Спортшколы 17-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 11 май 2010, 09:36
народ, попросил руководство, и мне открыли доступ к нашим школам, так что если у кого есть пожелания в виде имен и фамилий, просьба кидать в данную тему вместе со ссылками. Иначе, в виду ограниченности времени, придется заполнять ветеранами и игроками от лиги.


с налету закрыл 10 спортшкол, где были имена, или где надо было добавить по одному.
Вот список:
Блэкхол Роад Страйкерс (Кенема)
Ватерлоо Страйкерс (Ватерлоо)
Лома Маунтейнс (Макени)
Макума Харбор (Макени)
Мюррай Таун Роверс (Кенема)
Непиан Старс (Бо)
Сайяма Рейнджерс (Сайяма)
Сентрал Джуниор (Макени)
Сикс Эсайд (Фритаун)
Фритаун Юнайтед (Фритаун)

Желающие могут у себя в спортшколах посмотреть имена, и если есть замечания, написать сюда или в личку.
Стасон
 
 
 


Re: Спортшколы 17-й сезон
Сообщение Стасон 20 май 2010, 17:00
Nake 1981 писал(а):вроде можно же от себя имена выставлять, лишь-бы не повторялись с знаменитыми игроками-футболистами, тем более африканцы....
теперь правила ужесточили, нельзя.... мне в прошлом сезоне не дали привести в олну-команду пресс-атташе этой команды)
Стасон
 
 
 

Re: Спортшколы 17-й сезон
Сообщение SilverTears 21 май 2010, 06:43
Стасон писал(а):
Nake 1981 писал(а):вроде можно же от себя имена выставлять, лишь-бы не повторялись с знаменитыми игроками-футболистами, тем более африканцы....
теперь правила ужесточили, нельзя.... мне в прошлом сезоне не дали привести в олну-команду пресс-атташе этой команды)
То есть ты хочешь сказать, что забитые в наших спортшколах персонажи реальные игроки этих команд?
SilverTears
 
 
 

Re: Спортшколы 17-й сезон
Сообщение kir_bar 21 май 2010, 09:09
Наверно имена мона брать тока с предоставлением ссылки или те которые раньше фигурировали в команде.
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Спортшколы 17-й сезон
Сообщение Стасон 21 май 2010, 10:52
kir_bar писал(а):Наверно имена мона брать тока с предоставлением ссылки или те которые раньше фигурировали в команде.
абсолютно верно и неоспаримо...)
Стасон
 
 
 

Re: Спортшколы 17-й сезон
Сообщение Mobster 31 май 2010, 02:34
шлак :sharik:
Mobster
 
 
 

Re: Спортшколы 17-й сезон
Сообщение SilverTears 31 май 2010, 06:55
Mobster писал(а):шлак :sharik:
Аналогично :(
SilverTears
 
 
 

Re: Спортшколы 17-й сезон
Сообщение Старик Рэй 31 май 2010, 07:23
Ооо, у вас шлак?!Ну конечно - два 17/32-33 это шлак :) А у меня вот херня пришла. Такая херня, что я бы даже на ваш шлак согласен был бы..
Старик Рэй
 
 
 

Re: Спортшколы 17-й сезон
Сообщение Mobster 31 май 2010, 09:23
забирай, ещё и доплатим! Говорят что качество игроков из СШ зависит от того как клуб развит? не знаю так ли это, но вот у меня во франции 8-й уровень, а чудо пришло, такое же как и на 6том в сьерре. Смысла в этих спорт-школах не вижу, как и не видел.. лучше поднакопить денег и оторвать на трансфере нормального, чем оплачивать почти те самые деньги за базу вначале сезона.
Mobster
 
 
 

Re: Спортшколы 17-й сезон
Сообщение Старик Рэй 31 май 2010, 10:03
Если я продам все уровни спортшколы, а соответственно НЕ заплачу в конце сезона за эти слоты, то мой доход (включая экономию) составит чуть выше 3900К... Стоимость мой молодёжи этого сезона - 1120К.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Спортшколы 17-й сезон
Сообщение Mobster 31 май 2010, 10:32
да я так, к слову.. Пришло, продал за половину и забыл
Mobster
 
 
 

Re: Спортшколы 17-й сезон
Сообщение FairyWoody 31 май 2010, 11:15
Вот поэтому свои спортшколы я порушил еще в прошлом сезоне....
FairyWoody
 
 
 

Re: Спортшколы 17-й сезон
Сообщение Primus 31 май 2010, 11:36
16-30
16-30
16-27


нормально.
Primus
 
 
 

Re: Спортшколы 17-й сезон
Сообщение Nake 1981 31 май 2010, 12:52
17/40 думаю стоящий игрок, можно качнуть, а вот остальные для статистики пришли... теперь думаю, лучше наверное спортшколы разрушить и покупать более менее натренированную молодежь...
Nake 1981
 
 
 

Re: Спортшколы 17-й сезон
Сообщение Старик Рэй 31 май 2010, 13:29
Нурлыбек - так вроде Годерих Юнайтед никогда особо в списке денежных клубов не числился, на что покупать-то тебе?! :)
Наоборот, твоему клубу рекомендуется спорт-школу поддерживать. У Годериха гораздо более высокие шансы на получение минимум одного стоящего игрока..
И в качестве офтопа-совета: следи за новостями Лиги о создании новых клубов, и немедленно таким продавай Кардосо (у новых клубов наигранность ветерана повыше будет..).Это же надо - ты с такого игрока рискуешь получить дырку от бублика, если не продашь его..
Старик Рэй
 
 
 

Re: Спортшколы 17-й сезон
Сообщение SilverTears 31 май 2010, 13:53
Старик Рэй писал(а):Ооо, у вас шлак?!Ну конечно - два 17/32-33 это шлак :) А у меня вот херня пришла. Такая херня, что я бы даже на ваш шлак согласен был бы..
Так ты мне предлагаешь усиленно качать сейчас 17-33??? И что я с него поимею? Если бы был 16-ти летка мог бы в сборную попасть, а так...
SilverTears
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне