполнение задачи сборной**, отсутствие автосоставов и неадекватных действий.
65% - наличие одного автосостава (всякое бывает) или одной ошибки, при выполнении общей задачи перед сборной. Или невыполнение задачи при отсутствии ошибок (как говорится, не повезло)
80% - наличие существенных ошибок в управлении командой, или большое количество автосоставов, или невыполнение задачи, поставленной перед сборной, но не провальное выступление
100% - полное неудовлетворительное выступление команды, признанное путем всеобщего голосования внутри ФФ Сьерра Леоне, путем набора простого большинства.
*-здесь и далее определяется минимальный процент, от вырученных средств за управление сборной, больше - по собственному желанию
**-задачи определяются индивидуально после обсуждения на форуме в соответствующей теме(-ах), и устанавливаются президентом или выбранным управляющим органом(при наличии такового) и только после жеребьевки.

Из всех ФФ, если разделить на количество команд, в нашей, наверное, один из самых высоких показателей уже внесенных средств в Фонд Федерации. По поводу того, работают ли они в полной мере, ничего сказать не могу, сам не пробовал, к сожалению. Но какие-то действия надо предпринимать.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
и ещё...
важно изучить стили игроков, которые будут прокачиваться под сборную, или заигрываться за неё, чтобы привести их к общему знаменателю! Надеюсь на понимание менеджеров этого, потому что в будущем сезоне планирую взять одну из сборных в управление
Стасон
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение FairyWoody 26 окт 2011, 17:08
Так никто и не говорит, про всякие там Охоты крепкие да Жигули, я лично за хорошее, качественное немецкое там или чешское пиво, а не за то всякие "реальные пацаны" распивают вечерком, лязгая семки и стреляющие мобилку "на позвонить"...
От хорошего вискаря я тоже никогда не откажусь, хотя скажу честно, ром мне нравится больше.
FairyWoody
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение Дмитрий Сахаров 26 окт 2011, 18:59
А я за хорошее бельгийское пиво!!!!!!!!!!!!! А старик как обычно в оппозицию уходит. Не хорошо :grin: А вообще Hard_Rock_Hallelujah я так ничего толком и не увидел на форуме по твоим планам!!! Я,конечно, не против тебя,но и как-то не за :( ... А на форуме все те же лица!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение Hard_Rock_Hallelujah 26 окт 2011, 20:23
Хорошо. Если говорить в общих чертах, то я хочу пересмотреть и переписать всё по разделам в одну структуру управления федерацией, чтобы во всём у нас был порядок. В соответствии с этим будет уже осуществляться вся моя деятельность. Сейчас на форуме много интересных взглядов относительно жизни Федерации, думаю, что надо всё рассмотреть, записать и утвердить на голосовании по сборным, фонду и прочему. И создать наравне с президентом совет, который бы состоял из активистов и просто менеджеров, которые не пишут на форуме, но могли быть полезными для страны. Часть решений будет приниматься через голосования и, иногда, рассылку, отвечать за которую буду я. Думаю, что надо привлечь сюда ещё новых интересных людей, которым будет интересно общаться и писать обзоры, газету, интервью и тому подобное. Я ещё пересмотрю некоторые форумы и после выборов всё сообщу в нужном виде, если вы меня выберете, разумеется.
Hard_Rock_Hallelujah
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне