Молодёжка Сьерры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimaGetman 19 дек 2010, 09:30
Привет.

Прошла жеребьёвка отбора на ЧАФР. Молодёжка попала в группу В:

1. Нигерия (1714)
2. Экваториальная Гвинея (1742)
3. Реюньон (1064)
4. Сьерра Леоне (1750)
5. Руанда (1538)
6. Марокко (1883)

А теперь о задачах: НЕ ТУПИТЬ И ПРИЛОЖИТЬ ВСЕ УСИЛИЯ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ЗАНЯТЬ ПЕРВОЕ МЕСТО!
Надеюсь на поддержку всех тренеров наших юношей.
По этому. Все, кому я отпишу в личку, не будут морозиться, а будут отвечать на заданные им вопросы. ФЕРШТЕЙН?

Мы попали в проходимую группу. И этим шансом должны воспользоваться.

Теперь о команде. Костяк команды:

GK Бриджа Мухамед (Бай Бурэ Уорриорс Порт Локо)
LD/RD Оамен Эшби (Даймонд Старс Сефаду)
CD/CM Джонатан Тэйлор (Эриа Бест Сефаду)
RD/LD Исмаэль Дюфан (Непиан Старс Бо)
CM/CD Мохамед Медо Милла Мансарай (Каллон Фритаун)
CF/CM Кристиан Калкер (Сентрал Милан Фритаун)

Это всего шесть игроков, которых я хочу видеть в основе молодёжки в каждом матче. И прошу их готовить к каждой игре. Дать им отдохнуть. Не ставить им тренировки на день матча сборной. К играм молодёжки держать их, если не на максимальной форме, то хотя бы в зелёной не ниже 117-124%.

Про остальных игроков, которые мне будут нужны для игры - буду отписывать каждому в личку.

Если мы вместе приложим все усилия. Мы сможем попасть на финал ЧАФРа.
DimaGetman
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Старик Рэй 19 дек 2010, 15:43
Классная жеребьёвка и классная раскладка сил!!!Блин, такие отличные шансы, надо ими пользоватся!!! Я "морозиться" не буду, можешь на Эшби расчитывать.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение DimaGetman 19 дек 2010, 16:06
Та жеребьёвка порадовала...теперь бы ещё ГЕНАдий ВСОЛовичь не подсволочил бы... и всё должно получится.
DimaGetman
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение DimaGetman 08 янв 2011, 19:12
Экваториальная Гвинея (молодежная) - Сьерра Леоне (молодежная) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 48&b=48249

Проиграли исключительно из за моей тупости... прошу прощение... виноват.
DimaGetman
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Episkop 27 янв 2011, 11:25
Для прокачки игроков для сборной, в Боливию куплю вновь пришедших СД, ЛД.
В Сьерра Леоне СФ, РД, СД.
Если у федерации есть заинтересованность, то постараюсь прокачать по максимуму.
Episkop
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Старик Рэй 27 янв 2011, 11:35
Через сезон только сможешь купить вновь пришедших.
В качетсве рекламы: в Даймонде продаю хороших 20 леток с известным стилем - Lw и Rw.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение mykolaice 26 мар 2011, 15:37
Приветствую всех менеджеров Сьерра Леоне !
Вашему вниманию представлен мой примерный состав нашей молодёжи.(это ещё не означает что я буду выставлять свою кандидатуру на тренера)
1.Джонатан Каллай GK 23 99 Л4 В4 К4 П4 "Ист Энд Лайонс" Фритаун
2.Бриджа Мухамед GK 23 95 Л4 В4 Р2 Ат2 "Бай Бурэ Уорриорс" Порт Локо
Амиду Карим (ближайший резерв) GK 21 88 В4 Л4 Р3 "Майти Блэкпул" Фритаун
ЗАЩИТА
3.Оамен Эшби LD/RD 23 89 Пк4 Л4 Км4 "Даймонд Старс" Сефаду
4.Абдул Сиера LD/CD 23 81 Л4 От2 Оп2 "ФК Инджия" Инджия
5.Билли Ба Бандл RD/CD 23 84 Л4 Ат2 Д4 "Армд Форсез" Фритаун
6.Сидику Бунду LD/RD 21 76 Л4 Пк4 Д4 Ат2 "Эриа Бест" Сефаду
7.Мохамед Медо Милла Мансарай CM/CD 22 91 Пк4 Л4 Км4 Ат2 "Каллон" Фритаун
8.Накаваа Смолл CM/CD 22 90 Д4 Пк4 Л4 Км4 "Какуа Рейнджерс" Бо
9.Фулла Конне CD/CM 21 81 0 Д3 Оп2 Л4 Ат2 "Крутвон Роуд" Койду
10.Абдул Кейстер CD/CM 23 80 Км4 Пк4 Л4 "Даймонд Старс" Сефаду
ПОЛУЗАЩИТА и НАПАДЕНИЕ
11.Сиэлла Макунда LM/LF 22 102 Л4 Д4 Пк4 Ат2 "Утрехт" Утрехт
12.Аса Сидор LM 22 91 Л4 Пд Ат Д "Реал Репабликанс" Фритаун ( спецух не хватает!)
13.Джонатан Силла LM/LF 22 85 Л4 Пк4 Км3 Ат "ФК Энкамп" Энкамп
Капану Мансарду LM/LF 22 78 Л4 См4 Шт3 У2 "Лилль" Лилль(резерв)
14.Билли Бо Турай CF/CM 23 108 Ск Д4 Л4 Пк4 "Какуа Рейнджерс" Бо
15.Кристиан Калкер CF/CM 22 100 Л4 Пк4 Г4 Ат4 "Сентрал Милан" Фритаун
16.Мовахид Юнис CM/CF 22 96 Пк4 Л4 Км4 Ат4 "ФК Призонс" Порт Локо
17.Того Агбор CF/CM 23 92 Д4 Л4 Пк4 У4 "ФК Белиз" Белиз Сити
18.Оли Фандай CF/CM 22 90 Д4 Л4 Пк4 Ат4 "Инглвуд" Инглвуд
19.Абу Бунду CF/CM 20 84 У4 Л4 Д4 Ат4 "Сан Сальвадор" Сан-Сальвадор
20.Баи Рейес RF/RM 23 106 Л4 Д3 "Ванн" Ванн
21.Ибрима Питер RM/RF 21 82 Пк4 Л4 "Каллон" Фритаун
22.Салей БандуRF/RM 21 79 См4 Г4 Ск4 Ат2 "Ва Люнь" Макао

Это база для желающих подать заявку на молодёжь (кому нравится, кому нет выкладываем свои предположения)
Всем желающим пожалуйста оставить здесь своё мнение.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
mykolaice
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:39
Рейтинг: 550
 
Буджаспор (Измир, Турция)
Гонконг (Цуен Ван, Гонконг)
Гольф Леопардс (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Старик Рэй 29 мар 2011, 08:06
Посмотрел заявку - на мой взгляд, всё ровно, всё как надо. Заявка понравилась, удачи в голосовании!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение mykolaice 30 мар 2011, 22:06
Старик Рэй писал(а):Посмотрел заявку - на мой взгляд, всё ровно, всё как надо. Заявка понравилась, удачи в голосовании!
Спасибо .
Надеюсь твои парни всегда будут готовы физически на матчи сборной.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
mykolaice
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:39
Рейтинг: 550
 
Буджаспор (Измир, Турция)
Гонконг (Цуен Ван, Гонконг)
Гольф Леопардс (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Старик Рэй 15 май 2011, 21:16
Отлично, Мykolaice!!! Хоть я и просчитался на счет супера от мавриканцев, но всё сложилось до нельзя отлично!!! Ты не одержал побед, но зато - ты не дал этого сделать основным соперникам, браво!!! А мавриканцы, вдобавок, решились своего супероружия окончательно, что нам на руку. :cool:
Старик Рэй
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение mykolaice 06 мар 2012, 20:05
Приветствую всех менеджеров Сьерра Леоне!
Воцарилось у нас затишье преинтересное. Президент взял Националку , пожелаем ему удачи , а вот за молодёжку развернулась не шуточная борьба , я в Сьерра Леоне с самого рождения федерации , но вот чтоб три сильных менеджера претендовали на молодёжку такого не припомню.
Просим претендентов коментарии к своим заявкам , очень интересно узнать кому же больше хочется стать главным рулевым молодёжи?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
mykolaice
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:39
Рейтинг: 550
 
Буджаспор (Измир, Турция)
Гонконг (Цуен Ван, Гонконг)
Гольф Леопардс (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Стасон 08 мар 2012, 23:16
В принципе, всё расписал в своей программе, а так могу только добавить, что очень хочется продолжить работу в сборной, и не только разово, пока сборная в самом пике находится, но и готовить её к будущим отборочным... конечно, при определенных раскладах и небольшом везении, можно и в этом сезоне замахнуться на финальную часть, но думаю, что при нынешней программе развития молодежи, скорее мы сможем добиться результатов к сезону 25-26, я так думаю...
Стасон
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Grossglokner 09 мар 2012, 00:15
Решил отписать о своем видении развития молодежки Сьерра Леоне.
Планирую прийти в сборную не на один сезон, у меня долгосрочные планы. Я не склонен к резким переменам настроения и, если я за что-то взялся, то довожу дело до конца. Первые свои три клуба во ВСОЛЕ так и являются единственными. Планомерно, я веду их к своим высотам. Так уж получилось, что именно на острие в одной из команд оказался сьерра леонец, которого, согласно своей стратегии развития мексиканского клуба, я сделаю сильнейшим игроком ВСОЛА. Поэтому, мне по пути со сборной Сьерра Леоне. Уже сегодня такому сборнику позавидуют многие команды. А еще есть Фодай Каба, Малилу Жули, Альберт Коул, Ламине Конте . Т.е. другими словами, есть ПОТЕНЦИАЛ. Которым нужно воспользоваться. В прошлом сезоне сборная провела отбор невыразительно. А что в ней делал Брок и какова его миссия была – осталось загадкой. В свое время, старожилы не дадут соврать, предлагать менеджерам федерации выкупить сьерралеонскую звездочку Амуну Брока и вырастить из него будущее сборной. Форварда не продал, так уж сложилось, а вот звездочку из него сделал, как обещал.
Сборная подбиралась под Амуну Брока, который заточен «под норму», поэтому и основа молодежки выбиралась «солнечной». Есть ярко выраженный основной состав и футболисты «второго эшелеона», функция которых – страховать на случай травмы, потери физы и т.д. Сборная будет играть в 4-5-1 или 4-4-2, в зависимости от соперника. Рабочим стилем сборной будет «норма», что даст также возможность играть коллизионно, при соответствующих условиях. Основные принципы отбора в сборную – проспецушенность под «солнце» и сотрудничество менеджеров в вопросах подготовки футболистов к играм в сборной.
Планирую определить с помощью владельцев по возможности стили всех игроков основы молодежки и учесть это при определении состава на игру.
Grossglokner
Профи
 
Сообщений: 544
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 20:27
Откуда: Либертад, Аргентина
Рейтинг: 561
 
Ифинайи Юба (Абеокута, Нигерия)
Морлэнд Зебрас (Эппинг, Австралия)
Парк Сайд Роллерс (Лайю, Сент-Винсент)
Слован (Левице, Словакия)
Феррокаррил Мидланд (Либертад, Аргентина)
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Стасон 09 мар 2012, 17:50
мда уж... отлично менеджеры поступили в ФФ, в прошлом сезоне когда брал сборную, говорил, что неинтересно брать сборную на один сезон. потому что с наскока ничего там сделать не успеешь... и что в итоге ? стоило Шоку подать заявку, все сразу за него голосуют, у меня к нему нет претензий, да и ни к кому нет,да,он более титулованный менеджер, просто не дело так поступать, готовил сборную в прошлом сезоне осознано к этому, а теперь на те, получи, тренить её будет другой тренер, а ты посиди - покури в сторонке...
В общем, раз пошла такая свистопляска, официально говорю, что больше сборную Сьерра Леоны (никакую!) брать не буду, благо в ФФ есть много сильных менеджеров, способных возглавить любую. А по поводу, почему хотел так сильно возглавить снова, я уже говорил, что, возглавляя молодежку Мали 3 сезона подряд, сумел выйти с ней в финальную часть.
Стасон
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение artemy67 09 мар 2012, 22:39
Стасон писал(а):мда уж... отлично менеджеры поступили в ФФ, в прошлом сезоне когда брал сборную, говорил, что неинтересно брать сборную на один сезон. потому что с наскока ничего там сделать не успеешь... и что в итоге ? стоило Шоку подать заявку, все сразу за него голосуют, у меня к нему нет претензий, да и ни к кому нет,да,он более титулованный менеджер, просто не дело так поступать, готовил сборную в прошлом сезоне осознано к этому, а теперь на те, получи, тренить её будет другой тренер, а ты посиди - покури в сторонке...
В общем, раз пошла такая свистопляска, официально говорю, что больше сборную Сьерра Леоны (никакую!) брать не буду, благо в ФФ есть много сильных менеджеров, способных возглавить любую. А по поводу, почему хотел так сильно возглавить снова, я уже говорил, что, возглавляя молодежку Мали 3 сезона подряд, сумел выйти с ней в финальную часть.
Стас, не расстраивайся, ну я то знал твои планы по поводу не на один сезон задержаться именно в молодежке, но да, голосуют за наиболее титулованного, к тому же тебя тянет назад -30....
artemy67
 
 
 

След.

Вернуться в Сьерра Леоне