Юношеская сборная. 19 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение momotombo 30 июл 2009, 02:38
В очередной раз буду пробоваться на пост тренера юниорки. Опыта чуть поднабрался, посмотрим, что получится. Вот предварительный состав:

ГК:
Даниэл Конне GK 18-57 В2 Л2 Ат К "Ман ФК" Ман
Куман Кинсон GK 19-66 Р3 "Маунт Ореол" Кенема
Всё довольно печально. Конне нужно Л4 и кучу баллов, а Кинсону куча спецух. Надеюсь, к началу отбора удасться договориться о прокачке с обоими тренерами.

ЛД:
Алхаджи Санко LD/RD 18-61 Л4 Ат "Камп Дива" Койду
Давид Сомбо LD/RD 19-58 Оп Л2 От К "Ливерпуль" Фритаун
И опять ничего хорошего. Санко желательно заиметь стилевых спецух, и, конечно, баллов, в следующем сезоне будет неплох. Сомбо нужно Л4, остальные спецухи, на мой взгляд, никчёмные.

ЦД:
Шерифф Турай CD/CM 19 65 Пк3 Л "Каллон" Фритаун
Единственный хороший центрозащ, остальные слишком слабы. Есть нгабо-Смарт, который скорее всего тоже в защите играть будет, но о нём позже.

РД:
Абдул Каллон RD/LD 19-63 Д Л4 Ат "Олд Эдвардианс" Сент-Эдвардс
Айву Осси RD 18-60 Л3 "Реал Репабликанс" Фритаун
тоже всё не очень хорошо. Нужно срочно качать Осси, в следующем сезоне будет лучшим правым защем, Каллону лучше Д4.

ЛМ:
Альмани Фенни LM 18-64 Л4 Г2 "Кисси Олл Старс" Койду
И всё, больше нет никого. Фенни неплохо бы Г4.

ЦМ:
Билли Барлай CM/CF 19-66 Д3 Л4 Ат "Крутвон Роуд" Койду
Лори Нгабо-Смарт CM/CD 18-59 Л4 Пк "ФК Призонс" Порт Локо
Ламине Конте CM/CF 18-58 Л4 Д Пк "Олд Эдвардианс" Сент-Эдвардс
Ну вот тут наконец что-то, похожее на игроков, всем добавить стилевых и обязательно баллы! много баллов!

РМ:
Фодай Каба RM/RF 19-69 Д4 Л2 "Маунт Ореол" Кенема
Альберт Коул RF/RM 19-69 Л2 Пк "Сентрал Милан" Фритаун
Тут всё нормально, ещё бы Коулу Л4 и было бы вообще хорошо. но кроме них никого нет, замены вообще никакой!

ЦФ:
Абу Бунду CF/CM 19-74 У4 Л4 Д4 Ат "Сан Сальвадор" Сан-Сальвадор
Билли Барлай CM/CF 19-66 Д3 Л4 Ат "Крутвон Роуд" Койду
Амуна Брок CF 19-66 Л2 У "Реал Репабликанс" Фритаун
Мустафа Сесай CF/LF 19-64 Л4 Ат2 "Веллингтон Пипл" Фритаун
Акмар Момо CF/CM 19-64 Л4 Ат2 "Спартак" Варна
Тут всё неплохо, есть немало хороших игроков, правда, с 18-летними всё не очень хорошо.

Скажу честно, после просмотра игроков у меня возникло дикое желание забить на юниорку и баллотироваться на пост тренера молодёжки. Но, всё-таки, надо и что-то с юниоркой делать. Состав наполовину хреновый, но попробую выжать из него всё. Буду ждать возвращения президента, есть кое-какие намётки на будущее, которые надо обсудить с ним.
Последний раз редактировалось momotombo 22 ноя 2010, 09:54, всего редактировалось 6 раз(а).
momotombo
 
 
 


Re: Юношеская сборная. 17 сезон.
Сообщение Старик Рэй 25 авг 2010, 23:54
Не, вообще без вариантов. МОЖЕТ будет какая-то надежда, если акк. этого манагера удалится со временем, а так - подобное происходило в других ФФ, и не разу я не видел, чтобы решили вопрос с заменой выбранного тренера.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 17 сезон.
Сообщение SilverTears 27 авг 2010, 06:55
Вообще по правилам это вроде бы прераготива президента, но у нас и президента фактически нет, он тоже только на бумаге...((((
SilverTears
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 17 сезон.
Сообщение kir_bar 20 сен 2010, 19:43
почему он не в сборной ???????????????? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=624377 :mg: :mg: :mg:
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Юношеская сборная. 17 сезон.
Сообщение Старик Рэй 20 сен 2010, 20:56
Ну и насмешил, Кирюха :) Ты вообще за ситуацией с юношеской следишь? Ты "ейного" тренера давно видел в последний раз, чтоб такие вопросы задавать?! :D
Старик Рэй
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 17 сезон.
Сообщение momotombo 27 сен 2010, 22:09
со следующего сезона опять попробую следить за нашими юношами!
momotombo
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 17 сезон.
Сообщение Стасон 28 сен 2010, 12:14
momotombo писал(а):со следующего сезона опять попробую следить за нашими юношами!
Отлично!! Я как раз обдумываю план развиия юношей, но тоже он со след. сезона
Стасон
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 19 сезон.
Сообщение momotombo 22 ноя 2010, 10:00
В очередной раз буду пробоваться на пост тренера юниорки. Опыта чуть поднабрался, посмотрим, что получится. Вот предварительный состав:

ГК:
Даниэл Конне GK 18-57 В2 Л2 Ат К "Ман ФК" Ман
Куман Кинсон GK 19-66 Р3 "Маунт Ореол" Кенема
Всё довольно печально. Конне нужно Л4 и кучу баллов, а Кинсону куча спецух. Надеюсь, к началу отбора удасться договориться о прокачке с обоими тренерами.

ЛД:
Алхаджи Санко LD/RD 18-61 Л4 Ат "Камп Дива" Койду
Давид Сомбо LD/RD 19-58 Оп Л2 От К "Ливерпуль" Фритаун
И опять ничего хорошего. Санко желательно заиметь стилевых спецух, и, конечно, баллов, в следующем сезоне будет неплох. Сомбо нужно Л4, остальные спецухи, на мой взгляд, никчёмные.

ЦД:
Шерифф Турай CD/CM 19 65 Пк3 Л "Каллон" Фритаун
Единственный хороший центрозащ, остальные слишком слабы. Есть нгабо-Смарт, который скорее всего тоже в защите играть будет, но о нём позже.

РД:
Абдул Каллон RD/LD 19-63 Д Л4 Ат "Олд Эдвардианс" Сент-Эдвардс
Айву Осси RD 18-60 Л3 "Реал Репабликанс" Фритаун
тоже всё не очень хорошо. Нужно срочно качать Осси, в следующем сезоне будет лучшим правым защем, Каллону лучше Д4.

ЛМ:
Альмани Фенни LM 18-64 Л4 Г2 "Кисси Олл Старс" Койду
И всё, больше нет никого. Фенни неплохо бы Г4.

ЦМ:
Билли Барлай CM/CF 19-66 Д3 Л4 Ат "Крутвон Роуд" Койду
Лори Нгабо-Смарт CM/CD 18-59 Л4 Пк "ФК Призонс" Порт Локо
Ламине Конте CM/CF 18-58 Л4 Д Пк "Олд Эдвардианс" Сент-Эдвардс
Ну вот тут наконец что-то, похожее на игроков, всем добавить стилевых и обязательно баллы! много баллов!

РМ:
Фодай Каба RM/RF 19-69 Д4 Л2 "Маунт Ореол" Кенема
Альберт Коул RF/RM 19-69 Л2 Пк "Сентрал Милан" Фритаун
Тут всё нормально, ещё бы Коулу Л4 и было бы вообще хорошо. но кроме них никого нет, замены вообще никакой!

ЦФ:
Абу Бунду CF/CM 19-74 У4 Л4 Д4 Ат "Сан Сальвадор" Сан-Сальвадор
Билли Барлай CM/CF 19-66 Д3 Л4 Ат "Крутвон Роуд" Койду
Амуна Брок CF 19-66 Л2 У "Реал Репабликанс" Фритаун
Мустафа Сесай CF/LF 19-64 Л4 Ат2 "Веллингтон Пипл" Фритаун
Акмар Момо CF/CM 19-64 Л4 Ат2 "Спартак" Варна
Тут всё неплохо, есть немало хороших игроков, правда, с 18-летними всё не очень хорошо.

Скажу честно, после просмотра игроков у меня возникло дикое желание забить на юниорку и баллотироваться на пост тренера молодёжки. Но, всё-таки, надо и что-то с юниоркой делать. Состав наполовину хреновый, но попробую выжать из него всё. Буду ждать возвращения президента, есть кое-какие намётки на будущее, которые надо обсудить с ним.
momotombo
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 19 сезон.
Сообщение Старик Рэй 22 ноя 2010, 10:33
Хорошая работа проделана. Рад, что у юниорки 19 сезона всё таки явно будет свой тренер :)
Преза не жди, походу он в мегадлительном отпуске. Обсуждай так что ли, со всеми заинтересованными в жизни молодежки.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 19 сезон.
Сообщение momotombo 22 ноя 2010, 10:53
со стимуляцей прокачки спецухами надо что-то делать, например, выплачивать до прокачки каждой спецухи, а не в конце сезона. ещё нужно договариваться насчёт продажи молодых игроков в сильные клубы с большими возможностями. ну и хотелось бы знать, определил ли кто из менеджеров стили сборников. вот.
momotombo
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 19 сезон.
Сообщение kir_bar 22 ноя 2010, 11:39
to momotombo ,ты меня прям обидел,такими словами......"в следующем сезоне будет неплох ".... я прям аж расстроился,я в том сезоне всю душу в него вложил :grin: .Так за баллы....как положено 8 своих ему вкачаю,за спещухи....ат2 и одна дождевая.На поле как и в том сезоне не выпускаю :beer: почти
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Юношеская сборная. 19 сезон.
Сообщение Пещерный 22 ноя 2010, 21:26
Вот такого тренера в прошлом сезоне и не хватало. У меня Карим приезжает со сборной и заявляет: Не буду я больше качаться, играть хочу.
Будет играть в этом сезоне. Качну что могу, в этот год молодёжке не пригодится. Но если много не потеряет, то на следующий сезон сберегу парня.
Пещерный
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 19 сезон.
Сообщение momotombo 22 ноя 2010, 22:24
надо построже с ним попросту!)
Кирилл, обижаться нечего! Игрок твой уже в этом сезоне основной, а если в следующем будет 19-75, то конечно это не просто "неплохой". В позапрошлом сезоне в юниорке играли человек 5 с силой под 80, вот, с оглядкой на те времена и говорю про неплохих)
momotombo
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 19 сезон.
Сообщение momotombo 13 дек 2010, 20:10
momotombo
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 19 сезон.
Сообщение DimaGetman 13 дек 2010, 20:44
Поддержу.
DimaGetman
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 19 сезон.
Сообщение Дмитрий Сахаров 13 дек 2010, 20:49
Юниорка оставляет желать лучшего...

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Может вместо вот этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=569879 взять его http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=670195
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне