Молодёжка Сьерры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 09 мар 2012, 23:22
да там и -30 никак не влияют))
я не расстраиваюсь, просто не привык брать команду на сезон - я не менеджер-однодневка)
Стасон
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Episkop 10 мар 2012, 09:39
Я за Стаса голоснул :)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
а где можно результаты посмотреть?)) промежуточные
Episkop
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение artemy67 10 мар 2012, 12:44
Episkop писал(а):Я за Стаса голоснул :)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
а где можно результаты посмотреть?)) промежуточные
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 142&type=m
Посмотри, тут должно быть
artemy67
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Episkop 10 мар 2012, 14:39
Печаль. Придется подавать заявку на юношескую.
Episkop
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение artemy67 10 мар 2012, 16:44
Ну юниорка это очень неплохо, тем более не известно будет ли Дмитрий подавать заявку, очень надеюсь, что любой кто ее возглавит возьмет моего Бу-Бакея Джабри, который к отбору еще посильней будет :beer: думаю он уже готов отстаивать честь Сьерра-Леоне!
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=978274
artemy67
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Стасон 10 мар 2012, 21:32
так важно, чтобы всех 17-18 леток по конкурсу заявили сейчас, мои тоже будут качаться
были финансовые напряги в команде, ща наконец-то продали игрока, и мои будут к отборочным играм
LD/RD 17 53 Пк4 Л3
CD/CM 17 53 Л4 Ск3
а в процессе отбора дотренирую ещё по 3 балла им полагающиеся)
Стасон
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение fanatcska94 23 май 2012, 13:52
ребята, а нужно ли было менять предыдущего тренера молодежной???он ее готовил, старался, а в итоге его труды не были оценены, и молодежная сборная просто убита...

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:

так что придется взять ответственность выступления сборной на себя и тем, кто не голосовал за предыдущего тренера сборной...
fanatcska94
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение fanatcska94 12 фев 2014, 18:28
Приветствую менеджеров нашей федерации!! после сезонного перерыва, решил взяться заново за наши сборные. Подаю заявку на юниорку, не на молодежку, но не прошу винить и ругать "мол не в той теме пишешь, малой")Эту тему я выбрал не зря, прочитав предыдущие посты в этой теме, вы поймете, почему.
вот вам моя предвыборная речь"Приветствую вас, менеджеры Сьерра-Леоне!!!многим из вас я знаком по матчам в нашей федерации и на форуме бываю часто)
говоря о моем опыте управления сборных, то уж так получилось. и наверное останется, что являюсь патриотом нашей федерации и сборными дргуих федераций не руководил, но 4 сезона подряд руководил нашими сборными - по 2 сезона подряд юниоркой и молодежной. год назал взял паузу в связи с тем, что каждый раз, будучи самой слабой командой в группе занимали высокие места в группе и часто имели высокие шансы на выход из группы( 25 сезон. Юн. - три очка отстования от лидера; 26сезон, Мол. - три очка отстования от второго места, дававшего выход на ЧМ; 27 сезон - 3 очка от первого места, два очка от второго) но никак не могли этого добиться, а огорчение каждый раз было большим. Много себя хвалить не буду, т.к. все-таки не за что, но в этом сезоне нацелены на выход из группы. в прошлые сезоны в выборе состава была проблема - кого выбрать их худших, а сейчас - кого выбрать из лучших??очень долго думал над выбором игроков, пришлось отсеивать еще 10, но никто в этой сборной себе места не гарантирует при плохой подготовке игркоа к матчу, так что надеюсь на ваше сотрудничество. а по прошлым сезонам я помню, как активно помогали мне вы, менеджеры Сьерра-Леоне, за что вам и спасибо)
даже если и не выберите, заранее спасибо, что все прочитали)))
говоря о самом составе, то основной упор сделан на 18 летних талантов, причем своих. среди 19 летних только самые достойные, которые и должны повести за собой более молодых и сыграть свой последний сезон в этой сборной на отлично)но еще раз повторюсь, что все будет зависеть от активности в подготовке менеджеров, игроки с красной физой и с большой усталостью в этой сборной играть НЕ БУДУТ!!!!даже если и устлаости нет, но физа красная - этот игрок не будет занимать место игркоа с зеленой физой, которому менеджер эту физ. форму поменял." :-) :-) :-)

Ну похвастуюсь еще, и скажу, что в трех сезонах из четырех, под моим руководством, мы и играли достойно, набрали больше всех баллов для силы для игроков, так еще и заработали больше всего денег по сравнению с другими нашими сборными. всегда в фонд переводил больше 50% зарплаты, в этот раз обещаю сделать так же.
Спасибо за внимание. Вопросы по выбранным/невыбранным игрокам прошу задавать здесь.
fanatcska94
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение fanatcska94 18 фев 2014, 23:34
Всем Привет!! просьба менеджерам. чьи игроки в юниорской сборной - напишите пожалуйста их стили (создаю табличку).
заранее спасибо!
fanatcska94
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Черная Дыра 19 фев 2014, 14:50
Черная Дыра
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Стасон 19 фев 2014, 15:17
fanatcska94 писал(а):Всем Привет!! просьба менеджерам. чьи игроки в юниорской сборной - напишите пожалуйста их стили (создаю табличку).
заранее спасибо!
об этом лучше в личку писать каждому менеджеру. Дам в новостях также объявление
Стасон
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение fanatcska94 19 фев 2014, 18:27
Стасон писал(а):
fanatcska94 писал(а):Всем Привет!! просьба менеджерам. чьи игроки в юниорской сборной - напишите пожалуйста их стили (создаю табличку).
заранее спасибо!
об этом лучше в личку писать каждому менеджеру. Дам в новостях также объявление
так я это и подразумевал)
fanatcska94
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение fanatcska94 02 мар 2014, 21:09
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=647877
очень тяжелы матч. но главное, гостевая ничья с фаворитом uheggs, у которого в наличии куча молодых монстров. посмотрите игру, она любопытная и интересная)
4 плюса в кармане, причем нужным и важным игрокам. в команде проблема с обоими флангами, ибо там реально хорошие игроки, но вот тренеры на сотрудничество не идут((
всем менеджерам, подготовивших игроков, ОГРОМНОЕ МОЕ СПАСИБО!!!
удачи, все еще впереди!!

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
только что посмотрел игру национальной сборной против Ганы)в двух матчах: националки и юниорки, сборная Ганы получила 5 красных)
а наш президент молодец...)))он знает, как надавить на судей))конечно же шутка))
fanatcska94
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Tuberculezz 02 мар 2014, 21:30
Эх не зацепили мы ничейку у Ганы на выезде, а так у соперника 3 красных было :shock: Олега с ничьей поздравляю очень хороший результат :beer:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 570
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение val. 02 мар 2014, 22:10
всем привет. проиграли матч..... под конец расскрылись, но ( кто не рискует , тот не пьет :-)). пропустили второй мяч . будем дальше пробовать сражаться . олега с ничьей
val.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:59
Откуда: лида, Беларусь
Рейтинг: 494
 
Висла (Плоцк, Польша)
КГ Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
Ганнерс (Мзузу, Малави)
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне