Прямая линия с президентом!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 11 май 2010, 14:40
Мобстер - ну у тебя с чувством юмора всё отлично!!! Я просто под столом валялся от смеха :D :cool: Кстати, отличная идея, иметь в Сьерра игроков с именами, заточенными под стиль! Всё равно всем понятно, что имена придётся сочинять путем комбинаций имени-фамилии ))) А так - будет в этом наша национальная фишечка!
В связи с этим, я против Комбы уже и не возражаю !!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Мультфильм 12 май 2010, 08:07
Рэй, Комба Емба это реальный вратарь, игравший за даймондов. Я просто начал искать реальных игроков, поэтому продвигаюсь не очень быстро. Сегодня ночью продолжу. Он был вратарем, я так и забью его. Тебе в этом сезоне голкиперы нужны или на потом оставишь?
Мультфильм
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Старик Рэй 12 май 2010, 08:27
Что ЙОмба - я ещё поверю, что Ёмба - ни за что. Буква Ё - это рудимент алфавита от Кирилла и Мефодия, но ни как не ангийского. Откуда эта буква взялась в имени африканского вратаря - вот что меня удивляет.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Мультфильм 12 май 2010, 11:38
не ну Ё это просто чтобы веселее было... :grin: не ужели ты думаешь что я совсем дурачек....будет йо если так хочешь...так нужен вратарь будет?
Мультфильм
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Primus 12 май 2010, 16:38
если будет Йо, то это не вратарь будет, а хипхапер...
Primus
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Старик Рэй 12 май 2010, 17:00
Не, спасибо, не нужен вратарь.. А раз Ё - это прикол был, то теперь всё ясно. Типа улыбнуло :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Стасон 12 май 2010, 17:13
Старик Рэй писал(а):Не, спасибо, не нужен вратарь.. А раз Ё - это прикол был, то теперь всё ясно. Типа улыбнуло :)
:cool: :cool: :D :D :D
Стасон
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение kir_bar 13 май 2010, 00:02
Я непонимаю чем вам Йомба Комба не нравится??? У меня в команде играет и неплохо.Меж. прочим в составе Молодёжки значится.
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Дмитрий Сахаров 13 май 2010, 14:25
Два йомбы комбы-это уже перебор :grin: :grin: :grin:
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение FairyWoody 13 май 2010, 15:05
А освещенность выступления наших клубов в мирокубках так на полном нуле и осталась....
FairyWoody
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Стасон 13 май 2010, 15:15
Олег, то, что ты заполнил - проверил, всего лишь 3 из 7 заполненных тобой спортшкол прошли проверку нормально, в остальных сплошь клоны...
Стасон
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Старик Рэй 13 май 2010, 15:21
Shock писал(а):А освещенность выступления наших клубов в мирокубках так на полном нуле и осталась....
Это точно..И вообще освещённость жизни в Сьерра практически никакая..Как там в дивизионах дела, какие планы по расширению, что в Лиге происходит, вышла ли замуж Виталина - до всего приходиться "докапываться" самому...увы..
Но если тебе это будет интересно - за выступлениями наших клубов в мирокубке я всегда оч. внимательно слежу, практически в режиме он-лайн просматриваю состоявшиеся матчи. И уж особенно - слежу за Непианом :)
Вот сегодня вновь буду следить, и не только за Непианом Сегодня буду ждать чуда от Гены в зоне КОНКАКАФ!
Наверное, не много сьерра-леонцев знают, что мы с Николаем сегодня решаем серьезное противостояние в далеких от Сьерра землях :D
Старик Рэй
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение FairyWoody 13 май 2010, 16:28
Я во всех странах так за всеми слежу, но все равно, не все как мы...
ЗЫ Про Виталину можно по-подробнее плз? :-)))
Если Непиан в группу ЛЧ попадет это будет праздник на наших улицах... Да и вообще впервые клуб из Сьерры попал в группу мирокубков, так что достижение как никак. :-) Адин фик денег и баллов можно будет еще заработать в любом случае.. :-)
А насчет Депор-Гроув.... если это чудо случится я даже не представляю что я сделаю....
FairyWoody
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Мультфильм 14 май 2010, 21:59
Не надо путать Комбу Йомбу и Йомбу Комбу :hello: :grin: :grin: :grin: Уверен что на Йомбу Комбу ссылку вы не найдете.....Толи дело СУПЕР ВРАТАРЬ.......ЛЕГЕНДА Даймонд Старс,бессменный капитан..............КОМБА...............ЙОМБА!!!!! :-) :-) :-)
Спасибо за подсказки и замечания, на то она и прямая линия, буду исправлять то что не доделал...еще раз прошу прощения...как дорываюсь до компа-все толко для всола!
Мультфильм
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение SergeNet 29 июл 2010, 08:50
Доброго времени суток!
Итак, важное объявление:
ТТФ Фульбе
viewtopic.php?f=114&t=123883
Товарищеский турнир федераций Фульбе.
Фульбе, или фула, фулани (фула: fulɓe, ед. ч. pullo) — народ, распространённый на обширной территории в Западной Африке: от Мавритании, Гамбии, Сенегале и Гвинеи на западе до Камеруна и даже Судана на востоке.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне