Прямая линия с президентом!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kir_bar 08 апр 2010, 14:04
Давайте сюда будем скидывать вопросы к президенту!
Итак ,у меня возникли вопросы:
1.Как Г-н президент намерен бороться с текучкой манагеров нового дивизиона?И требуется-ли помощь от нас?
2.Поясните ваши действия на ближайшее время(на посту президента).
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1007
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Дмитрий Сахаров 09 апр 2010, 17:16
Подниму тему,может и услышим ответы на вопросы!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Старик Рэй 09 апр 2010, 18:10
Если я бы стал Президентом Сьерра, мне бы от таких вопросов сразу бы захотелось вновь стать простым менеджером :grin:
Старик Рэй
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Дмитрий Сахаров 09 апр 2010, 18:14
Лично для меня непонятен смысл голосования за Фонд федерации!!! Сначала надо знать для чего он нужен и на что будет направлен,объяснить всем его значимость,а потом проводить голосование!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Старик Рэй 09 апр 2010, 19:50
Дима - здесь я с тобою согласен. Безусловно, многим ясна значимость фонда и понимание, что это такое - но это в общих чертах. А вот что видится Президенту в рамках федерации нашей?
С другой стороны возможно, что През хотел сначала понять насколько тема ХОТЬ КАКОГО-ТО Фонда интересна жителям Сьерры. Затеял голосование дабы выяснить - стоит ли вообще пытаться создавать темы об этом или нет..В любом случае, Олежка - хотелось бы слышать хоть пару фраз на форуме по проводимым голосованиям, для большей ясности. Если можно :) А то домысливать тянет, а зачем, если можно знать всё подробно от первоисточника в твоём лице :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Дмитрий Сахаров 09 апр 2010, 20:09
Очень хотелось бы услышать президента!!! И хотелось бы увидеть его представление целевого расходования фонда!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Мультфильм 10 апр 2010, 00:11
Дорогие мои.....отвечаю на вопросы.........
Фонд федерации необходимо сначала просто хотябы создать, а уже потом исходя из суммы будет планирование бюджета. В первую очередь,считаю что основные средства фонда необходимо направить на прокачку юных сборников-это будущее нашей Федерации.Сами знаете,не каждой команде под силу вырастить сильного сборника. Форма вклада в развитие молодежи может быть разная: от конкурсов прокачки молодых игроков до точечной прокачки игроков на каждую позицию в сборной.(кстати этот вопрос нам тоже предстоит решить в ближайшем будущем). На втором месте в бюджете будут стоять средства,идущие на различные конкурсы и поощерения активным менеджерам(обзоры и.д).
Что касается текучки,то тут будем просто яростно выгонять и стараться набирать надежных знакомых...
..............................................................жду голоса народа...................
Мультфильм
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Mobster 10 апр 2010, 22:19
Короче, по теме фонда- 90% заработка тренер сборной отдает в фонд! остальные 10% пусть оставит себе, что бы жаба не давила! Дальше по 200К с каждого менеджера. Вот и деньги фонда. Фонд ориентировать исключительно на прокачку молодых. Конкурсы, обзоры - к рогатому! от них толку нет, а обзоры и так писать регулярно никто не будет, хоть ты и миллионы давай. Нужно отобрать перспективную молодежь, тоесть сборную 19-20го сезона, на их прокачку пускать деньги. Не в конце сезона, а походу! Дал 300К на спецуху- тот вкачал ее, и тд.. Поэтому нужна четкая, продуманная схема выращивания молодежи. А если будем качать кого попало то и дальше придется вызывать в сборную 15 нападающих!
Mobster
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение kir_bar 10 апр 2010, 23:46
Павло,интересно как мы сможем заставить всех скидываться по 200К? Тот кто понимает что это необходимо,тот скинется.А остальные наврядли.За обзоры щас и так неплохо платят-согласен!А вот за конкурсы нужно платить!!!!
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1007
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 533
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Mobster 11 апр 2010, 08:05
kir_bar писал(а):Павло,интересно как мы сможем заставить всех скидываться по 200К? Тот кто понимает что это необходимо,тот скинется.А остальные наврядли.За обзоры щас и так неплохо платят-согласен!А вот за конкурсы нужно платить!!!!
ну всех не заставим, я имею в виду тех 10, от силы 15 человек которым Сьерра не до лампочки. 15 х 200К плюс по 1,5 млн с тренеров сборных = 7,5 млн. Что ровно полностью оплаченных 18 спецух или 25 баллов силы (стоимостью 300К).

Допустим, ведущие (состоятельные) клубы страны не участвуют в оплачивании прокачки молодых из фонда, они сами качают игроков, 5 команд по игроку - это половина состава сборной, остальное делает фонд, итого мы ещё получаем оплаченных фондом 5 баллов силы на игрока, и это 5 игроков, того 10-11 игроков прокачанных за сезон балами. 2 спецухи менеджер качает игроку за свой счет. Если так делать то и самый убогий клуб страны сможет вырастить игрока уровня сборной, нужен лишь трен-центр нормальный..

Да, будет обидно тем менеджерам что не получат выгоду от фонда, но если мы и дальше будем тянуть кота за яйца то толку из этих дел не будет. Да, давайте сделаем фонд, скинемся, потом пустим эти деньги куда-нибудь и забудем! Надо все со смыслом делать, даже если надо идти на уступки для результата. Короче, я о чем. Вот у меня в германии, пишет през новость, Гамбург из фонда получит 1 500К, я аж офигел. Думаю за что? оказывается за то что я игроков молодых у себя качал, все они без будущего для сборных германии, так для клуба качаю их. Ну и дают мне этот миллион, а лучше бы пустили его тому кому он действительно нужен.

Конкурсы? - а какие конкурсы? прогнозов? - максимум 5 участников! какие ещё есть во всоле конкурсы? Конкурс стилей который Андрей проводил? - вот ему за проведения конкурса можно и дать всолики, а не победителю, ведь участникам должен быть на первом месте интерес в участии, а не приз.

Ну в общем, это моё мнение, у всех оно разное.
Mobster
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Мультфильм 11 апр 2010, 23:47
поддерживаю вариант где скидываютя все по 200(несколько комментариев к матчу...) плюс зарплата тренеров......только не 90 процентов а все 100.... Кто за?
Мультфильм
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Старик Рэй 12 апр 2010, 00:34
Все 100% - это крутовато всё-таки, оставим поболее. Особенно если есть за что.В Сальвадоре я вел фонд несколько сезонов, там тренера сборной отдавали по 50%. НА фоне того, что взносы делали все, даже из Д3, денег хватало.
Я бы предложил с тренера взнос 50% + взнос от клуба его.
Но т.к. у нас тут голосование, то посмотрим что скажет большинство.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Mobster 12 апр 2010, 05:42
вы сначала определитесь для чего нужен фонд, а потом уже и деньги собирать и опросы проводить будем.

Что по поводу взноса тренеров сборных. Почему 50% а не 100?? Это что, труд такой сборной управлять?! Место тренера сборной это почетное место, за хорошие заслуги надо и выбирать тренеров в сборные. Кому тренер сборной делает одолжение управлением сборной? - Если это такой тяжолый труд, - не берись! управляй командой своей! 90-100% от дохода тренер должен отдать в фонд!
Mobster
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение momotombo 12 апр 2010, 12:06
можно и 90-100. у меня, кстати, ещё с прошлого сезона остались бабки, так что могу поболее даже скинуть!
momotombo
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение FairyWoody 12 апр 2010, 14:41
100% не отдам, я жадный, говорю на всякий случай до голосования, возможно это повлияет на ваш голос.
Любой труд должен был вознагражден, хоть управление сборной это и ответственность, но это не мешает тому же Хиддингу грести на этом миллионы.
50% еще ладно.
FairyWoody
 
 
 

След.

Вернуться в Сьерра Леоне