Цели и задачи на пару сезонов моего президенства.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 11 сен 2010, 22:40
Решил вынести в отдельную тему, где будем отмечать, чего сумели достичь, а что ещё предстоит...
Начнём с главного и по порядку прихода в голову умных мыслей.
1) банально: заполнение спортшкол
-никуда не денется эта функция
2) поднятие уровня сборных и значимости. Во-первых крайне необходимо решить проблему юношей, несколько мыслей подвернулось в голову, что можно будет сделать уже в этом сезоне - лишить зарплаты тренера, а эту сумму распределить между игроками юношей. Не знаю как на это отреагируют в Совете Лиги, но сделаю всё от меня зависящее.
-вопрос не решен, полная тишина в ТП(
3) Поднимаем рейтинг ФФ Сьерра Леоне в мирокубках! Со след. сезона за потраченный супер в мирокубках команде будет выплачиваться по 200к за каждый. Наверняка будут противники у этого нововведения, но вижу плюсов от этого больше, чем минусов.
-премия увелиена до 300к и за три супера 1000к
4) Обзоры.За каждый обзор в любом дивизионе будет выплачено по 50к уже с этого сезона, а за лучший обзор сезона по голосованию доп. приз в 500к на счет команды.
К сожалению, с обзорами глухо. Надо будет не забыть вовремя организовать конкурс. По 50к дополнительно будет перечислено каждому автору обзора с этого сезона, как и обещал
5) Предлагаю выбрать человека, отвечающего за юношескую сборную и юношей в целом, в своё время им был Иван Белов, почему бы не вернуться, Вань?
- пока тоже не ясно, так что за юношей временно отвечаю я
6) в свободные команды ФФ буду стараться рекомендовать опытных и интересных менеджеров
- из 3 данных мной рекомендаций пока не удовлетворили по-моему ни одну и что после этого презы могут сделать?
Буду добавлять пункты по мере притекания умных мыслей в голову...
Последний раз редактировалось Стасон 05 ноя 2010, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Стасон
 
 
 

Re: Цели и задачи на пару сезонов моего президенства.
Сообщение malder 11 сен 2010, 22:45
Отлично Стасон, хоть теперь пойдет в федерации какое то шевеление! :beer:
malder
 
 
 

Re: Цели и задачи на пару сезонов моего президенства.
Сообщение Mobster 12 сен 2010, 09:18
ну вот, теперь у нас есть 5-й в истории президент :grin:
Последний раз редактировалось Mobster 12 сен 2010, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Mobster
 
 
 

Re: Цели и задачи на пару сезонов моего президенства.
Сообщение koykov 12 сен 2010, 11:19
Очень рад, можешь рассчитывать на мою помощь! Постараюсь пару обзорчиков накатать!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 533
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Цели и задачи на пару сезонов моего президенства.
Сообщение momotombo 13 сен 2010, 09:47
Стасон писал(а): в своё время им был Иван Белов, почему бы не вернуться, Вань?
да я бы с удовольствием и это мне очень инетересно, но вот только времени у меня не особо много сейчас...
momotombo
 
 
 

Re: Цели и задачи на пару сезонов моего президенства.
Сообщение Mobster 13 сен 2010, 11:47
дам 2 миллиона на нормальный "план-конкурс" или как там его назвать. Организуйте чет дельное!
Mobster
 
 
 

Re: Цели и задачи на пару сезонов моего президенства.
Сообщение Старик Рэй 13 сен 2010, 12:09
Я готов за 2 миллиона организовать конкурс. Ты точно эти деньги готов заплатить?! :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Цели и задачи на пару сезонов моего президенства.
Сообщение Mobster 13 сен 2010, 12:28
да, если все будет как надо, а не так что бы провести а потом призовой фонд раздать так как в правилах обещали наградить кого то там
Mobster
 
 
 

Re: Цели и задачи на пару сезонов моего президенства.
Сообщение Стасон 05 ноя 2010, 17:29
обновил шапку
Стасон
 
 
 

Re: Цели и задачи на пару сезонов моего президенства.
Сообщение Дмитрий Сахаров 08 ноя 2010, 21:13
Совсем скучно...
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Цели и задачи на пару сезонов моего президенства.
Сообщение Пещерный 15 ноя 2010, 23:30
Дмитрий Сахаров писал(а):Совсем скучно...
Безобразие. Куда смотрит Президент!? Дмитрию Сахарову скучно!!!
Стасон! Теряешь поддержку электората. а ну-ка срочно все всё побросали и развлекаем Диму. :sharik:

"Развесели Сахарова".
Ежели что - это я такой конкурс придумал. Ну если на два миллиона других кандидатов не обозначится, то приму сей гонорар в знак моих скромных усилий по развитию конкурсов внутри прекрасной и замечательной Федерации.
Пещерный
 
 
 

Re: Цели и задачи на пару сезонов моего президенства.
Сообщение Старик Рэй 16 ноя 2010, 08:31
О, хорошая идея!!! Я могу попробовать рассказать анекдот Диме. Итак:
"- Печкин: "Это почему я раньше такой злой был?! Потому что у меня велосипеда не было. А сейчас, когда у меня ещё и самокат сперли - я вообще озверею!""
Если Дима улыбнулся, прошу перечислить 2 млн от Мобстера на счет Депортиво.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Цели и задачи на пару сезонов моего президенства.
Сообщение Дмитрий Сахаров 16 ноя 2010, 13:25
Ну хотя бы так,я имел ввиду,что форум нашей ФФ совсем затих оттого и скучно стало мне в федерации!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Цели и задачи на пару сезонов моего президенства.
Сообщение FairyWoody 16 ноя 2010, 14:16
В период КТ/КМ обычно так и бывает, КМ в меньшей степени...
Я вообще сейчас во всоле появляюсь раз в 2-3 дня , ибо КМ не играю, только тренировки ставлю...
FairyWoody
 
 
 

Re: Цели и задачи на пару сезонов моего президенства.
Сообщение Старик Рэй 16 ноя 2010, 14:38
А През вообще с 7го не появляется. Загулял? Загудел? Заработался? Его ФК Кано в моем КТ Южное слияние провалился, к сожалению, из-за автососов.
Кстати, а кто где играет КТ? У меня Даймонд и Депор вышли из группы, если сегодня побеждаю - то КТ становится оч. прибыльный. Доход в 3 млн. может обрыбиться.
Старик Рэй
 
 
 

След.

Вернуться в Сьерра Леоне