Юношеская сборная. 19 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение momotombo 30 июл 2009, 02:38
В очередной раз буду пробоваться на пост тренера юниорки. Опыта чуть поднабрался, посмотрим, что получится. Вот предварительный состав:

ГК:
Даниэл Конне GK 18-57 В2 Л2 Ат К "Ман ФК" Ман
Куман Кинсон GK 19-66 Р3 "Маунт Ореол" Кенема
Всё довольно печально. Конне нужно Л4 и кучу баллов, а Кинсону куча спецух. Надеюсь, к началу отбора удасться договориться о прокачке с обоими тренерами.

ЛД:
Алхаджи Санко LD/RD 18-61 Л4 Ат "Камп Дива" Койду
Давид Сомбо LD/RD 19-58 Оп Л2 От К "Ливерпуль" Фритаун
И опять ничего хорошего. Санко желательно заиметь стилевых спецух, и, конечно, баллов, в следующем сезоне будет неплох. Сомбо нужно Л4, остальные спецухи, на мой взгляд, никчёмные.

ЦД:
Шерифф Турай CD/CM 19 65 Пк3 Л "Каллон" Фритаун
Единственный хороший центрозащ, остальные слишком слабы. Есть нгабо-Смарт, который скорее всего тоже в защите играть будет, но о нём позже.

РД:
Абдул Каллон RD/LD 19-63 Д Л4 Ат "Олд Эдвардианс" Сент-Эдвардс
Айву Осси RD 18-60 Л3 "Реал Репабликанс" Фритаун
тоже всё не очень хорошо. Нужно срочно качать Осси, в следующем сезоне будет лучшим правым защем, Каллону лучше Д4.

ЛМ:
Альмани Фенни LM 18-64 Л4 Г2 "Кисси Олл Старс" Койду
И всё, больше нет никого. Фенни неплохо бы Г4.

ЦМ:
Билли Барлай CM/CF 19-66 Д3 Л4 Ат "Крутвон Роуд" Койду
Лори Нгабо-Смарт CM/CD 18-59 Л4 Пк "ФК Призонс" Порт Локо
Ламине Конте CM/CF 18-58 Л4 Д Пк "Олд Эдвардианс" Сент-Эдвардс
Ну вот тут наконец что-то, похожее на игроков, всем добавить стилевых и обязательно баллы! много баллов!

РМ:
Фодай Каба RM/RF 19-69 Д4 Л2 "Маунт Ореол" Кенема
Альберт Коул RF/RM 19-69 Л2 Пк "Сентрал Милан" Фритаун
Тут всё нормально, ещё бы Коулу Л4 и было бы вообще хорошо. но кроме них никого нет, замены вообще никакой!

ЦФ:
Абу Бунду CF/CM 19-74 У4 Л4 Д4 Ат "Сан Сальвадор" Сан-Сальвадор
Билли Барлай CM/CF 19-66 Д3 Л4 Ат "Крутвон Роуд" Койду
Амуна Брок CF 19-66 Л2 У "Реал Репабликанс" Фритаун
Мустафа Сесай CF/LF 19-64 Л4 Ат2 "Веллингтон Пипл" Фритаун
Акмар Момо CF/CM 19-64 Л4 Ат2 "Спартак" Варна
Тут всё неплохо, есть немало хороших игроков, правда, с 18-летними всё не очень хорошо.

Скажу честно, после просмотра игроков у меня возникло дикое желание забить на юниорку и баллотироваться на пост тренера молодёжки. Но, всё-таки, надо и что-то с юниоркой делать. Состав наполовину хреновый, но попробую выжать из него всё. Буду ждать возвращения президента, есть кое-какие намётки на будущее, которые надо обсудить с ним.
Последний раз редактировалось momotombo 22 ноя 2010, 09:54, всего редактировалось 6 раз(а).
momotombo
 
 
 


Re: Юношеская сборная. 15 сезон.
Сообщение Mobster 30 июл 2009, 08:29
поддержу на выборах
Mobster
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 15 сезон.
Сообщение SilverTears 30 июл 2009, 09:04
Я тоже поддержу на выборах - Дмитрий в прошлом сезоне вроде как прилюдно отказался от дальнейшей работы со сборной.
Мне только не понятно одно. Иван со Стасом разработали программу и решили делать ставку на совсем юных игроков в сборной, по которой предполагалось что в этом сезоне упор будет делаться на 17 леток. Понятное дело что в свете последних реформ все немного изменилось. Но почему же в сегодняшней сборной 17 летки с боку припеку. На счет Бриджи Мухамеда - я бы мог ему прикрутить ему еще 5!!! спецух к началу отборочного цикла, но после Brutal Prololing было ясно что и он и кипер из Ист Энд Лайонс слишком старые для сборной. Теперь же Иван говорит что 18 летние и 19 летние вратари в принципе для сборной подходят, а я теперь могу ему вкачать только 2 спецухи. Лично мне такие смены курсов не очень понятны...
SilverTears
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 15 сезон.
Сообщение Дмитрий Сахаров 30 июл 2009, 10:03
Тоже поддержу,но своим уже больше вкачать спецух не смогу-закончились,если только призовую дадут!!! :grin:
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 15 сезон.
Сообщение Старик Рэй 30 июл 2009, 10:05
Поддерживаю.
Своему игроку Абдул Кейстер CD/CM 18-57 Км Пк Л2 вкачаю ещё 3 вет.спецухи.
Спасибо, Иван, за прекрасный анализ.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 15 сезон.
Сообщение Primus 30 июл 2009, 12:09
17-леток в сборной-кот наплакал.
Primus
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 15 сезон.
Сообщение momotombo 30 июл 2009, 12:51
Антон и Александр, я писал в какой-то теме, что по моему мнению, в этом сезоне 17-летки не будут основой, а лишь дополнением, так же, если вспомнили нашу со Стасом программу, то она будет основываться на 16-летках этого прихода, а нынешних 17-леток пришлось в ней задействовать из-за немного глупых (по-моему) реформ. За 17-летками ведётся отдельное наблюдение, поверьте мне, например за Вашим форвардом, Александр, но вряд ли будет целесообразно выпускать игрока с силой 39 (пусть и со спецухами) на матч. При прочих равных, конечно, предпочтение будет отдаваться молодым, даже, может, немного в ущерб силе, но лишь НЕМНОГО. Жду ещё вопросов и замечаний))
Последний раз редактировалось momotombo 30 июл 2009, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
momotombo
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 15 сезон.
Сообщение Kipr 30 июл 2009, 13:13
Того Агбор - качает силу, стремится к 59
Kipr
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 15 сезон.
Сообщение Episkop 30 июл 2009, 13:15
Смолл получит совмещение СД + баллы. Надеюсь на частое использование перспективного парня.
Билли Бо Турай получит баллы по максимому :)
Episkop
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 15 сезон.
Сообщение SilverTears 30 июл 2009, 13:21
Что программа основывается на 16 летках этого сезона я помню, а вот про нынешних 17-леток я немного подзабыл.
Тогда вопрос надо Мухамеду качать еще 2 спецухи? до Л3 например. Баллы не гарантирую - это от финансов будет зависеть.
В виде 18-56 Л3 он будет востребован?
SilverTears
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 15 сезон.
Сообщение momotombo 30 июл 2009, 13:33
Приятно, что и иностранцы посещают наш форум.
Турай будет играть часто, я думаю, на Смолла тоже наеемся - парень хорош.
Антон, что касается Л3 твоему киперу - это может помочь нам избавиться от кипера-иностранца, но ещё очень не помешают баллы, хотя основным он всё-таки вряд ли станет.
momotombo
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 15 сезон.
Сообщение SilverTears 30 июл 2009, 13:44
Эх Иван, если бы я знал что в этом сезоне он будет заигран в сборной накрутил бы ему ветеранских, но я почему то подумал что будут играть одни 17 летки...
Согласен без баллов с В3 трудно тягаться - Каллай на данный момент объективно сильнее. В принципе Л3 вкачаю, а там посмотрим...
SilverTears
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 15 сезон.
Сообщение Primus 30 июл 2009, 15:50
momotombo писал(а):Жду ещё вопросов и замечаний))
согласен, слабака такого выпускать не стоит. Тем более этот гад еще и приноровился баллы терять.
Я же думаю сейчас над такой проблемой.
Вкачать ему км , л2 и положить 4 спецухи с ветерана (будет пк3 л3 км2 ат) или забубенить пока вариантик (пк3 л4 км). Чтобы в следующем сезоне как раз 2 ветеранские на него наложить (будет пк4 л4 км3 ат).
Как считаете?
Primus
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 15 сезон.
Сообщение momotombo 30 июл 2009, 15:58
хм, ну я так смотрю, при любой прокачке в этом сезоне, в следующем он станет Пк4 Л4 Км3 Ат. в таком случае, по-моему, 1-ый вариант предпочтительнее, ибо Л4 в этом сезоне наверняка работать не будет.
momotombo
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 15 сезон.
Сообщение Kipr 30 июл 2009, 17:09
momotombo писал(а):хм, ну я так смотрю, при любой прокачке в этом сезоне, в следующем он станет Пк4 Л4 Км3 Ат. в таком случае, по-моему, 1-ый вариант предпочтительнее, ибо Л4 в этом сезоне наверняка работать не будет.

Всмысле Л4 работать не будет?
Kipr
 
 
 

След.

Вернуться в Сьерра Леоне