Молодёжка Сьерры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тигр 03 авг 2009, 00:42
Всем привет

В прошлом году возглавлял национальную сборную.. к счастью провала не было, но и , увы, не достиг желаемого.. есть желание возглавить молодёжную сборную !!!

Молодёжка не разу не была в финальной части чемпионата ни мира, ни Африки.... на мир пробиться сложнее, так как там выходит одна команда, а на континент две ( условно, так как 7 из 9 вторых мест ). Есть шанс у молодёжки, но маленький, надо правильно распределить силы: учесть базу каждого менеждера , игрок которго играет в молодёжке, заранее договориться на какие матчи подгатавливать, спрогнозировать какие матчи будут решающими и т.д.

Всё это возможно, но надо много сил , при чём не только от тренера, но и от менеджеров нашей федерации !

Время у меня есть, чтобы всем этим заниматься... В националке допустил одну ошибку.. брал игроков сильных, но много было с "чужих" федераций... в итоге их игроки были сильнее наших баллов на 10, но они отказывались ( в основном) менять форму и усталость... в этот раз буду умнее, и возьму пусть НЕМНОГО слабее игрока, но зато НАШЕГО !!! В конце-концов, пусть как бы там ни было, но качаться будут игроки наших команд, а не соперников.

В общем... это всё в кратце, но и как в прошлый раз говорю, что все секреты управления открывать не хочу, так как соперник может читать наш форум...

Постараюсь сделать всё возможное, чтобы занять второе проходное место... Конечно хочеться первое, но давайте смотреть реально : первое - это почти невозможно...а за второе я поборюсь ! Конечно всё зависит от жеребьёвки и от готовности соперника на игры с нами...

Жду Ваши коментарии, пожелания, предложения, критику и вопросы - тут 8)
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Стасон 03 авг 2009, 08:48
Надеюсь, что у тебя получится всё, что задумал) в общем, удачи)
Стасон
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Тигр 03 авг 2009, 09:41
Спасибо ))) Удача не помешает )))
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Mobster 03 авг 2009, 10:42
Шок, бойся конкурента :hello:
Mobster
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение FairyWoody 03 авг 2009, 21:47
баюсь баюсь))) ща из турции прилечу сам всех пугать буду)
FairyWoody
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение momotombo 04 авг 2009, 19:04
эйэйэйэйэй! кандидаты, ну и где вы???
momotombo
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение FairyWoody 04 авг 2009, 19:20
я уже там)
FairyWoody
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение momotombo 04 авг 2009, 19:22
фух, а то я как посмотрел единственную на тот момент заявку - мне аж дурно стало...
momotombo
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Тигр 04 авг 2009, 20:16
Всё норм :cool: ... это ж только первый день как открыли доступ :)
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Тигр 08 авг 2009, 14:00
Поздравляю Шока с победой на выборах... тяжело конкурировать со столь именнитым соперником ... желаю творческих успехов на посту :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Стасон 08 авг 2009, 14:03
погоди, ещё 18 менеджеров не проголосовало) а отрыв всего лишь в пять голосов. :baby:
Стасон
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Старик Рэй 02 май 2010, 22:48
Николай, мы с тобою и верим в тебя. Пусть эта первая досадная потеря очков не принимается близко к сердцу. Просто werth отвратительно подготовил своего Тейлора к поездке на ОЧК! Видать сэкономил на его униформе и бутсах, и Тейлор растопыренными пальцами ног не смог внятно пробить пендаль :D ТАк что бум считать тебя Тейлор подвел, а ты сделал все как надо :beer:
Старик Рэй
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Calentano 03 май 2010, 07:56
Ну нахрен такие матчи сборной. Мало того что поломали бойца клубу, так еще и не выиграли нихера. Короче требую от тренера сборной компенсацию за травму(как в реале), или заменить его кем-то в сборной, ноги чтоб его там больше не было.
Calentano
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Дмитрий Сахаров 03 май 2010, 09:53
Старик Рэй писал(а):Николай, мы с тобою и верим в тебя. Пусть эта первая досадная потеря очков не принимается близко к сердцу. Просто werth отвратительно подготовил своего Тейлора к поездке на ОЧК! Видать сэкономил на его униформе и бутсах, и Тейлор растопыренными пальцами ног не смог внятно пробить пендаль :D ТАк что бум считать тебя Тейлор подвел, а ты сделал все как надо :beer:
Ну вот нашли крайнего!!! Второй дивизион бедный,денег платят мало,так что в следующий раз еще ему и на билет будете скидываться,а про форму я вообще молчу!!! :grin: :grin: :grin:
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение malder 02 авг 2010, 20:47
Подал заявку на молодежку, жду вашей поддержки! :-)
malder
 
 
 

След.

Вернуться в Сьерра Леоне