Прямая линия с президентом!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 12 апр 2010, 21:37
Shock писал(а): это не мешает тому же Хиддингу грести на этом миллионы..
жизнь и игра, работа и развлечение - это разные вещи :grin:
Mobster
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение FairyWoody 12 апр 2010, 23:06
а в игре важна победа, а для победы нужны деньги, а я хочу много денег :grin:
FairyWoody
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Стасон 13 апр 2010, 00:04
Shock писал(а):а в игре важна победа, а для победы нужны деньги, а я хочу много денег :grin:
Слова настоящего еврея :grin:
Стасон
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Точный Удар 13 апр 2010, 00:48
Mobster писал(а):Что по поводу взноса тренеров сборных. Почему 50% а не 100?? Это что, труд такой сборной управлять?! Место тренера сборной это почетное место, за хорошие заслуги надо и выбирать тренеров в сборные. Кому тренер сборной делает одолжение управлением сборной? - Если это такой тяжолый труд, - не берись! управляй командой своей! 90-100% от дохода тренер должен отдать в фонд!
Теперь вопрос! Какой смысл брать себе сборную когда ты сидишь, ломишь голову, нервничаешь как добыть позитивный результат для команды и для федерации, а за тобой следит вся страна и при каждой неудаче пилят по самые нехочу, а при успехе один или два менеджера скажут только спасибо... Это не вариант! Поощрение - важная вещь, которая помогает достичь важных результатов! И это касается не только тренеров сборных, но и обычных конкурсов! Если конечно мы хотим что бы у нас была активна еще какая нибудь тема кроме "флуда"!!!.......
Точный Удар
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Mobster 13 апр 2010, 05:08
не совсем понял вопрос. Я так понимаю что если ты береш сборную ты ДОЛЖЕН быть готовым к отправке составов, критики и тп... Суть в том что если не хочеш - НЕ БЕРИ! кому тренер сборной делает одолжение??? Ну скажем если бы я не подал бы заявку на националку, это что, конец света?? Стас, или петя какойто там подал бы заявку. Тренер полюбом у нас был бы! ВСОЛ это не реальность ёмаё, где приглашают лучших тренеров. Я же не вуду блин, обычный всоловский смертник)) И мне лично достаточно самого шанса управлять сборной, а что там мне дадут за это управление не так интересно. Но есть такие люди, что берут сборные не из за результата, а изза денег, которые они получат в конце сезона! :shock:

Конкурсы - дело тухлое. Ну их нафиг))
Mobster
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Старик Рэй 13 апр 2010, 08:14
Да я согласен с Точным Ударом!Тебя на должности тренера сборной распнут, растопчут, ракритикуют - так ещё и бесплатно! Ну нафик. Лично я более 50% никогда не соглашался выплачивать, если об этом заговаривали в той или иной Федерации. А Паша - вообще необыкновенный чел, я первый раз здесь такую бескорыстность встречаю!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Mobster 13 апр 2010, 09:02
злые вы, и жадные :D ))
Mobster
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Primus 13 апр 2010, 12:42
очень жадные...
Primus
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение FairyWoody 13 апр 2010, 13:58
И крайне злые
FairyWoody
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Старик Рэй 13 апр 2010, 15:49
Жадные, злые и продуманные евреи населяют футбольную федерацию Сьерра Леоне. И только один добродушный американский паренек, готовый отдать "последнюю рубаху" нуждающимся на прокачку игроков, недоумевал - куда же он попал? И не знал он - что пройдет срок, и он станет такой же как и все остальные - жадным и злым, а иначе у нас нельзя :D
Старик Рэй
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение FairyWoody 13 апр 2010, 16:12
:D
FairyWoody
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Mobster 14 апр 2010, 07:35
Старик Рэй писал(а): И не знал он - что пройдет срок, и он станет такой же как и все остальные - жадным и злым, а иначе у нас нельзя :D
только попробуй меня критиковать! :D наложу древнее сьерра леонское проклятие на твой даймонд, отправишся опять в д2 :D ))
Mobster
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Primus 14 апр 2010, 09:43
предлагаю просто лидеров даймонда сослать в мою тюрьму, я их научу тут уму-разуму
Primus
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение FairyWoody 14 апр 2010, 09:47
Да! Да! Да!
Я хочу 4ое чемпионство, забирайте Даймонд!!!!)
FairyWoody
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Старик Рэй 14 апр 2010, 09:54
И воообще - а где, собственно, Президент?! Почему "прямая линия" с ним превратилась в угрозу оппортунистов из ФК Призонс о заключении моих черномазеньких в какие-то тюрьмы, или в наложении проклятий?!А также в призывы безвозмездно пахать на федерацию?! Олег, видимо, стоит круглыми сутками на посту и внимательно следит, чтобы силы НАТО вновь не вторглись на суверенные территории Абхазии...не до ВСОЛа ему.
Старик Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне