Спортшколы 17-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 11 май 2010, 09:36
народ, попросил руководство, и мне открыли доступ к нашим школам, так что если у кого есть пожелания в виде имен и фамилий, просьба кидать в данную тему вместе со ссылками. Иначе, в виду ограниченности времени, придется заполнять ветеранами и игроками от лиги.


с налету закрыл 10 спортшкол, где были имена, или где надо было добавить по одному.
Вот список:
Блэкхол Роад Страйкерс (Кенема)
Ватерлоо Страйкерс (Ватерлоо)
Лома Маунтейнс (Макени)
Макума Харбор (Макени)
Мюррай Таун Роверс (Кенема)
Непиан Старс (Бо)
Сайяма Рейнджерс (Сайяма)
Сентрал Джуниор (Макени)
Сикс Эсайд (Фритаун)
Фритаун Юнайтед (Фритаун)

Желающие могут у себя в спортшколах посмотреть имена, и если есть замечания, написать сюда или в личку.
Стасон
 
 
 


Re: Спортшколы 17-й сезон
Сообщение FairyWoody 31 май 2010, 13:53
Андрей, нехорошо давать такие советы, когда сам следишься плохо за ними... Он новичок команды, тут уже ничего не поделать...:-)
+ После 15-го тура национальных чемпионатов (когда игроки объявляют о своем уходе) нельзя продать в другую команду игрока, помеченного пальмой.
Только лиге, а такого игрока по-моему лиге продать нельзя...хотя хз хз,..
FairyWoody
 
 
 

Re: Спортшколы 17-й сезон
Сообщение Старик Рэй 31 май 2010, 15:14
О да, спасибо что поправил меня, Николай! Трудно уследить за столь постоянной сменой правил и нюансов :)

Конечно - продать такого игрока на сторону нельзя, а вот Лиге - можно за 50%. И не важно, что он такой дорогой... Nake 1981 - жди конца сезона и обязат-но ставь на трансфер в последнюю трансферную неделю..

Антон - я ничего не советую, я лишь говорю о том, что на фоне моей молодежи я был бы очень рад той, что пришла тебе :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Спортшколы 17-й сезон
Сообщение Nake 1981 31 май 2010, 16:01
Старик Рэй писал(а):Нурлыбек - так вроде Годерих Юнайтед никогда особо в списке денежных клубов не числился, на что покупать-то тебе?! :)
Наоборот, твоему клубу рекомендуется спорт-школу поддерживать. У Годериха гораздо более высокие шансы на получение минимум одного стоящего игрока..
И в качестве офтопа-совета: следи за новостями Лиги о создании новых клубов, и немедленно таким продавай Кардосо (у новых клубов наигранность ветерана повыше будет..).Это же надо - ты с такого игрока рискуешь получить дырку от бублика, если не продашь его..

Старик Рэй очнись, как я Кардосо продам, если я его только купил, ведь нужен целый год ждать, чтобы с него сняли звание "новичок команды"... я его полюбаси наиграю, каждый матч я его буду гасит по полной, пусть подыхает, но 55% заставлю сыграть, если конечно его Гена обратно не сломает...

А насчет школы я пошутил, куда мне его разрушать, кишка тонка у меня.
Nake 1981
 
 
 

Re: Спортшколы 17-й сезон
Сообщение FairyWoody 31 май 2010, 16:09
Новичков команды лиге продавать можно. Правила такие правила....
FairyWoody
 
 
 

Re: Спортшколы 17-й сезон
Сообщение Nake 1981 31 май 2010, 16:20
Старик Рэй писал(а):О да, спасибо что поправил меня, Николай! Трудно уследить за столь постоянной сменой правил и нюансов :)

Конечно - продать такого игрока на сторону нельзя, а вот Лиге - можно за 50%. И не важно, что он такой дорогой... Nake 1981 - жди конца сезона и обязат-но ставь на трансфер в последнюю трансферную неделю..

Антон - я ничего не советую, я лишь говорю о том, что на фоне моей молодежи я был бы очень рад той, что пришла тебе :)

если лига покупает новичков в конце сезона, то это хорошо для меня, а пока я его до 55% должен довести

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Shock писал(а):Новичков команды лиге продавать можно. Правила такие правила....

Шок
если это правда, то я очень рад, спасибо за помощь и подсказки тебе и Старику Рэю... здоровья Вам безграничного !!!
Nake 1981
 
 
 

Re: Спортшколы 17-й сезон
Сообщение FairyWoody 31 май 2010, 19:40
За 50% стоимости слабого и ненужного игрока можно продать Лиге, для этого нужно при выставлении игрока на трансфер поставить галочку - "продать игрока Лиге за полцены при отсутствии спроса". Это значит, что если никто не захочет купить этого игрока, то его за 50% стоимости купит Лига. После 15-го тура национальных чемпионатов (когда игроки объявляют о своем уходе) нельзя продать в другую команду игрока, помеченного пальмой. Продажа Лиге таких игроков разрешена.

Всегда пожалста, и тебе всех благ :-)
FairyWoody
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сьерра Леоне