В гостях у Wertha

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Сахаров 10 дек 2010, 16:54
В гостях у Wertha
Уважаемые друзья запускается новый проект в Сьерре - это "В гостях у Wertha". Что это такое?
Это аналитическая, информационная и познавательная беседа с одним из менеджеров Сьерра-Леоне,брать которое буду я.
Вот в этой телевизионной студии будут проходить наши встречи.

Изображение
В студии побывали
1.Андрей Андреев(Старик Рей) Даймонд Старс (Сефаду, Сьерра Леоне)
2.Дмитрий Берестовой(DimaGetman) Олд Эдвардианс (Сент-Эдвардс, Сьерра Леоне)
3.Иван Белов(momotombo) Каллон (Фритаун, Сьерра Леоне)
Жду еще желающих или буду приходить без приглашения
Последний раз редактировалось Дмитрий Сахаров 09 янв 2011, 23:38, всего редактировалось 3 раз(а).
Дмитрий Сахаров
 
 
 


Re: В гостях у Wertha
Сообщение Старик Рэй 10 дек 2010, 22:17
Выкладывай.
Старик Рэй
 
 
 

Re: В гостях у Wertha
Сообщение Дмитрий Сахаров 10 дек 2010, 22:43
Итак,сегодня у меня в гостях Андрей Андреев Старик Рей(Даймонд Старс (Сефаду, Сьерра Леоне))
Изображение
werth. Привет Андрей. Спасибо, что согласился прийти ко мне в гости.
Старик Рей. Привет, Дима, с удовольствием принял приглашение! Я так понимаю, что ты за интервью приплачивать станешь, иначе наш "молчаливый край" не разговорить?Даймонду как раз не помешает кассу пополнить :)
werth. Расскажи, пожалуйста, о себе... Хобби, работа и т.д. Что-то означает твой ник Старик Рей?
Старик Рей. 34 года, нижегородец. Увлекаюсь своей семьёй и массу времени провожу с ней. А работа мне уже надоела, прям уже "не стоит" на неё - последствия 6 летнего пребывания на одном месте :) А по нику - ранее я во всех он-лайн играх, или сетевых - звался **Rey**, а это - производное от AndRey. Особенно меня хорошо знали под этим ником нижегородские любители Contеr Strike, поэтому к нику я добавлял звездочки - ну типа не ламер какой-то, а уже специалист по сетевым шутерам. Ну а во ВСОЛ пришел на пороге 30летия, и добавил к имени своё "мироощущение" от возраста :)
werth. Спортивный ли ты человек, если да, то какими видами спорта занимаешься?
Старик Рей. Ну уже нет, я перестал быть спортивным. В старших классах я был капитан сборной школы по баскетболу, а также игроком сборной школы по волейболу - любил прыгать с мячом и за мячом :) До этого занимался плаванием и легкой атлетикой, после школы- немного бодибилдингом. Потом всё закончилось у меня со спортом, к сожалению :)
werth. Расскажи, как пришел ВСОЛ, и первые твои шаги? И как пришел в Сьерру?
Старик Рей. Во ВСОЛ попал по случайнной ссылке во время "брожения" по просторам Интернета, привлекло слово "футбольный менеджер",и т.к. в те времена увлекался игрой ФИФА на РС, то "кликнул" посмотреть что за шняга такая, да так и завис здесь..Быстро досталась команда ЭСПУАР из Руанды (новая федерация), почему выбрал её - не помню, но регил её именно я. Наворотил делов, как потом понял - раздал "мощные" спецухи Уг, Шт, К и Ск каким-то стареющим инвалидам, С11 сделал невысокую и пенсионеров >50 минимум. Помню думал "ну вот этот на скорости (Ск) оторвется, а вот эти со стандартов всяко закатят". Я тогда ещё верил, словно дети в Деда Мороза, что если написано в спецухе "Скорость", то игрок явно будет мега-быстрый, а если написано "Дриблинг" - то фиг у него мяч отберут!!!! Потом только понял, что это никак не влияет на игровые моменты. А тогда я, воспитанный на РС-RPG, свято верил в "могущество прокачиваемого скилла".
werth. В какое время суток обычно посещаешь сайт ВСОЛ, и как много времени уделяешь командам.
Старик Рей. Посещаю сайт регулярно, словно работу - по будням с 8 до 17 и вечером во время генерации. В выходные - реже, а то жена ворчит на моё такое несерьёзное увлечение. Командам времени уделяю много - изучаю "рынки", объявления на главном Форуме, спамлю в ЛС в поисках жертвы, ой, то есть партнера - по обменам.
werth. Скажи, какая любимая команда в реальной жизни?
Старик Рей. Ну я уже писал как-то - я к росс-му и мировому футболу равнодушен. Не разбираюсь в клубах, в календаре реального чемпионата и в их тренерах. При всё этом с удовольствием смотрю чемпионаты мира или Европы - за то, что там показывают красивеёшее зрелище. А вот чемпионаты любой страны, не только РФ - я равнодушно перещелкиваю на ТВ.
werth. Вo ВСОЛе есть ли у тебя друзья? Может, с кем-то в реальной жизни общаешься? И менеджеры "недруги"? Встречаешься ли в реальной жизни с кем-то из ВСОЛа?
Старик Рей. Гм..Думаю что нет друзей. "Виртуально" дружить - это как-то не естесственно. А в реальной жизни я ни с кем из всоловцев не знаком. Вот правда со Стасоном несколько раз созванивался, просто пообщаться - такой опыт мне понравился. С интересом повторил бы его, и предлагаю остальным попробовать.. Пользуясь случаем хочу обратиться к Виталине с просьбой сообщить мне в лс свой номер телефона. Очень хочется поговорить с этой интересной и умной девушкой, не лишенной внутренней красоты и очарования - пусть она отзовется!!
werth. Руководство проекта ВСОЛ меняет регулярно правила игры. Что ты думаешь о последних изменениях, а именно генерация, трансферные изменения и изменения сыгранности? И каковы на твои взгляд должны быть действия менеджеров (кроме как покинуть проект)?
Старик Рей. Моя эмоциональная составляющая протестует против постоянных изменениях игровых моментов. Я как-то так привык к тем правилам, с которых начал во ВСОЛе, что нового не приемлю. Но это, подчёркиваю, эмоциональная составляющая, которая вечно "твердит" - "как же хорошо было раньше..". Моя рациональная составляющая этого стариковского брюзжания не признает. Проект действительно улучшается по игровым аспектам. Тот, кто приходит во ВСОЛ сейчас - привыкает к новым законам, а старые законы (т.е. правила), которые так нравились нам с тобою, Димон - для него уже просто пустой звук. Это - эволюция, ничего не поделаешь - так происходит с каждым поколением. Мы - поколение "первых" сезонов, сейчас во ВСОЛе преимущественно - поколение "десятых" сезонов, которое будет протестовать против правил "двадцатых" сезонов, которые неизменно видоизменятся. Эволюция, я же говорю :) И я не стану в рамках этого вопроса говорить "как действовать" - кому интересны детали, спрашивайте о них частным порядком. Я в рамках этого вопроса хочу объяснить менеджерам, почему их товарищи вдруг уходят из проекта, и они сами уже невольно смотрят "на сторону". Не надо - оставайтесь здесь, если вы по прежнему видите в игре соревновательный интерес. Товарищи "уходят", т.к. они любят другой ВСОЛ. Они любят тот ВСОЛ, на котором они "выросли" (говорю образно), и так как он почти полностью изменился, они не хотят и не могу с ним сосуществовать.. Так - наши родители любят слушать Магомаева, Пьеху - и их передёргивает от Тимати. Я люблю слушать "Сектор Газа" и Си Си Кетч с "Роксетом", и меня передергивает от Тимати. Ты любишь слушать то, что крутили в 90-е - и тебя также передёргивает от Тимати!! Только моя 11 летня дочь любить слушать Тимати и её передёргивает от Магомаева, к примеру. Понятна ведь мысль? Что-то новое чаще всего сложно принять, если это "новое" не результат долгого ожидания...Вот так и происходит круговорот менежеров во ВСОЛе..А по сути - к проекту надо относиться как площадке для состязаний. Ну и что такого, что эта площадка меняется? Раньше воины пускали друг другу кровь на поле римского Коллизея, сейчас воины пускают друг другу кровь на татами или "восьмиугольнике" боёв без правил. Никто не стенает, что раньше в Коллизее было круче состязаться - состязаются чтобы своё преимущество подчеркнуть, а какие при этом условия - пофиг.. Так и во ВСОЛе. Мне жаль что Примус на грани покидания проекта, жаль что другие люди уходят не по уважительной для меня причине (нет времени..семья..мешает лично жизни..), а по причине "ничего не получаётся-всё надоело-рандом рулит-дурацкий проект".. Ведь условия остаются же для всех одинаковы - также по всем "проходится" рандом и не справедливая генерация, также у всех определенный процент травм в клубе и теряет баллы молодежь.. Если вы все любите играть в футбол, в настоящий футбол, а затем вы вышли на поле устроить спарринг, где пара ворота не стандартной длинны, а в 2 раза меньше, и перекладины вовсе нет (то есть - тупо кирпичы проставлены), а мяч вообще полусдутый - вы же не развернетесь?Вы станете играть - условия для всех равны, значит - вы покажете "этим перцам" что вы круче и играете лучше в ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ... ИМЕННО ТАК я и советую воспринимать постоянно меняющийся ВСОЛ. Тогда все душевные терзания вас оставят, от Игры будет одно удовольствие - и на форум будет хотеть выходить пообщаться :)
werth. Расскажи нам о своей команде Даймонд Старс. Чего на твой взгляд нехватает? И какие планы на будущее?
Старик Рей. Даймонду не хватает трофеев в списке трофеев, а также подавляющего преимущества по силовым показателям. Ведь в первое время Даймонд далекооо обходил ближайших конкурентов. А сейчас бойкая, агрессивная и беспринцыпная молодежь, управляющая всякими "Старсами", просто не даёт расслабиться и насладить плодами своих трудов!! Всё гонит и гонит вперёд, кошмар просто!
werth. Расскажи, пожалуйста, каким был для тебя прошлый 18 сезон?
Старик Рей. 18 сезон для меня был совершенно неудачным. По счастью, чудом зацепился за мирокубки, благодаря СДР.
werth. Какие задачи будешь решать в 19 на клубном уровне?
Старик Рей. Приоритет - мирокубкам. Меня уже грызёт хорошая спортивная злость за то, что я за столько сезонов не могу пробиться в групповой раунд мирокубковых матчей.
werth. Следил ли за выступлениями сборных Сьерры в прошлом? Какую оценку сделал бы нашим тренерам сборных в прошедшем сезоне? Что на твой взгляд получилось, и не получилось? Что ждешь от их выступления в новом сезоне???
Старик Рей. Нет, не следил. Я перестал верить в успехи сборных Сьерра Леоне, поэтому и не следил. Если хоть раз кто-то из тренеров сможет вывести свою сборную из группы, или просто занять 2ое место в группе (а это сложный, но выполнимый результат), тогда я вновь начну за них переживать, болеть и интересоваться. А сейчас - следи не следи, всё равно они пока по итогам каждого сезона волочаться где-то чуть выше дна.
werth. Скажи, пожалуйста, как ты относишься работе Президента федерации, а также о федерации в целом, и что ты хотел бы, чтобы президент внедрил в федерацию,какой тебе хотелось бы видеть жизнь в федерации?
Старик Рей. Стасон - молодчага. Не нужно забывать, что именно он сделал Д3 в Сьерра, и в своё первое президенство был просто выдающимся Руководителем федерации, сделавшим многое для популяризации нац.форума и развития жизни в Сьерра. То, как ведется сейчас его президенство - меня огорчает. Но возможно есть объективные причины. Мы знаем - что он совсем не такой, мы помним - что он и делал многое, и может сделать ещё больше. Прошу "не бросать" в него камни, может что-то случилось в его жизни.. Хотя лучше ему всё объяснить и: или взять самоотвод, или найти в себе силы вернуться к рулю федерации.
werth. Есть какая-нибудь ВСОЛовская мечта? Если есть, то, как думаешь, насколько реально её ис
полнение?

Старик Рей. Конечно! Золотой дубль (хотя мне Николай уже всё испортил в этом отношении) в стране и выход в финальный раунд CAF - очень этого хочу! Это же всё - высшая соревновательная цель! Неужели я должен я отказываться от своей цели, если у меня игрок потерял балл стоимостью 800К, я проиграл три матча кряду против слабого соперника, а тренер националки не берет моих игроков в сборную даже за взятку??! Разумеется нет - и всех призываю думать также :)
werth. Как думаешь стоит ли продолжать начатый мной проект?Интересен ли он для тебя?
Старик Рей. Да, оч. интересен - и в прелюдии к интервью я об этом и написал. Продолжи его пожалуйста. Я даже поймал себя на мысли - что просто должен поддержать твою активность своими проектами. Так мы и сможем вывести нас из "кризиса потери интереса" - если кто-то начинает что-то строить, то - "подставь плечо, подай инструмент, сам немного потрудись", и результат обязательно будет. Начало всегда "зажигает". Поэтому самое благодатное время у любого Президента Федерации - первый месяц-другой его срока. В этот период у людей какой-то огонек инициативности ещё тлеет :)
werth. В конце нашего разговора скажи, что хотел бы сказать менеджерам Сьееры…
Старик Рей. Старожилы Сьерры - перечитайте мой ответ на вопрос №8 несколько раз и выбросьте из головы всякую ерунду! Новые жители Сьерры - не лишайте нас своего общениями и своих идей. И отдельное обращение к Д3 - уникальный дивизион! он как бы есть, но его всё равно что нет. Народ Д3 - мне просто любопытно, вам там не скучно??! Ну и желаю всем виртуальных и реальных побед, качайте юношей и не ленитесь сами делать свою жизнь интереснее. Пусть Дмитрий Сахаров послужит вам примером!! Неделю назад он создал тему о передаче Эриа Бест, а сейчас он создаёт интереснейшие интервью для нас с вами )))
werth. Спасибо Андрей
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: В гостях у Wertha
Сообщение DimaGetman 11 дек 2010, 10:30
Вкусновато но маловато. :shock:
Давай следующего. 8)
DimaGetman
 
 
 

Re: В гостях у Wertha
Сообщение SERG66pro 11 дек 2010, 14:03
С интересом прочитал интервью.
SERG66pro
 
 
 

Re: В гостях у Wertha
Сообщение jedi_t 11 дек 2010, 17:42
замлю у Wertha...с интересом почитал
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: В гостях у Wertha
Сообщение Дмитрий Сахаров 11 дек 2010, 17:49
jedi_t писал(а):замлю у Wertha...с интересом почитал
Врт видишь,Артем,переношу все интересное с Багам сюда!!! Может тему организовать "Наш отдых на багамах" :grin: :grin: :grin:
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: В гостях у Wertha
Сообщение momotombo 11 дек 2010, 23:04
Если в этой теме будут выдавать бесплатные путёвки на багамы, то я только за!!! :grin:
momotombo
 
 
 

Re: В гостях у Wertha
Сообщение Виталина 12 дек 2010, 00:59
:shock: :shock: :shock: Андрей, что это за просьба???
зачем же лукавить? :evil: ... ведь я уже сотни раз, под видом абсолютно ошибочной рассылки, до неприличия навязчиво подбрасываю тебе свой номер телефона в ЛС, а в ответ очередной игнор-режим. И это, прошу заметить, не могло не отразиться на моем женском самолюбии!!! И после этого заявлять о своем нереализованном желании пообщаться со мной - по меньшей мере, не-кра-си-во :wise:

обращаться в "Жди меня" не стОит, я всегда есть, всегда на виду!
откликнусь в любой, или практически любой момент! :mrgreen:
Виталина
 
 
 

Re: В гостях у Wertha
Сообщение Старик Рэй 12 дек 2010, 10:00
Виталина - просто браво!!!! Потрясающее остроумие, :D я даже не найдусь, что и ответить тебе :?
Старик Рэй
 
 
 

Re: В гостях у Wertha
Сообщение momotombo 12 дек 2010, 17:15
ну что, когда следующий?
momotombo
 
 
 

Re: В гостях у Wertha
Сообщение SilverTears 13 дек 2010, 08:07
Шикарно!!! Молодцы оба!!! Так держать :)
Андрей, про дно таблицы сборной ты меня задел немного :) и еще хочешь чтобы я Атая с Нгегбой после этого в сборную приглашал...
SilverTears
 
 
 

Re: В гостях у Wertha
Сообщение Старик Рэй 13 дек 2010, 09:35
Ну чтобы не задевать ничьих чувств, хочу поправить свои слова: На дне турнирки болтаются юношеская и молодежная сборные. Национальная болтается в середине турнирки.
Зы: Так вопрос если поставить - всё соответствует действительности? :-)
Старик Рэй
 
 
 

Re: В гостях у Wertha
Сообщение malder 13 дек 2010, 09:58
Очень интереная рубрика! Надеюсь что она не застопориться как все остальные проекты? :-)
malder
 
 
 

Re: В гостях у Wertha
Сообщение FairyWoody 13 дек 2010, 11:27
А сейчас бойкая, агрессивная и беспринцыпная молодежь, управляющая всякими "Старсами", просто не даёт расслабиться и насладить плодами своих трудов!!
:?
FairyWoody
 
 
 

След.

Вернуться в Сьерра Леоне