Конкурс имени А.Матросова (Сьерра Леоне, 20 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 24 апр 2010, 10:44
Матросов Александр Матвеевич (1924—1943), Герой Советского Союза (1943, посмертно), рядовой гвардейского стрелкового полка. 27 февраля 1943 в бою за деревню Чернушки (Псковская область) закрыл телом амбразуру пулемётного дзота противника, препятствовавшего продвижению подразделения.

Благодарю за идею этого конкурса Владимира Рудых, Президента ФФ Мексики.


Конкурс для любителей стилевой игры и получающих огромное удовольствие от выигранных коллизий.
Правила просты.

Участвуют все желающие (отписываемся здесь)
Начало - при наборе не менее 10 участников.
Выбывают те кто играл автосоставом и нормальным стилем.
Выбывают те кто проиграл коллизию.
Выбывают до тех пор пока не останется один!
В зачет идут ВСЕ игры. (чемпионат, кубок, КТ..только товы не засчитываются).

Победитель становится:
Лауреатом премии Александра Матросова III степени.
Действующие победители:
Дмитрий Сахаров, клуб Эриа Бэст - Лауреат Премии А.Матросова III степени
Станислав Курклинский, клуб Сент-Джон Роверс, Лауреат Премии А.Матросова III степени
Примус, клуб ФК Призонс, Лауреат Премии А.Матросова III степени
.


Новый победитель, если уже является Лауреатом премии Александра Матросова, становится
Лауреатом Александра Матросова II cтепени.
Далее
Лауреатом Александра Матросова I cтепени

Взносы и призовые:
Выбывшие(проигравшие) выплачивают клубу-ПОБЕДИТЕЛЮ по 100К. Это будет считаться вашей ставкой в конкурсе. Также со стороны неизвестных спонсоров на счет клуба-ПОБЕДИТЕЛЯ будет зачислена аналогичная сумма. При 10 участниках общий выигрыш - 2 000К. И все деньги получит только один клуб..

Друзья, третий этап не проводился, потому как не был набран необходимый минимум игроков. Давайте поиграем хотя бы в этом сезоне

Участники:

1. Даймонд Старс
2. Олд Эдвардианс
3.
5.
6.
7.
8.
9.
10. ...
11. ...

Выбыли:
Последний раз редактировалось Старик Рэй 19 май 2011, 11:30, всего редактировалось 10 раз(а).
Старик Рэй
 
 
 


Re: Конкурс имени А.Матросова (Сьерра Леоне, 17 сезон)
Сообщение SilverTears 29 май 2010, 11:28
А я вот что подумал: ведь федерация может подыгрывать своему участнику международного конкурса, просто не ловить его на коллизии и все. Или там по товам смотрится?
SilverTears
 
 
 

Re: Конкурс имени А.Матросова (Сьерра Леоне, 17 сезон)
Сообщение Primus 26 июл 2010, 20:07
а че там с международным конкурсом?
Primus
 
 
 

Re: Конкурс имени А.Матросова (Сьерра Леоне, 17 сезон)
Сообщение Старик Рэй 26 июл 2010, 20:22
А я не знаю, Сань..Напишу Презу Мексики (он куратор), спрошу..А у нас в Федерации проводить данный конкурс более не хочу. Интерес к нему не очень большой - может у меня его вести не получается? Например в той же Мексике клубов 40 в "матроскина" играют, и долго так... у нас какой сезон - еле десяток участников набирается, из которых большая половина вылетает в первые же туры...
Старик Рэй
 
 
 

Re: Конкурс имени А.Матросова (Сьерра Леоне, 17 сезон)
Сообщение malder 26 июл 2010, 20:40
Старик Рэй писал(а):А я не знаю, Сань..Напишу Презу Мексики (он куратор), спрошу..А у нас в Федерации проводить данный конкурс более не хочу. Интерес к нему не очень большой - может у меня его вести не получается? Например в той же Мексике клубов 40 в "матроскина" играют, и долго так... у нас какой сезон - еле десяток участников набирается, из которых большая половина вылетает в первые же туры...

Андрей ты какой то пессимист стал :-) Ну а так конечно жалко что всего человек 7-8 на форуме набирается и все! Интересно где все остальные?????? :roll:
malder
 
 
 

Re: Конкурс имени А.Матросова (Сьерра Леоне, 17 сезон)
Сообщение Mobster 26 июл 2010, 23:19
malder писал(а):
Старик Рэй писал(а):А я не знаю, Сань..Напишу Презу Мексики (он куратор), спрошу..А у нас в Федерации проводить данный конкурс более не хочу. Интерес к нему не очень большой - может у меня его вести не получается? Например в той же Мексике клубов 40 в "матроскина" играют, и долго так... у нас какой сезон - еле десяток участников набирается, из которых большая половина вылетает в первые же туры...

Андрей ты какой то пессимист стал :-) Ну а так конечно жалко что всего человек 7-8 на форуме набирается и все! Интересно где все остальные?????? :roll:
лето :grin:
Mobster
 
 
 

Re: Конкурс имени А.Матросова (Сьерра Леоне, 20 сезон)
Сообщение Старик Рэй 19 май 2011, 09:24
За прошедший тур 22 клуба из Сьерра Леоне сыграли различными стилями (при этом выиграна 1 коллизия). Уважаемые 22 потенциальных участника - а не возобновить ли нам наш весёлый конкурс?!
Принимаются заявки на текущий сезон, эге-гей!!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Конкурс имени А.Матросова (Сьерра Леоне, 20 сезон)
Сообщение DimaGetman 19 май 2011, 10:59
Играем! Записывай.
DimaGetman
 
 
 

Re: Конкурс имени А.Матросова (Сьерра Леоне, 20 сезон)
Сообщение Старик Рэй 19 май 2011, 11:37
Небольшое нововведение от меня лично!!Вниманию записанных участников!! Если в первом же матче, который состоялся после того, как вы были записаны в конкурс, вами применён супернастрой - вы получаете "дополнительную жизнь". То есть в случае последующего попадания на коллизии, или автосостава -вы продолжаете участие!!!
Это нововведение приурочено к прошедшей годовщине Дня Победы!!Применение супернастроя характеризует участника как храбреца, таким же, каким и был А.Матросов!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Конкурс имени А.Матросова (Сьерра Леоне, 20 сезон)
Сообщение momotombo 19 май 2011, 18:39
отлично! каллон участвует!
momotombo
 
 
 

Re: Конкурс имени А.Матросова (Сьерра Леоне, 20 сезон)
Сообщение Старик Рэй 07 июн 2011, 15:33
А что как тухло, народ?! Всего 3е участников не могут обеспечить конкурс! Кто любит играть стилями и ловить на коллизии - давай сюда!
Старик Рэй
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сьерра Леоне