Brutal prorolling!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 19 июн 2009, 23:46
Стасон писал(а):17-летки не подходят хотя бы потому, что у них потерян уже один сезон, тем более нынешние и к 19-годам 17-летка нынещний будет намного слабее, чем тот же 16-детка, да и по спецухам до конца не прокачен...
Все страны примерно в одном положении, 16-ти летки нынче - редкость. :roll:
Mobster
 
 
 

Re: Brutal prorolling!!!
Сообщение Стасон 20 июн 2009, 02:16
посмотрите. сколько в нашей стране в этом сезоне прищло суперталантов 16-леток)даже можно взять талантов, потому что они лучше, чем тот же суперталант 17 40 :molot:
Стасон
 
 
 

Re: Brutal prorolling!!!
Сообщение FairyWoody 20 июн 2009, 05:13
не надо о грустном. 2ой сезон без 16 леток сижу вообще..
FairyWoody
 
 
 

Re: Brutal prorolling!!!
Сообщение SilverTears 20 июн 2009, 06:05
А чего не покупаете? Цена вопроса 1500к за 16-32 по-моему не так уж и много для клубов из Д1. Я помнится перед приходом молодежи даже предлагал желаемую позицию игрока мне написать, т.к. точно знал что в этом году никого не вытяну.
SilverTears
 
 
 

Re: Brutal prorolling!!!
Сообщение Mobster 20 июн 2009, 10:17
дал бы кто денег то покупали бы, а так.. Он я выменял себе в Гамбург 16-ти летку и денег нет на полноценную тренеровку, даже нет на покупку ветерана, домашний бонус нужен в каждом матче, еврокубки на кону.. да и от стадиона там доходу то и не много. В каждого свои финансовые проблемы :)
Mobster
 
 
 

Re: Brutal prorolling!!!
Сообщение oleg 20 июн 2009, 10:27
у меня не то что 16-ти леток, у меня 17-летниих даже нету
oleg
 
 
 

Re: Brutal prorolling!!!
Сообщение momotombo 20 июн 2009, 13:46
речь идёт не о нынешнем положении с 16-летакми, а о следующем приходе молодёжи!
momotombo
 
 
 

Re: Brutal prorolling!!!
Сообщение Стасон 20 июн 2009, 15:35
momotombo писал(а):речь идёт не о нынешнем положении с 16-летакми, а о следующем приходе молодёжи!

правильное замеченаие) с нынещней молодежью будет работать только 2-3 команды, которые смогут МАКСИМАЛЬНО обеспечить их прокачку, чтобы те поспевали за нашей будущей) просто как раз нужны в идеале 2 капитана, причем на одну позицию)
вообще могу предложить на заказ делать молодежь) т.е. те команды, в которые нужен игрок на ту или иную позицию заказывают этого игрока у команды с 7-8 уровнем спортшколы, причем на эту позицию ставится и усперталант и 1-2 таланта для подстраховки) соглиситесь, шанс,что хотя бы один из трех 16-летка всё-таки придет намного выше, чем если чисто упор делать на суперталантов. потом этот 16-летка продается или обменивается по предварительной договоренности в команду, которая будет качать этого игрока. вот тут будет видно к началу след.чемпионата, сейчас же надо определиться, кто готови сможет пожертвовать ветеранскими баллами и спецухами в след.сезоне на одного игрока)
Стасон
 
 
 

Re: Brutal prorolling!!!
Сообщение Старик Рэй 08 июл 2009, 13:32
Внимание всем! Втихушку изменили правила тренировки спецух. Теперь одному игроку - не более 2х за сезон с трен.центра. Надо пересматривать программы тренировок наших юношей я полагаю. Что делать то будем?!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Brutal prorolling!!!
Сообщение Дмитрий Сахаров 08 июл 2009, 14:26
Чем дальше,тем хуже! Вся надежда теперь на ветеранские спецухи!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Brutal prorolling!!!
Сообщение Старик Рэй 08 июл 2009, 14:27
Я боюсь, что вскоре введут и ограничение по спецухам от ветеранов. Во время КМ также незатейливо и как бы "между прочим". Поэтому буду стараться поскорее ветеранские в начале сезона истратить.
И пускать игроков по кругу, между клубами, не получится - ограничения привязаны к конкретному игроку, а не к клубу.
Блин, ладно хоть успели программу нашу местную, по прокачке, пару сезонов помурыжить, а то бы юношеская у нас смешная была в след. сезонах..
Старик Рэй
 
 
 

Re: Brutal prorolling!!!
Сообщение Дмитрий Сахаров 08 июл 2009, 14:33
Как бы еще ограничения по силе к возрасту не привязали!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Brutal prorolling!!!
Сообщение SilverTears 08 июл 2009, 15:09
Кошмар - если эти ограничения против малолетних монстров - то тогда бы сделали эти правила действительными до 24 лет - например, а так - очередное сплошное разочарование в руководстве - без объявления войны позорно забрались в тыл и в тихушку провели диверсию - других слов нет :(
SilverTears
 
 
 

Re: Brutal prorolling!!!
Сообщение Мультфильм 09 июл 2009, 12:26
Свое мнение по поводу этой программы я уже президенту высказал. Поскольку вы решили за меня смогу ли я прокачать своего Оги Такача или нет, не спрашивая меня, буду качать его сам. Только один совет-вопрос:какую ему позицию совмещать к ЦФ?
Мультфильм
 
 
 

Re: Brutal prorolling!!!
Сообщение Старик Рэй 09 июл 2009, 12:37
Твоему клубу нужен второй АМ, так делай тёзку Плейкмекером. Непосредственно сборной нужны крайние напады - RF или LF - тут по этим позициям пробелы. Какое бы ты совмещение не выбрал - всё польза будет. Лишь бы спецухами и баллами нагружал <b style="color: gold;">прикольно</b>
Последний раз редактировалось Старик Рэй 13 июл 2009, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
Старик Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне