Свободные команды Сьерра Леоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PvlPkv 26 апр 2010, 08:06
Добрый день! :-) В настоящее время футбольные клубы из Сьерра Леоне "Болтон Нэшинал" (Порт Локо) и "Брукефилд Юнайтед" (Сент Эдвардс) находятся в свободных. :( Народ, предложите их пожалуйста своим знакомым менеджерам, ведь играть с живыми людьми намного интереснее, чем с автосоставами! 8)
PvlPkv
 
 
 

Re: Свободные команды Сьерра Леоне
Сообщение Пещерный 12 окт 2010, 01:34
............. извините, погорячился... хотел команду отдать, но не отдам пока не отберут :-)
Пещерный
 
 
 

Re: Свободные команды Сьерра Леоне
Сообщение Старик Рэй 12 окт 2010, 07:24
Ты прекращай давай с такими причудами! Ты у нас в Федерации самая одиозная (в хорошем смысле слова) личность. До сих пор со смехом вспоминаю твою предвыборную программу :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Свободные команды Сьерра Леоне
Сообщение Mobster 27 окт 2010, 12:40
Если не выведу Истерн в вышку, буду думать о другом проекте..
Mobster
 
 
 

Re: Свободные команды Сьерра Леоне
Сообщение Старик Рэй 27 окт 2010, 12:57
Делай меня замом, я выведу твоих Истернов. А то так и будешь дальше мучаться от невеселых результатов.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Свободные команды Сьерра Леоне
Сообщение Mobster 27 окт 2010, 13:06
знаю я твои хитрые замыслы! Будеш как Газзаев в динамо засланцем.. тоже лигу чемпионов обещал выиграть, а всё только розвалил не-а! Я не выдержу ещё один сезон в этом диве, все такие злые... Вот буду команду из д3 к элите вести, если седня меня обидят :grin:
Mobster
 
 
 

Re: Свободные команды Сьерра Леоне
Сообщение momotombo 27 окт 2010, 19:15
оставайся там, в следующем сезоне хоть будет с кем поиграть)
momotombo
 
 
 

Re: Свободные команды Сьерра Леоне
Сообщение Kaifolom 11 дек 2010, 18:19
уже договорился о переходе в лигу Израиля, не поминайте лихом и ищите нового менеджера для команды
Kaifolom
 
 
 

Re: Свободные команды Сьерра Леоне
Сообщение Старик Рэй 11 дек 2010, 19:05
Твоя жизнь с нами была короткой, но яркой!Удачи и тебе и совет: не говори никому, что игрока можно вырастить с 54 силы до 70 за месяц, а то тебя не будут принимать всерьёз ещё и в ФФ Израиля :grin: Заглядывай к нам иногда, если будет желание :beer:

Да, кстати - и сделай, пожалуйста, хороше дело для Сайямы, который ты всё же управлял, хоть и недолго - отмени начатое тобой строительство 5 уровня базы. Глупее поступка и придумать нельзя - в период окончания КМа :) Ты уйдёшь, а кто-то будет за тобой расхлёбывать последствия твоих дел.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Свободные команды Сьерра Леоне
Сообщение DimaGetman 11 дек 2010, 20:20
Ну вот... был один человек, который нас на форум затянул и того не удержали... :D
DimaGetman
 
 
 

Re: Свободные команды Сьерра Леоне
Сообщение Виталина 12 дек 2010, 00:30
расходимся, господа! кина не будет :grin:
Виталина
 
 
 

Re: Свободные команды Сьерра Леоне
Сообщение malder 13 дек 2010, 10:01
Если человек не хочет играть в нашей федерации то и не стоит его задерживать, придут и другие менеджеры которым будет интересно у нас задержаться!
malder
 
 
 

Re: Свободные команды Сьерра Леоне
Сообщение oligra 15 дек 2010, 20:29
Я хоть и недавно в Сьерра, но мне уже не терпится поиграть с вами.
oligra
 
 
 

Re: Свободные команды Сьерра Леоне
Сообщение malder 16 дек 2010, 20:06
oligra писал(а):Я хоть и недавно в Сьерра, но мне уже не терпится поиграть с вами.

Тогда готовься будет не легко!
malder
 
 
 

Re: Свободные команды Сьерра Леоне
Сообщение oligra 17 дек 2010, 00:18
malder писал(а):Тогда готовься будет не легко!

Уверен ты прав :-)
oligra
 
 
 

След.

Вернуться в Сьерра Леоне