Прямая линия с президентом!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение momotombo 29 сен 2011, 20:30
Прошу прощения за это!
momotombo
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Nake 1981 30 сен 2011, 07:01
momotombo писал(а):Всем привет! С сего дня интернет опять возвратился ко мне в дом! К обязанностям президента возвращаюсь, пока не появится новый кандидат и, собственно, до объявления этого кандидата уходить с поста не собираюсь! Хотя согласен, настроя уже нет, особенно после моего отпуска. Командами и, соответственно, федерацией я не управлял уже месяц, попробую начать заново!
Рад за тебя, с возвращением !!!
Nake 1981
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение DimaGetman 27 ноя 2011, 12:58
Что Ш нам то так не везёт с Президентами :molot:
DimaGetman
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение artemy67 27 ноя 2011, 16:27
Я в Сьерре месяц...а уже вторые выборы.....
artemy67
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Старик Рэй 27 ноя 2011, 18:21
Эту должность реально какой-то шаман вуду зашаманил!!!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Episkop 27 ноя 2011, 23:10
:D , простите :)
Episkop
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение out 28 ноя 2011, 00:35
все наладится :roll:
out
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Hard_Rock_Hallelujah 28 ноя 2011, 12:07
Вот и все. Надо бы как-то прокомментировать то, что произошло. :-) Все просто. Надоело. Здесь уже вопрос в том, что нет никакой разницы, как уходить, когда ты выйдешь из этой среды тебе уже будет все равно, что здесь о тебе думают. Решил напоследок взять кредит у Лиги. Знал бы, что так получится, купил бы еще пару игроков и 32 спецухи. Пора писать мемуары о своих задумках. Старик Рей, я тебя видел несколько раз в теме про махинации, как я тебе должен был намекнуть, скажи :grin: Не все так просто. :-)
Hard_Rock_Hallelujah
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Старик Рэй 28 ноя 2011, 12:30
Ну вот бы и я проверил свою силу воли :grin:
Достаточно легко разоблачать "чужие" аферы, но когда тебе соратник подгонит выгодную, но заведомо "левую" сделку - то тут призадумаешься, конечно!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Hard_Rock_Hallelujah 28 ноя 2011, 12:45
Сам виноват, мог бы понадежней сделать. Эх! Аверс и Акар видят даже количество регистраций с одного ip и могут назвать все ваши реинкарнации. Теперь вы наверно прониклись ко мне презрением? :grin:
Hard_Rock_Hallelujah
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение FairyWoody 28 ноя 2011, 13:02
Мдя.
Это было и так давно ясно, что сделки отслеживают по IP и акки проверяются.
Глупо.

PS Если у нас такая жажа с президентством, могу побыть ленивым президентом, который изредка будет писать новости, в которых будет расхваливать свой Непиан поливать грязью конкурентов, не устраивать никаких конкурсов, и вообще все сказано в слове ленивый...

PSS А хотя не, скоро спортшколы заполнять все дела...

PSSS Могу стать ленивым президентом после 15 тура чемпионата. :?
FairyWoody
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Старик Рэй 28 ноя 2011, 14:06
Hard_Rock_Hallelujah писал(а):Теперь вы наверно прониклись ко мне презрением? :grin:
Если бы ты выё....лся (извините за мат, но это слово точно отражает суть), как През Арубы, который везде трындил о своей честности,слезу пускал, и даже припёртый "к стенке" - до последнего вещал о наветах со стороны врагов, то проникнуться к тебе презрением было бы не сложно. Но ты по чесноку всё признал, посему - никакого негатива. Лично я вообще бы ровно (ну или с ироничной улыбкой) воспринял всю эту историю - если бы не занимаемая тобой должность. Жалко, что Федерация вновь без Руководителя, а ты шёл таким путём, что мог стать очень неплохим Презом.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Колямба, твой спитч вызвал у меня гомерический хохот!!!!
Думаю, ты писал бы новости ооочень часто. После каждого тура. Но они были бы такого рода: "Вновь "лучшая" команда Федерации одержала победу в чемпионате" либо "Гена гад, не дал выиграть "лучшей" команде Федерации, проклятый рендом" :D
Старик Рэй
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение FairyWoody 28 ноя 2011, 15:27
Нееее...Это во-первых была бы ложь, ибо "лучшая" сейчас команда - Багдад, "сильнейшая" - Даймонд, а Непиан самая "титулованная".
Я бы новости писал по типу тех обзоров, что я делал...)
FairyWoody
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Hard_Rock_Hallelujah 28 ноя 2011, 21:14
Shock писал(а):Мдя.
Это было и так давно ясно, что сделки отслеживают по IP и акки проверяются.
Глупо.
Разумеется я не просто так это делал. ИП только один из факторов. Браузер тоже оставляет много следов. Только это все не в моем случае. Может и не было ничего на меня. :grin:

Спортшколы все заполнены и закрыты. Хотя я хотел еще добавить игроков.
Я поддержал бы тебя, но у меня нет команды. Хотя я думаю Дима опять пойдет. Ни одних выборов еще не пропустил. :grin:
Hard_Rock_Hallelujah
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение artemy67 09 дек 2011, 19:40
Итак, тема снова актуальна, если у кого-то возникнут вопросы, предложения, пожелания, всегда буду рад их выслушать, предлагаю выносить сюда вопросы требующие всеобщего обсуждения, также открыта моя личка и на всякий случай аська
569174555, приятно думаю будет пообщаться :beer:
artemy67
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне