КТ Неофициальный кубок Сьерра Леоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Calentano 01 мар 2010, 20:51
Да флаг в руки, занимайтесь организацией сего турнира, а я поучаствую, если конечно не кинете. :grin: Не надо только поднимать тот срач из небытия.
Calentano
 
 
 

Re: КТ Неофициальный кубок Сьерра Леоне
Сообщение Старик Рэй 01 мар 2010, 22:07
Хорошо, не буду. Все, закрыли ту тему..
Ждем Исая, когда он тут отпишется.

Добавлено спустя 10 часов 5 минут 55 секунд:
Исай отписался мне в личку. Сказал что не успел подать заявку на открытие КТ, а теперь этого сделать нельзя. Разбегайся, честной народ, снова нац. КТ прое...фукали!!!
Старик Рэй
 
 
 

Re: КТ Неофициальный кубок Сьерра Леоне
Сообщение Mobster 02 мар 2010, 10:00
да ну его, надоело лично мне с вами все время играть, заявился в какойто интернациональный турнирчик, будеM отстаивать честь Сьерры))
Mobster
 
 
 

Re: КТ Неофициальный кубок Сьерра Леоне
Сообщение Старик Рэй 02 мар 2010, 10:37
А мне тоже надоело - одни и те же соперники круглый сезон. Тоже махну куда-нибудь для разнообразия.
Старик Рэй
 
 
 

Re: КТ Неофициальный кубок Сьерра Леоне
Сообщение Calentano 02 мар 2010, 10:49
:D <del>, ну еще раз убедился, что глаз у меня все-таки "черный". Только зашел на форум и сразу отмена турнира. :grin: Ладно, всем удачи в КТ.
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 мар 2010, 17:25 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Calentano
 
 
 

Re: КТ Неофициальный кубок Сьерра Леоне
Сообщение Старик Рэй 03 мар 2010, 08:10
Даймонд записался в КТ "В Африку к быкам"!! Взнос 2 ляма!! Знай наших, буду кутить на чемпионское вознаграждение и отстаиваться честь Сьерра Леоне :D Кто ещё куда записался?!
Зы! Ба, Челентано штрафанули :shock: Кто сдал парня?? Подумаешь ругнулся, имел право. Давайте, парни, своих не будет вламывать модерам - сами разберемся если что..(просто не верю, что по нац.форумам такой вот строгий контроль и модер сам заметил нарушение..)
Старик Рэй
 
 
 

Re: КТ Неофициальный кубок Сьерра Леоне
Сообщение Mobster 03 мар 2010, 09:22
Старик Рэй писал(а):Зы! Ба, Челентано штрафанули :shock: Кто сдал парня?? Подумаешь ругнулся, имел право. Давайте, парни, своих не будет вламывать модерам - сами разберемся если что..(просто не верю, что по нац.форумам такой вот строгий контроль и модер сам заметил нарушение..)
всоловские крысёныши и до сьерры добрались :shock:
Mobster
 
 
 

Re: КТ Неофициальный кубок Сьерра Леоне
Сообщение Calentano 03 мар 2010, 11:12
Желтая карточка была показана за этот пост Вт мар 02, 2010 6:25 pm модератором DirtyBird по причине:

* 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).


А сдал, сдал-то кто???? Почему не пишут??? :-)
Calentano
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сьерра Леоне