Конкурс имени А.Матросова (Сьерра Леоне, 20 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 24 апр 2010, 10:44
Матросов Александр Матвеевич (1924—1943), Герой Советского Союза (1943, посмертно), рядовой гвардейского стрелкового полка. 27 февраля 1943 в бою за деревню Чернушки (Псковская область) закрыл телом амбразуру пулемётного дзота противника, препятствовавшего продвижению подразделения.

Благодарю за идею этого конкурса Владимира Рудых, Президента ФФ Мексики.


Конкурс для любителей стилевой игры и получающих огромное удовольствие от выигранных коллизий.
Правила просты.

Участвуют все желающие (отписываемся здесь)
Начало - при наборе не менее 10 участников.
Выбывают те кто играл автосоставом и нормальным стилем.
Выбывают те кто проиграл коллизию.
Выбывают до тех пор пока не останется один!
В зачет идут ВСЕ игры. (чемпионат, кубок, КТ..только товы не засчитываются).

Победитель становится:
Лауреатом премии Александра Матросова III степени.
Действующие победители:
Дмитрий Сахаров, клуб Эриа Бэст - Лауреат Премии А.Матросова III степени
Станислав Курклинский, клуб Сент-Джон Роверс, Лауреат Премии А.Матросова III степени
Примус, клуб ФК Призонс, Лауреат Премии А.Матросова III степени
.


Новый победитель, если уже является Лауреатом премии Александра Матросова, становится
Лауреатом Александра Матросова II cтепени.
Далее
Лауреатом Александра Матросова I cтепени

Взносы и призовые:
Выбывшие(проигравшие) выплачивают клубу-ПОБЕДИТЕЛЮ по 100К. Это будет считаться вашей ставкой в конкурсе. Также со стороны неизвестных спонсоров на счет клуба-ПОБЕДИТЕЛЯ будет зачислена аналогичная сумма. При 10 участниках общий выигрыш - 2 000К. И все деньги получит только один клуб..

Друзья, третий этап не проводился, потому как не был набран необходимый минимум игроков. Давайте поиграем хотя бы в этом сезоне

Участники:

1. Даймонд Старс
2. Олд Эдвардианс
3.
5.
6.
7.
8.
9.
10. ...
11. ...

Выбыли:
Последний раз редактировалось Старик Рэй 19 май 2011, 11:30, всего редактировалось 10 раз(а).
Старик Рэй
 
 
 


Re: Конкурс имени А.Матросова (Сьерра Леоне, 17 сезон)
Сообщение Старик Рэй 29 апр 2010, 20:04
Парни! К хорошему, конечно, быстро привыкаешь - и когда я несколько сезонов подряд предупреждал через личку, как заботливый отец - это здорово всем нравится, но! Но бывают ситуации - когда мне и на форуме отписаться - трудность несусветная, а каждому писать - вообще невозможно. Давайте по-взрослому - следим за темой, следим за ситуацией и прочее..
Старик Рэй
 
 
 

Re: Конкурс имени А.Матросова (Сьерра Леоне, 17 сезон)
Сообщение Стасон 30 апр 2010, 20:51
Старик Рэй писал(а):Парни! К хорошему, конечно, быстро привыкаешь - и когда я несколько сезонов подряд предупреждал через личку, как заботливый отец - это здорово всем нравится, но! Но бывают ситуации - когда мне и на форуме отписаться - трудность несусветная, а каждому писать - вообще невозможно. Давайте по-взрослому - следим за темой, следим за ситуацией и прочее..
слушаемся Батьку.... :baby:
:grin:
Стасон
 
 
 

Re: Конкурс имени А.Матросова (Сьерра Леоне, 17 сезон)
Сообщение Mobster 30 апр 2010, 22:54
kir_bar писал(а):Блин,я даже незнал ,что начали.Видел что тема апается,но думал что учасники новые записываются(((((Ждал в Новостях или личке предупредят(((Ладно хоть не попал.
аналогично) на Багдад чисто случайно стиль поставил, для красоты типа) повезло... да и в последнем туре Старик мог спартач этот вломать, но снова повезло. )
Mobster
 
 
 

Re: Конкурс имени А.Матросова (Сьерра Леоне, 17 сезон)
Сообщение Старик Рэй 01 май 2010, 12:24
Итак, прошел второй тур конкурса. По прежнему ничего не зная о его начале, его участники показывают разнообразную игру - где превосходно владея стилем, где досадно проигрывая коллизию. По итогам этого тура нас покидают:
1) Бай Бурэ Уорриорс - с тренером которого вчера, в 21.31 была достигнута договоренность о продолжении участия клуба в конкурсе (нашлось уважительное объяснение его "норме" в 2 туре) , и ровно через 1.5 часа Виталина окончательно ставит точку в участии Антона в нашем конкурсе..Ну да Антон, уверен, и не сильно расстроился - его жизнь сейчас наполнена совсем другими радостями :)
2) Камп Дива - здесь можно только схватиться за голову вместе с Кириллом - победа в матче 3 тура ТАКОЙ ценой не нужна ни кому: проигранная коллизия и "лазарет" для ведущего игрока основы на 10 туров. "Геннадий" был превосходен в своей жестокости - за 3 очка чемпионата он взял слишком дорогую цену.. Кириллу сочувствую, и вынужден объявить о выбытии его клуба..

По прежнему приглашаю новых участников, войти в конкурс пока ещё можно.
Выбывших участников прошу перевести на счет Даймонда ваши ставки 100К (подпишите только от кого) - я выступаю в качестве "кошелька" конкурса.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Конкурс имени А.Матросова (Сьерра Леоне, 17 сезон)
Сообщение kir_bar 01 май 2010, 16:15
100к ушли к Даймонду
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Конкурс имени А.Матросова (Сьерра Леоне, 17 сезон)
Сообщение Старик Рэй 04 май 2010, 20:34
Закончился очередной тур чемпионата, подводим итоги среди участников конкурса. Мы имеем очередную потерю участников.
1) Это Стасон, который попал под действие чар нашей прекрасной Виталины, рука дрогнула при отправке состава - и выскочило неудачное катеначчо.
2) Это Мобстер, который решил сыграть непонятной "Нормой". Видимо, не выдержал напряжение конкурса :)

Из интересного:
- Из клубов Д1 продолжает участие в конкурсе только мой Даймонд, остальные выбыли.
- ФК Призонс сыграл удачным стилем и взял первый очечек в чемпионате, урра! http://www.vsol.info/viewmatch.php?day= ... _id=143606
- Первый лауреат премии Матросова - господин Werth, чуть было не получил удачно выигранную коллизию в прошедшем туре. Всего-то надо было выдвинуть М.Коула на привычную ему позицию Ам, и выставить "спартак" против любителя защитного стиля господина Nake 1981. http://www.vsol.info/viewmatch.php?day= ... _id=143607
- На данный момент участниками конкурса выиграно всего ДВЕ коллизии, обе принадлежат клубу Даймонд и его талантливому тренеру :hello:


Прошу Мобстера и Стасона расстаться со своей ставкой и направить в адрес Даймонда всоло-почтовый перевод в 100К.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Конкурс имени А.Матросова (Сьерра Леоне, 17 сезон)
Сообщение Дмитрий Сахаров 04 май 2010, 21:08
Блин,а я ведь спартак в самый последний момент поменял!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Конкурс имени А.Матросова (Сьерра Леоне, 17 сезон)
Сообщение Стасон 04 май 2010, 23:05
фигово) не удалось стать очередным лауреатом... ща перекину мани

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в кассу команды Даймонд Старс (Сефаду, Сьерра Леоне)!
Стасон
 
 
 

Re: Конкурс имени А.Матросова (Сьерра Леоне, 17 сезон)
Сообщение Дмитрий Сахаров 05 май 2010, 21:46
Вот и я вылетел,в ближайшие дни деньги переведу в кассу Даймонда!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Конкурс имени А.Матросова (Сьерра Леоне, 17 сезон)
Сообщение Старик Рэй 05 май 2010, 21:54
А я опять коллизию взял! Но первого лауреата жаль, Дим...Что-то быстро участники заканчиваются в этом сезоне :(
Последний раз редактировалось Старик Рэй 06 май 2010, 10:14, всего редактировалось 1 раз.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Конкурс имени А.Матросова (Сьерра Леоне, 17 сезон)
Сообщение Mobster 05 май 2010, 22:19
100 000 вс. успешно переведены в кассу команды Даймонд Старс
Mobster
 
 
 

Re: Конкурс имени А.Матросова (Сьерра Леоне, 17 сезон)
Сообщение Дмитрий Сахаров 05 май 2010, 23:19
Старик Рэй писал(а):А я опять коллизию взял! Что-то быстро участники заканчиваются в этом сезоне :(

Добавлено спустя 53 секунды:
А я опять коллизию взял! Но первого лауреата жаль, Дим...Что-то быстро участники заканчиваются в этом сезоне :(
Ничего страшного,самое главное-достигнуть основную цель,поставленную на этот сезон!!! :-)
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Конкурс имени А.Матросова (Сьерра Леоне, 17 сезон)
Сообщение Старик Рэй 06 май 2010, 13:36
Закончился очередной тур - и у нас увы, снова потеря. В каждом туре выбывают участники, да что ж это такое!
На этот раз Эриа Бест попался на коллизии другому участнику конкурса - клубу Крутвон Роуд. Таким образом - продолжают участие один клуб из Д1 и два клуба из Д2. В шапке они выделены жирным цветом.

Из интересного:
- сегодня в конкурсе впервые один участник конкурса коллизионно переиграл другого, ранее совместные встречи обходились без этого момента
Старик Рэй
 
 
 

Re: Конкурс имени А.Матросова (Сьерра Леоне, 17 сезон)
Сообщение Старик Рэй 12 май 2010, 20:42
Ну что, друзья! Пока в Сьерра проводится интереснейший конкурс "биатлонистов", наш, видимо поднаскучивший добрым жителям ФФС своим увы, быстрым выбыванием участников, продолжает потихоньку протекать своим чередом. За прошедшие 2 тура тройка участников не изменилась, и изменится ли она вовсе - вот в чем вопрос! В игре остались истинные корифеи стиля - Даймонд, Крутвон, ФК Призонс! Прекращаю призывать новых участников, рекомендую всем переходить на "биатлон", пока мы на троих решаем судьбу немалого приза..
Старик Рэй
 
 
 

Re: Конкурс имени А.Матросова (Сьерра Леоне, 17 сезон)
Сообщение Дмитрий Сахаров 17 май 2010, 22:52
Ну что,Старик,снова не смог дожить до конца,да еще и в биатлоне промах допустил,вдвойне обидно!!! :mg:
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне