Молодёжка Сьерры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение malder 27 авг 2010, 20:01
Silvertears писал(а):Лиска всегда без проблем отзаявлю так оперативно как смогу, а остальные тебе получается совсем не нужны? Я говорю про ММММ, Дина, Кейстера, если нет, то я парочку могу в националку взять.

Игрок хороший но тут и так много конкурентов на эту позицию! Поэтому его буду привлекать ( с твоего согласия так как ты его планируешь взять в националку) в молодежку если другие будут не в форме или получат травму.
malder
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение malder 29 авг 2010, 21:50
Сыгран первый тур сборных. Вот результат http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 25&b=44129 Игра была равной, порой временами гости даже больше владели преимуществом. Но домашние стены и хорошее взаимопонимание сделали свое дело, а также стоит отметить +4 балла! :-) Всем менеджерам кто не проигнорировал мою просьбу огромное спасибо! Завтра или после завтра отпишусь о тех игроках кому нужно будет к следущему матчу изменить физу. :wise:
malder
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение kir_bar 30 авг 2010, 00:19
Молдчага Димон :beer:
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Старик Рэй 30 авг 2010, 06:59
Отличный матч! Спасибо за балл моему игроку!!! :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение malder 30 авг 2010, 07:30
Впереди нас ждут серьезные соперники! Будем играть на победу :beer:
malder
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение FairyWoody 30 авг 2010, 08:13
А я от тебя кстати по поводу Вурие сообщения например не получал :?
FairyWoody
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение malder 30 авг 2010, 08:49
Shock писал(а):А я от тебя кстати по поводу Вурие сообщения например не получал :?

Коль да тебе я не писал сообщение просто Вурие и так был в не плохой форме вот и не потребовалось каких либо изменений!
malder
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение malder 01 сен 2010, 08:15
Всем менеджерам у кого есть сборники просьба по возможности не нагружать своих игроков. С составом я определился, кому нужно изменить форму тому отписался. Буду следить за усталостью ваших игроков 8) , так что смотрите народ будет у игрока усталость не в пределах разумного шансов на то что игрок выйдет будет равняться нулю, а это в ваших интересах чтоб игроки почаще играли. Как то угрожающе получилось сообщение :grin: Ну и спасибо тем менеджерам кто идет на встречу! :wise:
malder
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Primus 01 сен 2010, 10:47
ха-ха, напугал мои Ат4
Primus
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение malder 01 сен 2010, 20:13
Primus писал(а):ха-ха, напугал мои Ат4

Да такого не напугаешь :grin: кстати я рассчитываю на твоего Юниса в этом матче! Он как раз будет в нужной физической форме.
malder
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение malder 03 сен 2010, 13:09
Напоминаю в выходные планируются матчи сборной, поэтому менеджеры чьи игроки задействованы в сборной( а некоторым я отписался) прошу постараться не выпускать своих игроков в сегодняшнем матче. Особенно тем кому отписался!!!! :-) Спасибо за понимание!
malder
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение malder 10 сен 2010, 12:21
И снова выходные а это значит игры сборных! Так что даем отдохнуть своим подопечным! Спасибо за понимание! :-)
malder
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Старик Рэй 10 сен 2010, 14:06
Чего там хоть происходит, какие предварительные прогнозы - расскажи интересно?
Старик Рэй
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение malder 10 сен 2010, 14:12
Старик Рэй писал(а):Чего там хоть происходит, какие предварительные прогнозы - расскажи интересно?

Полный отчет о прошедших трех турах хотел написать после этих выходных. А сейчас пока скажу коротко: сыграно 2 матча один выйгран, другой проигран. Сейчас ждем выходных надеюсь сможем выйграть потому что играем дома и соперник не самый серьезный. Но посмотри какие заскоки будут у гены :wise:
malder
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Старик Рэй 11 сен 2010, 12:30
Малдер, надеюсь ты заметил, что в выходные играются ДВА тура..автососа от наших молодежки и националки не будет?
Старик Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне