Прямая линия с президентом!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SergeNet 31 июл 2010, 05:34
ну, что?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
ну, что?
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение malder 31 июл 2010, 08:21
SergeNet писал(а):ну, что?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
ну, что?

В смысле?
malder
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение kir_bar 02 сен 2010, 23:47
Тук тук тук.Г-н Президент,к вам можно??Я неотвлекаю вас от важных дел?
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Старик Рэй 03 сен 2010, 07:28
Не буди его! Он на службе государевой служит, со ВСОЛом это тяжело сочетается! Вот он недавно со сборов вернулся, 10 дней в полях на пузе лазал - отсыпается сейчас :)
Кстати, но раз тема зашла - я статус доверия к Президенту поменял на "отрицательный". Потому что Олежкино президенство - это просто хохма какая-та :) Мне даже казалось, что в период "безвластия" наша федерация обладала некоей фишечкой, что было гораздо прикольнее по ощущениям, нежели происходящее сейчас "властие"
Старик Рэй
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Mobster 03 сен 2010, 08:13
ей, дед Старый! не хочешь быть нашим королем?! :grin:
Mobster
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Старик Рэй 03 сен 2010, 08:49
Я не хочу вновь начинать жить ВСОЛом :) Когда-то я тут проводил столько времени, что подумать страшно. Сразу отразилось на работе/семье.. Поэтому мне сейчас хватает времени на управление двумя клубами, некоторое чтение форумов, анализ соперников - и считаю этого достаточно. Поэтому отказываюсь от 3го-4го клуба, оч. не люблю замить, не хочу занимать руководящие посты и даже с конкурсами стал в последнее время незатейлив. Хотя Президентом я был бы оч. не плохим, планов и идей в моей голове всегда предостаточно :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение FairyWoody 03 сен 2010, 09:03
Он еще и издевается: "Я весь из себя такой клевый президент, но пускайте слюни, президентить я не буду..."
Андрей, не сыпь нам соль на рану как говорится...)
FairyWoody
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение malder 03 сен 2010, 11:43
Старик Рэй писал(а):Я не хочу вновь начинать жить ВСОЛом :) Когда-то я тут проводил столько времени, что подумать страшно. Сразу отразилось на работе/семье.. Поэтому мне сейчас хватает времени на управление двумя клубами, некоторое чтение форумов, анализ соперников - и считаю этого достаточно. Поэтому отказываюсь от 3го-4го клуба, оч. не люблю замить, не хочу занимать руководящие посты и даже с конкурсами стал в последнее время незатейлив. Хотя Президентом я был бы оч. не плохим, планов и идей в моей голове всегда предостаточно :)

:grin: да Андрей тебе только писать предвыборные программы! Все толпой кинуться в твою сторону! :D :beer:
malder
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Дмитрий Сахаров 05 сен 2010, 10:29
Все,нет у нас больше президента(хотя его вроде как и не было :grin: ).Ждем кандидатов!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение malder 05 сен 2010, 11:48
Ну кто готов стать президентом? :grin:
malder
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Старик Рэй 05 сен 2010, 14:14
Ха-ха, снова анархия в нашем негритоском царстве-государстве!!!!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение FairyWoody 05 сен 2010, 16:07
Анархия! Анархия!
Блин, анархия это конечно круто, но надо что то делать с этим...
Андрей, может все таки попробуешь? Не надо жить всолом, просто делать для ФФ то, что будешь считать нужным)
Я бы сам заявочку подал, но с учетом того, что я еще студент и работаю полный раб. день, рабочий день у меня закачивается в 9 вечера, и то, для меня есть 2 проблемы: это спортшколы, а так же хреновая фантазия для конкурсов..)
FairyWoody
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение koykov 05 сен 2010, 17:30
Я готов, заявку отправил. Программа лаконична, громкими словами никогда не бросался, демагогию не люблю. Надеюсь на поддержку, с радостью приму любую помощь старожилов федерации. Отвечу на форуме на любые вопросы!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Старик Рэй 05 сен 2010, 21:55
Довольно неожиданно!
Безусловно, Олег - ты для нас "темная лошадка", в общении на нашем форуме замечен не был, появился недавно..Каким же ты будешь Президентом?! Хотя глядя на то, что у тебя в управление 5 клубов, сборная (кстати, поздравляю с красивой ничьёй с уругвайцами - мне бы такое везение в Сальвадое :-) ) и замство ещё - времени у тебя предостаточно, что надо как раз на этой должности!! Есть нюанс правада у тебя..27 клубов за 7.5 сезонов - я никогда не понимал таких "скачков", надеюсь ты будешь предан Сьерра Леоне...Готов буду тебя поддержать, если не будет другой кандидатуры. А также начинания любого толкового парня на месте Президента ФФ Сьерра.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом!!!
Сообщение Стасон 06 сен 2010, 01:36
Виталинку в президенты!!! 8)
Стасон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне