Планы на Чемпионат 17-го сезона...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PvlPkv 22 апр 2010, 12:04
День добрый! У кого какие планы на Чемпионат 17-го сезона Сьерра Леоне?
PvlPkv
 
 
 

Re: Планы на Чемпионат 17-го сезона...
Сообщение Старик Рэй 22 апр 2010, 13:37
Отличный вопрос! Но может, начнешь с себя, уважаемый топикстартер?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Кстати - а у тебя в планах хотя бы ВСТРЕТИТЬ начало чемпионата в Сьерра Леоне? А то ты раз в неделю клуб меняешь :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Планы на Чемпионат 17-го сезона...
Сообщение PvlPkv 22 апр 2010, 14:16
Старик Рэй писал(а):Отличный вопрос! Но может, начнешь с себя, уважаемый топикстартер?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Кстати - а у тебя в планах хотя бы ВСТРЕТИТЬ начало чемпионата в Сьерра Леоне? А то ты раз в неделю клуб меняешь :)
Вот мои планы на 17-й сезон:
1. Полностью отстроить базу команды 5-го уровня... 8)
2. Побороться за выход во 2-й Дивизион Чемпионата Сьерра Леоне... :?
3. Побороться за выход в 1/8 финала Кубка Сьерра Леоне... :?
4. Слегка обновить состав команды... :-)

P.S. Менять команду не собираюсь, т.к. давно стремился взять сбалансированную команду из 3-го дивизиона страны, где 48 команд, а "Макени Юнайтед" как раз удовлетворяет этим условиям... 8)
PvlPkv
 
 
 

Re: Планы на Чемпионат 17-го сезона...
Сообщение Пещерный 22 апр 2010, 22:16
В десяточку хочется пробиться... Как не вылететь я уже знаю... От календаря многое зависеть будет. Очень многое.
Пещерный
 
 
 

Re: Планы на Чемпионат 17-го сезона...
Сообщение Mobster 22 апр 2010, 22:27
мои планы: надрать зад Даймонду и Непиану! Обыграть Багдад, раздражают они меня. Это главные задачи, ещё было бы не плохо не вылететь во второй дивизион :grin:

PvlPkv команду не меняй! а искушений от нее избавится у тебя походу сезона будет предостаточно. Менеджеров для общения из д3 у нас мало, не интересно что там что в д2. Но это такое, ставь за цель пробится в вышку, там и интрига появится такая как надо :-)
Mobster
 
 
 

Re: Планы на Чемпионат 17-го сезона...
Сообщение Пещерный 22 апр 2010, 23:03
Mobster писал(а):Менеджеров для общения из д3 у нас мало, не интересно что там что в д2. Но это такое, ставь за цель пробится в вышку, там и интрига появится такая как надо :-)

А мне вот любопытно. Майти Блэкпул - это же самая известная команда Сьерры в реальном мире. Как она здесь в такой заднице оказалась? ведь наверняка регистрировалась в первых рядах... Я её брал на вылете из Д2 в Д3, вернул, в Д2 сейчас цели только за серединку зацепиться. Более-менее на плаву держаться. Если хватит терпения, то сезона через три-четыре только смогу побиться за выход в Д1. И то, исключительно ради того, чтобы вылететь обратно.
Нудное это дело - возвращать команде её гордое имя :?
Пещерный
 
 
 

Re: Планы на Чемпионат 17-го сезона...
Сообщение kir_bar 22 апр 2010, 23:29
Павлик, я с тобой не согласен !!!Что у нас нет борьбы и интриги.Вот пару сезонов назад мы отжигали покруче 1-го дива.Надеюсь все это помнят.Насколько я помню, тебя тогда временно небыло .Так что ненуна унижать 2-й див.,Ведь в конце концов,выходя в выышку они вам надирают задницы.....Гы гы.
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Планы на Чемпионат 17-го сезона...
Сообщение Mobster 23 апр 2010, 00:19
Кирилл, так я никого не унижаю, просто выразил свое чувство к выступлению вне элиты. В вышке я почти всех знаю, так как начинали все вместе с создания федерации. Плюс был президентом, общался с многими. Потом был момент когда я какого то лысого покинул сьерру, в то время в д2 практически все команды сменили своих владельцев. в д3 вообще новые люди пришли. Поэтому мне лично приятней играть с самими менеджерами а не названиями команд и их незнакомыми тренерами. Ну это такое)

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Пещерный писал(а):А мне вот любопытно. Майти Блэкпул - это же самая известная команда Сьерры в реальном мире. Как она здесь в такой заднице оказалась? ведь :?

Майти почти всегда из рук в руки переходила. эще Сибторп такая же команда, мне эти два клуба какие то одинаковые) в одной заднице всегда были) А я и не помню, создавал ли кто сам команду когда федерацию нам сделали? Истерн помню из свободных попался, уже сделан.
Mobster
 
 
 

Re: Планы на Чемпионат 17-го сезона...
Сообщение kir_bar 23 апр 2010, 00:29
И всёравно Федерация жива не одним 1-м дивизионом
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Планы на Чемпионат 17-го сезона...
Сообщение PvlPkv 23 апр 2010, 09:37
Народ, давайте не будем отходить от темы разговора относительно планов на 17-й сезон... :-)
PvlPkv
 
 
 

Re: Планы на Чемпионат 17-го сезона...
Сообщение Старик Рэй 23 апр 2010, 09:53
PvlPkv писал(а):Народ, давайте не будем отходить от темы разговора... :-)
Привыкай - это у сьерра-леонцев в крови :)
Стоит создать каку-либо тему, так вскорости в ней начинают говорить о совершенно иных вещах :)

По теме - у Даймонда стоит цель подольше продержаться в играх Кубка CAF, купить пару сильных игроков на позицию Ам и Rw, отстроить стадион до 100 000, провести КТ, ну и, утерев сопли, вновь включаться в борьбу за "золото" чемпионата :)
Также хочется провести конкурс им. А.Матросова и написать пару обзоров.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Планы на Чемпионат 17-го сезона...
Сообщение FairyWoody 23 апр 2010, 10:00
Ну планы Непиана как всегда грандиозны и ( как и все мои планы для всех моих команд ) мало осуществимы, ибо все силы будут брошены на ЛЧА, но при этом надо ведь подтверждать титулы как чемпиона, так и обладателя кубка...
В общем сезон будет сложный, но например в Аваруа в прошлом сезоне почти все получилось, почему бы теперь и Непиану не блеснуть?
Ну и разумеется учинить 2 разгрома Даймонду, а так же обыграть эдак 5,6 -0 зазнавшегося Мобстера. 8)
FairyWoody
 
 
 

Re: Планы на Чемпионат 17-го сезона...
Сообщение SilverTears 23 апр 2010, 10:19
Моя главная задача на сезон - это продать наконец своего вратаря и купить на вырученные деньги+накопленные средства хорошего Ам миллионов за 40 и станет ББУ крепким середняком Д1 :)
SilverTears
 
 
 

Re: Планы на Чемпионат 17-го сезона...
Сообщение momotombo 23 апр 2010, 10:36
ну а у Каллона в планах подняться выше, чем в прошлом сезоне + закончить омоложение!
momotombo
 
 
 

Re: Планы на Чемпионат 17-го сезона...
Сообщение PvlPkv 23 апр 2010, 10:56
Народ, а как вы считаете, на что способен в этом сезоне футбольный клуб "Макени Юнайтед" (Макени, Сьерра Леоне)?
PvlPkv
 
 
 

След.

Вернуться в Сьерра Леоне