Молодёжка Сьерры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FairyWoody 16 ноя 2015, 12:21
Единственное - есть вопрос по выбору капитана.
В составе был игрок с Ка2 - он бы дал прибавку к силе, а не штраф.
FairyWoody
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение val. 16 ноя 2015, 19:02
Так получилось что быстро отправлял
val.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:59
Откуда: лида, Беларусь
Рейтинг: 492
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение val. 22 ноя 2015, 23:10
Все ................. последний цикл у руля сборной.да и с ВСОЛОМ похоже тоже.Всем спасибо
val.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:59
Откуда: лида, Беларусь
Рейтинг: 492
 
Висла (Плоцк, Польша)
КГ Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
Ганнерс (Мзузу, Малави)
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Стасон 23 ноя 2015, 15:21
val89417 писал(а):Все ................. последний цикл у руля сборной.да и с ВСОЛОМ похоже тоже.Всем спасибо
Валер, а чего удивляешься? Результат по делу, если честно
Стасон
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение val. 23 ноя 2015, 22:56
обьясни
val.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:59
Откуда: лида, Беларусь
Рейтинг: 492
 
Висла (Плоцк, Польша)
КГ Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
Ганнерс (Мзузу, Малави)
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Стасон 13 мар 2016, 22:47
Завершился очередной и достаточно посредственный для нас отборочный цикл. Из 18 матчей 5 выиграно, 6 в ничью и остальные, к сожалению, проиграны. Но и эти все результаты были вполне логичными. Также за цикл было выиграно 5 коллизий и проиграна 1; набрано 49 баллов силы, что составляет 2,72 в среднем за матч (не лучший и не худший мой показатель).
В целом, подбивал сборную под след.сезон, жаль только Сенеси уже не поможет, но по силе он легко усилит молодежку уже в 20 лет. А мы в целом на сезон - два имеем достойное поколение. Но правда, надо решать по прокачке. {shout}
Стасон
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Стасон 08 июн 2016, 11:11
Сейчас детально глянул ситуацию по юношам, интересная ситуация выходит:
Несмотря на первое текущее место, у Того есть запас матча и всего лишь 2 очка отрыва, которые спокойно ликвидируются с нами хотя бы в решающем матче.
ЦАР потеряло всякую надежду на приемлимое выступление и будет доигрывать, может быть даже 17летками, правда всё равно к ним надо подготовиться по полной - легкой прогулки всё равно не будет (мы с ними равны по силе, на минуточку)
Алжир, в целом, тоже потеряли почти все шансы на выход, есть только маленькая вероятность на успех, выиграв все три оставшихся матча и при провальной игре Того и Сейшел. Правда им предстоит выиграть и у одних, и у других в гостях. Даже при оставшемся супере сделать это будет напряжно.
Сейшельские острова - у них благоприятная ситуация в целом. Ближайшая игра с Того, дома, есть супер. Выиграть 2 матча, которые им осталось сыграть до конца отборочного турнира - в целом реально. Главное не проиграть коллизию с Того, набрать 3 очка, и можно будет уповать на удачу.
И наконец, сборная Того: пока второе место с двумя очками отставания от первой строчки (от нас), и двумя очками преимущества над Сейшелами. Но есть одно могучее "Но!": есть игра в запасе. Дома с Алжиром, думаю, у Того проблем не возникнет, даже не смотря на супер гостей, который они могут преподнести. А в гостях с Сейшелами будет тяжело, и, почти уверен, что супер пойдет именно на этот матч. А вот в последнем туре будет игра за первую строчку с нами, но она на выход к тому времени, надеюсь, никакого влияния оказывать не будет :hello:
Стасон
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Стасон 13 июн 2016, 01:25
Ну что? рано поздравлять или нет нас с выходом?
Стасон
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение fanatcska94 13 июн 2016, 10:55
Стасон писал(а):Ну что? рано поздравлять или нет нас с выходом?
Да можно уже и поздравлять :beer:
Даже если и проиграете, то среди вторых команд будете одними из лучших :super:

а я вот облажался в последних двух играх, да и ЦАР решил отправить свой супер на нас, а не на наших конкурентов алжирцев. обидно.
fanatcska94
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Стасон 13 июн 2016, 12:23
fanatcska94 писал(а):
Стасон писал(а):Ну что? рано поздравлять или нет нас с выходом?
Да можно уже и поздравлять :beer:
Даже если и проиграете, то среди вторых команд будете одними из лучших :super:
Скажу больше, уже почти гарантировано мы будем лучшими среди вторых :hello: {crazy} {shout}
Просто ночью еще не обновили таблицы - только увидел ситуацию {yahoo}
fanatcska94 писал(а):а я вот облажался в последних двух играх, да и ЦАР решил отправить свой супер на нас, а не на наших конкурентов алжирцев. обидно.
ну еще не всё потеряно. И ситуация явно лучше, чем у националки.
Стасон
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение fanatcska94 13 июн 2016, 17:29
Стасон писал(а):
fanatcska94 писал(а):а я вот облажался в последних двух играх, да и ЦАР решил отправить свой супер на нас, а не на наших конкурентов алжирцев. обидно.
ну еще не всё потеряно. И ситуация явно лучше, чем у националки.

я и есть тренер националки :-)
fanatcska94
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Стасон 13 июн 2016, 17:39
fanatcska94 писал(а):я и есть тренер националки :-)
блин, моя невнимательность :oops:
Стасон
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Стасон 01 июл 2016, 23:55
Блин, устроили мне 2 тренера Брукефилда и Бинтумани... один не послушал и сделал всё "по-своему", второму писал, чтобы срочно что-то поправить и развести игроков, а итог ноль. В итоге центр обороны уже в третьем туре просядет, когда подготовка равномерно распределяла бы игроков - ну как так? даже слов адекватных нет, одни эмоции... {wall} Хоть своего 16 летку на финалку бери - потому что у него как раз подходящая физа.
Но ничего, как начнет действовать конкурс по подготовке игроков к матчам сборной, там недолжная подготовка игрока к финалке сразу в конкурсе даже с лидирующей строчки на последние места отбросит
Стасон
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение birik1978 03 июл 2016, 16:51
Удачи нашим парням на ЧА :beer: :beer: :beer:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Стасон 03 июл 2016, 20:47
birik1978 писал(а):Удачи нашим парням на ЧА :beer: :beer: :beer:
Спасибо :beer: будем стараться. Локальная цель - выход из группы. Полуфинал - будет сказкой.
А вообще очень надеюсь, что с Эджанге и Санко всё будет в порядке - таких лидеров не у каждой сборной есть хотя бы один, а тут целых два. Если брать аналогию - очень похожа наша сборная на словаков на нынешнем Евро - тоже 2 явных лидера были и остальные игроки, которые послабее, но достойно смотрятся {crazy}
Стасон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне