Молодёжка Сьерры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение malder 11 сен 2010, 13:18
Старик Рэй писал(а):Малдер, надеюсь ты заметил, что в выходные играются ДВА тура..автососа от наших молодежки и националки не будет?

Кстати Андрей спасибо что подсказал а то если честно я как то и не заметил! :shock:
Народ заходите почаще на форум молодежки! Не забывайте что в выходные играются игры сборной. И еще хочу попросить учесть тот факт, что если кому то не пишу например "дать отдохнуть игроку" и если вы видите что ваш игрок на пике формы то не исключайте такой возможности что в сборной он может выйти в основе! Всегда надо иметь ввиду что кто то из игроков может получить травму, к тому же есть еще причина по которой тот игрок на кого я рассчитывал может подойти в плохой физе. (например если менеджера пару дней не было в игре и сообщение мое не успел прочитать) То конечно игрок с усталостью это не вариант для сборной! Поэтому должен быть некий резерв. И если есть возможность а я уверен что у большинства такая возможность есть. Ведь на один то матч "пятничный" можно же и не ставить вашего игрока. В общем все я высказался! :grin:
malder
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение SilverTears 11 сен 2010, 16:50
Я уже давно обратил внимание что идет череда спаренных матчей :) Так что автососа от националки не ждите!
SilverTears
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Старик Рэй 11 сен 2010, 21:44
Малдер, я хочу уточнить - а ты в домашнем матче на прибыль разве играл в минувшем туре?
Старик Рэй
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение malder 11 сен 2010, 22:11
Старик Рэй писал(а):Малдер, я хочу уточнить - а ты в домашнем матче на прибыль разве играл в минувшем туре?

Конечно Андрей, получается мы сыграли три матча два из них дома и один на выезде. В первом домашнем матче из 99 тыс человек пришло 90, во втором 89 и того после этих двух домашних матчах в кассе 4 ляма! :-) Я особо много цену не задирал на билеты ставил 35к, думаю это вполне нормально. Вот только огорчает то что в этом туре не смогли взять три очка над соперниками хотя они были немного слабее! :( Впереди ожидает тяжелый матч!
malder
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Старик Рэй 12 сен 2010, 00:37
Тебе не кажется, что из-за неполного стадика и слабого домбонуса - мы лишились Победы? У молодежки какая цель - побольше на билетах заработать или в турнирке повыше подняться? Если ты сознательно не ставил домбонус против Гвинеи-Бисау, то я очень озадачен - это зачем так?
Старик Рэй
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение malder 12 сен 2010, 09:27
Старик Рэй писал(а):Тебе не кажется, что из-за неполного стадика и слабого домбонуса - мы лишились Победы? У молодежки какая цель - побольше на билетах заработать или в турнирке повыше подняться? Если ты сознательно не ставил домбонус против Гвинеи-Бисау, то я очень озадачен - это зачем так?

Ведь домашний бонус идет от 90% заполненности стадиона поэтому и считал так чтоб и бонус шел и деньги шли. В предстоящем матче будем только на домашний бонус рассчитывать. Спасибо за советы!
malder
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Mobster 13 сен 2010, 11:59
Какой прикол зарабатывать деньги в сборных где нужно боротся за выход из группы?! Играть домашним бонусом нужно всегда, тем более с соперниками себе в ровню и сильнее. Если уже с аут-сайдером явным играешь то да, можно и без бонуса. Или кому то денег мало? Результат должен быть на первом месте.

Не пойму тактику с Гвинеей.. Почему не играл с первых минут "все в атаку"? поятно же было что только победа нужна, а сборные это не чемпионат, здесь игры с ровными соперниками 1 гол решает всё. Можно считать что если ты не забьёшь в первых 35 минут то хрен он влетит в сетку позже. Играй грубо, все в атаку, 20 нападающих, ну ты меня понял? :) В сборной голы тяжело рожаются, нужно хорошо подобрать тактику под соперника.

С Эфиопамы надо было в "супер-защ" играть и молится что бы гена помог, что он и сделал..
Mobster
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Старик Рэй 13 сен 2010, 12:07
Я, кстати, тоже считаю себя невъ...бенным специалистом по молодежной сборной Сьерра Леоне! Видимо - как и десяток других тренеров из нашей федерации. Что же только наши специалисты только клубами своими управляют, храня от всех нас свои бесценные советы, а Malder отдувается за результаты сборной?! :shock:
Старик Рэй
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Mobster 13 сен 2010, 12:30
ну так он же сборной управляет а не простые смертные :) Я просто так, советую
Mobster
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение malder 13 сен 2010, 16:05
С Гвинеей я признаю, мой недочет то что не смогли взять вместо одного очка - три! :( С эфиопами там уж надо было рассчитывать на благосклонность Гены, но увы один пропущенный мяч все решил, хотя и бонус домашний был использован по полной! С менеджерами веду активное сотрудничество так что как вы видите сборная почти всегда на полную силу играет и с хорошей физой( за что отдельное спасибо всем тем кто обеспечивает и предоставляет такую возможность). Ну а так прошу не паниковать еще все исправимо. Хотя впереди еще одна не простая встреча с лидером!
malder
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение malder 18 сен 2010, 12:07
Впереди предстоящие матчи, а целый ряд игроков подошел к играм не в той физе в какой хотелось бы! Некоторые забыли изменить физу, печально :( Ладно будем играть теми кто есть! Пожелаю нам удачи! :-)
malder
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Дмитрий Сахаров 18 сен 2010, 12:12
malder писал(а):Впереди предстоящие матчи, а целый ряд игроков подошел к играм не в той физе в какой хотелось бы! Некоторые забыли изменить физу, печально :( Ладно будем играть теми кто есть! Пожелаю нам удачи! :-)
Я один из них,комп полетел во вторник и все насмарку...
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение malder 18 сен 2010, 12:22
Бывает Дим, выкрутимся как нибудь! Просто матч очень серьезный с лидером и надо обязательно брать три очка! :wise:
malder
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Дмитрий Сахаров 18 сен 2010, 12:30
malder писал(а):Бывает Дим, выкрутимся как нибудь! Просто матч очень серьезный с лидером и надо обязательно брать три очка! :wise:
Надеюсь,что у тебя все получится так как ты захочешь!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение malder 19 сен 2010, 07:15
Ну вот продули свой главный матч и даже супер не помог! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 70&b=43925 :(
Печальная ситуация! Мы остались без крайних защитников! Двое крайних дисквалифицированы а у других физа не позволяет играть. Вообще охрененно! :(


Пришлось играть таким образом! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 25&b=44333. Но увы это тоже не положительный для нас результат! Будем надеяться что в оставшихся играх удача будет на нашей стороне!
malder
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне