"Любимчик гены, новый сезон"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение malder 01 дек 2009, 11:49
Здравствуйте дорогие друзья! :grin: Кубок межсезонья в самом разгаре, у кого то удачное выступление, кто то ожидал большего, но сейчас не об этом. Я думаю всем в нашей федерации понравился конкурс "Любимчик гены"? И поэтому будет целесообразно и интересно продолжить этот турнир! Хотелось бы конечно чтоб наш уважаемый президент провел турнир, но у каждого в жизни есть свои заботы и порой времени бывает очень мало! В свою очередь я решил так сказать внести свой вклад в развитие нашей дружной федерации! И поэтому постараюсь провести и прокоментировать этот турнир! Хоть и до чемпионата есть еще время прошу менеджеров потихоньку начать представление своих игроков! :) . Правила будут теми же!

Правила:
1)Нужно заявить одного сьерралеонского игрока своей команды(игрок, должен быть полевой, сила игрока не меньше его возраста)
2)Конкурс начинается с 1-го тура чемпионата и не включает в себя матчи кубка страны,товарищеские, мирокубки и матчи сборных. Заявки принимаются до начала 1 матчей в чемпионате.
3)Так же существуют возрастные коэфициенты:
17-19 - коэф 3
20-23 - 2
24-27 - 1.5
28-34 - 1 (при минусах возрастные коэффициенты не действуют)


Следующая система начисления очков:
1.Полученый бал и МоМ +6 очков
2.Полученый бал и Мот +5 очков
3.Полученый бал + 3 очка
4.Гол +2 очка
5.Просто Мот +2 очка
6.Голевой пас +1 очко
7.Просто МоМ +3 очка

Теперь за что будем снимать очки:
1.Потеряный бал и Wom -5 очков
2.Потеряный бал и Wot -4 очка
3.Потеряный бал -3 очка
4.Красная карточка -2 очка
5.Просто Wot -1 очка
6.Желтая карточка -1 очка

Кто не очень понял,то:
МоМ- лучший игрок матча
Мот-лучший игрок команды(по итогам матча)
Wom-худший игрок матча
Wot-худший игрок команды(по итогам матча)

Только вот думаю что подсчитывать баллы не обязательно после каждого тура, думаю хотя бы после трех туров а то и пяти. Вы как думаете на счет этого? Так что начинаем представлять игроков, чтоб к первому туру можно было бы начать!


Список участников:
1. Бай Бурэ Уорриорс, А. Бунду, 26 лет
2. Рейнджерс, М.Анаджал, 25 лет
3. Олд Эдварианс, Э.Осман, 25 лет
4. Даймонд Старс, К.Атай, 30 лет
5. Камп Дива, Ф.Лиск, 26лет
6. Джайантс, С.Момо, 30лет
7. Эриа Бест, К.Турай, 31год
8. Крутвон Роуд, А. Смит, 23года
9. Ист Энд Лайонс, Ч. Мансарай, 32года
10.ФК Призонс, Д. С. Буффон, 32года
11.Сент-Джон Роверс, Л. Турай, 28лет
12.Каллон, М. Самура, 23года
Последний раз редактировалось malder 15 дек 2009, 10:32, всего редактировалось 15 раз(а).
malder
 
 
 


Re: "Любимчик гены, новый сезон"
Сообщение momotombo 12 дек 2009, 00:25
momotombo
 
 
 

Re: "Любимчик гены, новый сезон"
Сообщение malder 22 дек 2009, 10:01
Ну что народ, у вас остался последний шанс кто еще не успел заявить своего игрока! Заявки принимаются до второго тура потом заявить игрока будет уже поздо. Ввиду того чтобы привлечь побольше участников к этому конкурсу я немного продлеваю регистрацию участников. Так что спишите а то опоздаите! :grin:
malder
 
 
 

Re: "Любимчик гены, новый сезон"
Сообщение Старик Рэй 22 дек 2009, 11:50
Malder, а сегодняшние резы будут засчитаны?! А то мой "Акаюшка" аж 9 баллов заработал за 1 тур!!!
Старик Рэй
 
 
 

Re: "Любимчик гены, новый сезон"
Сообщение malder 22 дек 2009, 11:52
Да конечно будут, как я и обещал начнем с первого тура, просто дал последнюю возможность кто не спел дозаявит своих игроков( в силу всяких жизненных обстоятельств может кто то не успел этого сделать). А так можно считать что конкурс уже начался!!!!!!
malder
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сьерра Леоне