В гостях у Wertha

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Сахаров 10 дек 2010, 16:54
В гостях у Wertha
Уважаемые друзья запускается новый проект в Сьерре - это "В гостях у Wertha". Что это такое?
Это аналитическая, информационная и познавательная беседа с одним из менеджеров Сьерра-Леоне,брать которое буду я.
Вот в этой телевизионной студии будут проходить наши встречи.

Изображение
В студии побывали
1.Андрей Андреев(Старик Рей) Даймонд Старс (Сефаду, Сьерра Леоне)
2.Дмитрий Берестовой(DimaGetman) Олд Эдвардианс (Сент-Эдвардс, Сьерра Леоне)
3.Иван Белов(momotombo) Каллон (Фритаун, Сьерра Леоне)
Жду еще желающих или буду приходить без приглашения
Последний раз редактировалось Дмитрий Сахаров 09 янв 2011, 23:38, всего редактировалось 3 раз(а).
Дмитрий Сахаров
 
 
 


Re: В гостях у Wertha
Сообщение oligra 26 дек 2010, 11:31
Очень интересно читать. Буду ждать продолжения с нетерпением :-)
oligra
 
 
 

Re: В гостях у Wertha
Сообщение momotombo 26 дек 2010, 12:57
устав ВС РФ заставил Ивана состричь всю копну волос! :-)
momotombo
 
 
 

Re: В гостях у Wertha
Сообщение malder 26 дек 2010, 21:22
Действительно интересный имидж, так не видя фото даже и не предполагал что так можешь выглядеть. Действительно интересно читается про менеджеров нашей федерации :cool:
malder
 
 
 

Re: В гостях у Wertha
Сообщение SilverTears 27 дек 2010, 14:09
Мне тоже было очень интересно почитать! Так держать!
SilverTears
 
 
 

Re: В гостях у Wertha
Сообщение Стасон 28 дек 2010, 18:18
впечатлило, молодчяга, Дима :cool:
не забрасывай это дело. а поошрение к концу сезона с меня станется;)
Стасон
 
 
 

Re: В гостях у Wertha
Сообщение SilverTears 29 дек 2010, 11:31
Стас, а почему опять в конце сезона??? Может лучше сразу же отблагодарить человека за проявленную инициативу?
Хочешь я из своих тренерских с прошлого сезона переведу денежку Дмитрию, скажи только сколько. Мне кажется это было бы более правильно нежели опять копить баснословные деньги на мифический конкурс молодежи...

P.S. Правда здорово Даймонд отскочил в мирокубрах (на волоске ведь висели)
SilverTears
 
 
 

Re: В гостях у Wertha
Сообщение SERG66pro 29 дек 2010, 12:14
Silvertears писал(а):Даймонд отскочил в мирокубрах (на волоске ведь висели)

Интересно тогда как же назвать случай моей команды. :?
Хотя немного не по теме.
SERG66pro
 
 
 

Re: В гостях у Wertha
Сообщение SilverTears 29 дек 2010, 13:06
Ну не знаю, если только "Чудо". 1:0 я бы еще понял, но 2:0 это уже нечто :)
Неужели сыгранность так помагает в матчах? Больше даже погрешить не на что...
SilverTears
 
 
 

Re: В гостях у Wertha
Сообщение oligra 30 дек 2010, 21:49
SERG66pro писал(а): Интересно тогда как же назвать случай моей команды. :? Хотя немного не по теме.

Твой матч это нечто :shock:
oligra
 
 
 

Re: В гостях у Wertha
Сообщение Дмитрий Сахаров 09 янв 2011, 23:33
Праздники подходят к концу,так что надеюсь все отошли и готовы к новому интервью... Ждите... уже скоро на ваших экранах :grin: :beer:
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: В гостях у Wertha
Сообщение Дмитрий Сахаров 12 янв 2011, 18:51
Итак,сегодня у меня в гостях Николай Огороднов Shock1989(Непиан Старс (Бо, Сьерра Леоне))
Изображение
werth. Привет Николай. Спасибо, что согласился прийти ко мне в гости.
Shock1989. Всегда пожалуйста. Приятно польщен вниманием к моей скромной персоне :-)
werth. Расскажи, пожалуйста, о себе... Хобби, работа и т.д. Что-то означает твой ник Shock1989?
Shock1989.21 год, студент, учусь на 5 курсе Московского Авиационного Института, работаю инженером по локализации в Лаборатории Касперского.Увлекаюсь японской анимацией, спортом, так же никогда не откажусь прочитать хорошую книгу или посмотреть хороший фильм)Изначально ник планировался просто Shock, но так он уже был занят, добавил к нему первое пришедшее в голову, т.е год рождения) Сам ник появился очень давно, еще лет 10 назад, когда только открывал для себя сетевые игры в интернет кафе, в очередной из походов в которое собственно ник и появился, подробности уже к сожалению и сам не помню :-)
werth. Спортивный ли ты человек, если да, то какими видами спорта занимаешься?
Shock1989. Впринципе да, но в основном все таки занимаюсь интеллектуальными видами спорта: в детстве серъезно занимался шахматами, доходил до финала чемпионата России, последние года 3 занимаюсь Го, в 2009 году стал чемпионом Москвы в командном зачете, планирую как закончу институт в освободившееся время начать брать уроки у профессионалов) не так давно увлекся покером.
werth. Расскажи, как пришел ВСОЛ, и первые твои шаги? И как пришел в Сьерру?
Shock1989. Как и большинство, лазил по интернету - случайно наткнулся на ссылку на онлайн футбольный менеджер, заинтересовался, зарегистрировался, подал заявку....и забыл..:-) Потом вспомнил когда письмо увидел, о том что мне команду дали, как раз Непиан Старс собственно.:-) Был как раз 1 тур кубка Межсезония, команда была с усталостью 50 и очень криво зареганная (с11- 450 или что то типо того). Отправил тогда сильнейший возможный состав и потом помню долго удивлялся, а чегой-то 0-4 проиграл :-)) Со вторым матчем было что то подобное, тогда я понял, что делаю все неправильно и полез лучше разбираться в правилах))
werth. В какое время суток обычно посещаешь сайт ВСОЛ, и как много времени уделяешь командам.
Shock1989.В разное, в основном утром перед работой и вечером после... На работе если выдается свободное время тоже могу залезть проверить, что да как...Уделяю по максимуму возможного, в зависимости от необходимости на тот или иной момент..
werth. Скажи, какая любимая команда в реальной жизни?
Shock1989. Спартак Москва.
werth. Вo ВСОЛе есть ли у тебя друзья? Может, с кем-то в реальной жизни общаешься? И менеджеры "недруги"? Встречаешься ли в реальной жизни с кем-то из ВСОЛа?
Shock1989.Друзей как таковых нету, пытался своих друзей подсадить на ВСОЛ, но он им быстро надоедал)
werth. Руководство проекта ВСОЛ меняет регулярно правила игры. Что ты думаешь о последних изменениях, а именно генерация, трансферные изменения и изменения сыгранности? И каковы на твои взгляд должны быть действия менеджеров (кроме как покинуть проект)?
Shock1989.Не очень хочется эту тему трогать, правила одинаковы для всех как никак, скажу так, с тех пор как я пришел во ВСОЛ, а это уже почти 4 года назад, было, ВСОЛ стал сложнее, реально от тренера стало зависить намного больше чем раньше. Единственное что это генератор... Да и в реальном футболе бывает, что более слабый соперник прыгнул через голову и смог удержать ничью или вырвать даже победу у заведомо более сильного (аналог даже при преимущстве +1000), но когда это становится тенденцией, это уже полный бред..
werth.Расскажи нам о своей команде Непиан Старс (Бо, Сьерра Леоне). Чего на твой взгляд нехватает? И какие планы на будущее?
Shock1989. Моя первая команда, криво зареганная, попавшая в руки ничего не знающего новичка, сейчас мне было бы ее жалко, но в итоге получилось не все так плохо, как никак самый дорогой на данный момент клуб в Федерации, единственный кому удался золотой дубль (Да-да Андрей, можно завидовать :-)) Хотя был период времени, когда закрадывались мысли о том, чтобы уйти из ФФ, когда гена парой матчей лишал нас чемпионства, но потом уже ни на миг не жалел, что остался :-) Не хватает ей стариков спецушных, ну и капитана сильного с Ат4 и силой за 200 :-) Пока главные планы это попасть в группу КаКа, но к сожалению много сил ушло чтобы попасть в стыковые матчи, а так же отсутствие 2х игроков основы делает шансы призрачными, но от себя сделаю все возможное... А в целом пока цель попасть в топ 100 :-)
werth.Есть ли у тебя принципиальные соперники(среди менеджеров,команд)в стране,дивизионе?
Shock1989. Старик Рэй естественно, давно это уже все началось, человек против которого всегда интересно играть)
werth. Расскажи, пожалуйста, каким был для тебя прошлый 18 сезон?
Shock1989. Чемпионами не стали - а значит провальный..
werth.Какие задачи будешь решать в 19 на клубном уровне? Как по твоему будет выглядить первая пятерка команд в каждом дивизионе? Кто претендент на вылет в Первом дивизионе?
Shock1989Очень хочется попасть во 2ой раз в группу КаКа, но, к сожалению, будет слишком уж не просто... Золото чемпионата, на кубок впринципе внимания сильного обращать не буду, если проблем с чемпионатом не будет, попробую пройти как можно дальше..
Пятерка: Непиан, Даймонд, СДР, Армд, Багдад. Из второго дивизиона слежу только за Мобстером, поэтому надеюсь он в Д1 вернется) Из претендентов на вылет назову Сикс Эсайд, который уж совсем провалил старт чемпионата, а так, всякое бывает... Даже Даймонд вылетал в Д2...

werth. Следил ли за выступлениями сборных Сьерры в прошлом? Какую оценку сделал бы нашим тренерам сборных в прошедшем сезоне? Что на твой взгляд получилось, и не получилось? Что ждешь от их выступления в новом сезоне???
Shock1989. Нет не следил, и не буду. Пока в стране не будет какого нить плана по молодежи ждать от выступления всех сборных ничего не стоит....
werth.Скажи, пожалуйста, как ты относишься работе Президента федерации, а также о федерации в целом, и что ты хотел бы, чтобы президент внедрил в федерацию,какой тебе хотелось бы видеть жизнь в федерации?
Shock1989.Пропадает Стасон частенько, ох пропадает...
Федерация мне нравится, все таки люди тут душевные, так сказать, особой активности конечно нету, но все равно мне тут комфортно. Из внедрений все таки нужен федерации реально работающий проект по молодежи, чтобы этим занимался не 1-2 человека, а как минимум 11, Фиджи в свое время вырастили 11 сборников, чем мы хуже? Про Таджиков вообще молчу.

werth. Есть какая-нибудь ВСОЛовская мечта? Если есть, то, как думаешь, насколько реально её исполнение?
Shock1989. Выиграть какой-нибудь из мирокубков. Шансы есть всегда, возможно через пару сезонов Билдинг сможет за это побороться...
werth. Как думаешь стоит ли продолжать начатый мной проект?Интересен ли он для тебя?
Shock1989.Естественно стоит, очень интересно всегда почитать о людях с которыми играешь, с удовольствием прочитал все интервью..
werth. В конце нашего разговора скажи, что хотел бы сказать менеджерам Сьееры…
Shock1989.ВСОЛ - это прежде всего игра, а значит предназначена, чтобы получать от нее удовольствие. Играйте и выигрывайте, но только не у меня... :-D
werth. Спасибо,Николай
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: В гостях у Wertha
Сообщение SERG66pro 12 янв 2011, 20:19
Очередное интересное интервью. Через два тура как раз игра на выезде Изображение.
SERG66pro
 
 
 

Re: В гостях у Wertha
Сообщение oligra 12 янв 2011, 22:47
Как всегда на высоте. Спасибо. Было очень интерестно читать.
oligra
 
 
 

Re: В гостях у Wertha
Сообщение malder 13 янв 2011, 00:03
Это точно пусть и не очень активная федерация но зато душевная! :-) :beer:
malder
 
 
 

Re: В гостях у Wertha
Сообщение SilverTears 13 янв 2011, 07:46
Да уж у нас затишье, затишье... но потом как прорвет - не остановишь :)
Спасибо за интервью, пожалуйста не останавливайся )))
SilverTears
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне