Молодёжка Сьерры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SilverTears 10 авг 2010, 11:56
А юниорку кто возглавит?
Иван вроде собирался соскочить, или я ошибаюсь?
SilverTears
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение momotombo 10 авг 2010, 12:16
не, не ошибаешься, в этом сезоне я отдыхаю)
эх, что-то как-то не узрил я раньше - Дима, ты зачем Питера в молодёжку взял то???
momotombo
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение malder 10 авг 2010, 12:32
Mobster писал(а):Димон, с победой на выборах! :-) Удачи!! Ну а я поработаю в этом сезоне как следует, что бы в следующем сезоне убедить на выборах всех и вся в правильном выборе :grin:
Спасибо Паш :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Спасибо всем менеджерам кто проголосовал за меня. Постараюсь оправдать ваши ожидания! Надеюсь на совместное сотрудничество :beer:
malder
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Primus 10 авг 2010, 12:47
поздравляю!)
Primus
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение malder 21 авг 2010, 08:04
Всем привет ну вот наконец то и определились наши соперники по отборочному этапу чемпионата мира. Сейчас представлю вам список команд будущих соперников.
Начнем с самых сильных и потом по мере уменьшения силы:

1- Эфиопия (2048) - самый грозный соперник в нашей группе
2- Сенегал (1992)
3- Зимбабве (1954)
4- Танзания (1913)
5- Гвинея- Биссау (1888)
6- Мозамбик (1877)
7- Сьерра Леоне (1869)
8- Коморские острова (1793)


Вообщем группа не то чтобы не простая а интересная. Уверен будет много борьбы и неожиданных результатов. Потому что разница между сборными не так уж велика. Сразу выделим основного фаворита в лице команды Эфиопии. Ну а так думаю мы почти все находимся в равных условиях. Скоро отпишусь менеджерам чьи игроки выйдут на первый матч сборной. Прошу учесть интересы сборной и не нагружать игроков молодежки. Так же хочется отметить тот факт что не у всех команд базы находятся в хорошей функциональной готовности. Это видно по тому что у многих игроков усталость составляет 10-15% а с такой усталость будет трудно конкурировать с другими сборными. Так что по возможности учтите это обстоятельство. Рассчитываю на вашу помощь и сотрудничество!
malder
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение SilverTears 25 авг 2010, 11:17
Дим, во первых причем здесь усталость 10-15%? К первому матчу сборной ее очень легко скинуть.
Во вторых обрати внимание на прогресс Б.Мухамеда в силе, я свое обещание выполнил и вкаал ему уже почти по максимуму.
В третьих, ты не взял в молодежку С.Кукери из Непиана. Если он тебе не нужен, я его с удовольствием утащу в Националку.
SilverTears
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение FairyWoody 25 авг 2010, 11:34
Не, на самом деле сейчас просто нельзя еще замены игроков делать, только уже после 1го тура.
А так, да, моему Гк в сборной делать нечего, а вот Кукери уже дорос)
FairyWoody
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение SilverTears 25 авг 2010, 12:37
Shock писал(а):Не, на самом деле сейчас просто нельзя еще замены игроков делать, только уже после 1го тура.
А так, да, моему Гк в сборной делать нечего, а вот Кукери уже дорос)

Я знаю что замены еще нельзя делать, просто напоминаю чтобы Дима не забыл.
Кстати Николай, качай своих Дюфана и Кукери по полной - в националке с крайними защитниками просто беда.
Вообще у нас есть 9 защитников 22-23-х годов за которыми я пристально слежу и среди них нет ни одного легионера, если наши команды их раскачают, то будет кого ставить в защиту в националке через 2 сезона, а пока там беда...
SilverTears
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение FairyWoody 25 авг 2010, 14:04
За меня то не боись, свои +9 баллов с треньки они получат :)
FairyWoody
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение malder 25 авг 2010, 20:01
Silvertears писал(а):Дим, во первых причем здесь усталость 10-15%? К первому матчу сборной ее очень легко скинуть.
Во вторых обрати внимание на прогресс Б.Мухамеда в силе, я свое обещание выполнил и вкаал ему уже почти по максимуму.
В третьих, ты не взял в молодежку С.Кукери из Непиана. Если он тебе не нужен, я его с удовольствием утащу в Националку.

Все нормально, игроков я просматриваю в наших командах так что после первого тура будут изменения. Сразу говорю чтоб менеджеры чьи игроки будут заменены не обижались. Кукери будет включен после первой игры в состав сборной. Вурие все таки покинет расположение сборной Мухамед выглядит перспективнее да и разница не большая. Кстати думаю о том что можно и нужно было бы вернуть Питера из Каллона в юношескую сборную.
У нас рм проблемная позиция да еще и 2 игрока молодежки получили травму. Кстати Лиск из клуба Сентрал Милан перспективный игрок, уже стучится в ряды сборной http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=376949 . Так что будем привлекать его. Есть еще несколько интересных игроков http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=469232 ,http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=469196 , http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=422640 , Крайне не хватает рм!
malder
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение malder 27 авг 2010, 09:46
Народ всем кому отписался и у кого в команде есть сборники еще раз напоминаю не нагружайте своих игроков! И так у многих игроков усталость от 15-20. Если мы на что то рассчитываем в плане игр сборной то прошу не выпускать своих игроков в предстоящем матче чемпионата!
malder
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение SilverTears 27 авг 2010, 10:35
У меня как раз к тебе вопрос и предложение.
Предложение: может раз с юниоркой такая неопределенность, тебе не стоит туда никого возвращать, а наоборот взять игроков на самые проблемные позиции.
Вопрос: нужны ли молодежке следующие игроки?
ММММ из Каллона
Ахмед Дин из Армд Форсез
Теджан Лиск из Сентрал Милан
Абдул Кейстер из Даймонда
Если нет, то я скорее всего кого-нибудь из них привлеку в националку
SilverTears
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Старик Рэй 27 авг 2010, 11:54
Кстати, Антон - очень интересная и полезная мысль!! Может и правда - молодежке часть игроков взять из юношеской, а националке - из "молодежного" состава. Всё равно при автососах прокачка будет не велика, да и кого выберет Гена в качестве игрового состава? Навряд ли самых сильных.. А так - хоть поиграют те, кого наши тренеры так старательно развивают.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение malder 27 авг 2010, 12:16
Silvertears писал(а):У меня как раз к тебе вопрос и предложение.
Предложение: может раз с юниоркой такая неопределенность, тебе не стоит туда никого возвращать, а наоборот взять игроков на самые проблемные позиции.
Вопрос: нужны ли молодежке следующие игроки?
ММММ из Каллона
Ахмед Дин из Армд Форсез
Теджан Лиск из Сентрал Милан
Абдул Кейстер из Даймонда
Если нет, то я скорее всего кого-нибудь из них привлеку в националку


Я просмотрел игроков и расклад в общем таков: пока из юниорки брать никого не буду. Заменен будет вратарь из Непиана на твоего Мухаммеда. Будет взят Кукери вместо Смола из Какуа Рейнджерс. Взял бы Лиска но не хочется Юниса убирать из основы потому что в юниорку он уже не подпадает, а игрок отлично прокачен по спецухам ему бы баллы еще. Я Александру написал чтоб он продолжал дальше прокачивать его. Антон а если что потом Лиска можно будет привлечь в молодежку? Если там допустим кто то травму получит.
malder
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение SilverTears 27 авг 2010, 18:37
Лиска всегда без проблем отзаявлю так оперативно как смогу, а остальные тебе получается совсем не нужны? Я говорю про ММММ, Дина, Кейстера, если нет, то я парочку могу в националку взять.
SilverTears
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне

cron