Молодёжка Сьерры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SmallSerik 13 май 2014, 13:18
Спасибо, Стас. Надо было раньше на пару туров спросить... но век живи, век учись.
SmallSerik
Менеджер
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 18:13
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение fanatcska94 14 май 2014, 16:49
ну все, окончательный финальный состав на ЧА сформирован, жеребьевка уже проведена и дадим анализ нашим соперникам:
уважительно относимся к своим всем соперникам, ведь редко в финальную часть попадают лишь по воле случая и из-за огромного везения, значит все соперник опасны, независимо от рейтинга:
первый матч играем против сборной Ливии, которая в своей группе заняла второе место и оказалась ЛУЧШЕЙ КОМАНДОЙ среди "вторых" сборных. они набрали 17 очков, против наших 16, одержали 5 побед, 2 матча сыграли вничью и один проиграли, разница мячей 8:3) Если бы не травма нашего юного лидера, Уильяма Турая, то 80% было бы в нашу пользу, ну а так будет очень тяжело в первом матче, но шансы на победу есть, ими и попробуем воспользоваться. у соперника защита будет посильнее игроков атаки, и при проигрышах по силе, они вполне реально могут зацепиться за ничью "суперзащитой".
второй матч играем против юниорской сборной ЮАР, который, при всем уважении к Ливии, будут гораздо сильнее и мощнее как по силе игроков, так и по их мускулам в виде спецух)уже за два тура до конца отбора, юноши ЮАР гарантировали себе выход, ну а закончили отбор, одержав 7 побед и три раза сыграв вничью, т.е. набрав 24 очка. разница мячей 10:2. Впринципе, соперник равны, и при правильной схеме и тактике, + удачи и везении(куда же без них) победить их можно, но будет тяжело.
ну и третий тур играем против МОНСТРОВ - юниоры Кении), который заняли первое место в своей группе очень уверенно, одержав 6 побед и два раза сыграв вничью. разница мячей 11:3. в Прошлом сезоне, эти юниоры, под руководством нынешнего тренера вышли на ЧМ, где потерпели поражение лишь в 1/8 от сборной Чехии. В этом матче, шансы на успех есть, но надеемся, абы не ждать удачи от Гены, гарантировать себе заранее выход из группы.
Ну и в конце: мы имеем над тремя соперниками преимущество, т.к. имеем дождевую сборную, которой легче играть против солнечников. Попробуем этим преимуществом воспользоваться.
П.С. очень порадовало, что многие менеджеры ответили согласием и поменяли физ. форму своим игрокам)Свои менеджеры, а так же менеджеры и из других федераций, по моим просьбам, в ущерб командам, шли мне навстречу. Надеюсь, что наши старания не пропадут даром.
fanatcska94
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение fanatcska94 15 май 2014, 21:07
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=838554
Есть первая победа на ЧА!!!Некоторым игрокам, чья усталость была 10% дал отдохнуть в предверии тяжелых и трудных матчей! Решили немного приберечь лидеров, и смогли достичь уверенной победы, хоть и с разницей в один мяч!)
Всем Спасибо, но самые важные матчи еще впереди!)
fanatcska94
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение fanatcska94 16 май 2014, 21:06
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=838563
к сожалению, мотивированные супером соперники смогли одержать победу. матч был равным, с небольшим преимуществом юношей ЮАР, но этого им хватило...очень расстроил результат, наделся на большее...
шансы на выход из группы есть, и попробуем воспользоваться ими...
fanatcska94
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение fanatcska94 17 май 2014, 22:17
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=838571
УРА!!!Достигнута очень тяжелая победа, и наши юные игроки пробились в 1/4 ЧА!!!
fanatcska94
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение fanatcska94 19 май 2014, 21:34
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=858036
юношеская сборная Сьерра-Леоне закончила выступление в финальной части ЧА. Итоги сезона подведу в ближайшие дни, ну а пока хочу выразить благодарность всем тренерам, которые помогали мне в управлении сборной и готовили игроков)
СПАСИБО ВСЕМ))
To be continued...
fanatcska94
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Serega1979 20 май 2014, 07:32
fanatcska94 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9105&match_id=858036
юношеская сборная Сьерра-Леоне закончила выступление в финальной части ЧА. Итоги сезона подведу в ближайшие дни, ну а пока хочу выразить благодарность всем тренерам, которые помогали мне в управлении сборной и готовили игроков)
СПАСИБО ВСЕМ))
To be continued...
Достойное выступление :cool:
Serega1979
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение fanatcska94 20 май 2014, 16:28
Итоги:
Отборочные:
матчи: +5 =5
разница голов: 7:1
заработано: 11 178 001 $
набрано баллов: 30
Финальная часть:
матчи: +2 -2
разница голов: 2:2
заработано: 4 404 991 $
набрано баллов: 15

Хочется отметить, что сезон для юниорской сборной выдался удачным, но очень и очень тяжелым! Но с таким составом игроков я должен был, если не с первого, то со второго места выходить в финальную часть)
Часть ЗП от тренерства я перевел в фонд федерации. Остаток я решил потратить на материальное "спасибо" некоторым менеджерам, которые сильно помогли мне в этом сезоне, и чьи игроки всегда были готовы на отлично)К сожалению, не могу всех премировать, но вот этим людям я очень признателен и их следует упомянуть:
1. Marco Baroni - тренер Уильям Рахман Турая, лидера команды.
2. Сергей Устькачкинцев - тренер нашего основного голкипера - Жусана Тукера.
3. Олег Сергеевич - тренер Оссоуби Мансарея, нашего основного правого защитника и молодого опорника Исмаэль Брюва!
4. валера валюк - тренер наших двух дарований, Ивис Лассайо и Гафур Момо
5. Михаил Смирнов - тренер Паки Мпендуло
6. Владимир Жуков - тренер Жозе Беллай
7. Виктор Кварц - тренер основного левого вингера - Тома Оби Санко
8. Magic Johnson - тренер Алюшин Янг Эфа
9.Алексей Карпов - тренер Артура Мохамеда.
10.Юрий Кочуб - тренер Уоррена Джексона
11. Харлампий Капюшон - тренер Кристиана Барлэйа
Прошу прощения, если кого-то пропустил и не отметил)Огромное спасибо за помощь)Заметьте, что среди них много менеджеров, у которых нет команд в нашей ФФ, но они пошли мне навстречу. (К сожалению, всех отметить не могу денежно, потому прошу на меня не обижаться, если кто-то ждал, но не получил)

Ну и в конце хочется взглянуть на сезон вперед и оценить перспективы юношеской сборной в след. сезоне. Я подам заявку и в след. сезоне, может меня и не выберут, но это не важное, а главное то, что игроки перспективные и с ними можно побеждать. Уходят 19-летние лидеры, но в этом сезоне было заиграно двенадцать 18-леток, многие из которых в след. сезоне должны блеснуть. Так же из-за спины 18-леток смотрят и наши юные 17-летки, и даже 16-летки))
fanatcska94
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение fanatcska94 17 июн 2014, 21:00
Приветствую)
прошла жеребьевка сборных. Напоминаю, что в этом сезоне ЧМ не только в Бразилии, но и во ВСОЛе. Не представляя еще наших будущих соперников, должен сказать, что отбираться на ЧМ наши юниоры обязаны, и непопадание на ЧМ будет катастрофой, но не будем о негатвином)
наши группа: Группа CAF-G:
сб. VS Рейтинг Прокачка
1.Гвинея 1053 48.17 {bb} {brit} в основном дождевые игроки, но присутствуют и игроки солнечной прокачки.
2.Камерун 1129 34.33 {kat} {brit} смешанная, с преобладанием (опять же) дождевиков.
3.Буркина Фасо 1001 32.97 {sp} {norm} солнечная сборная.
4.Бенин 1024 28.35 {sp} {komb} солнечная сборная.
5.Кения 1192 26.35 {sp} {komb} солнечная сборная, но отличается от предыдущих команд большим набором спецух и силой игроков.
6.Эритрея 982 21.69 {sp} {komb} прокачанная под солнце сборная.
7.Сьерра Леоне 1249 18.36
8.Руанда 891 13.47 {brit} {sp} смешанная сборная.
Если говорить об основных конкурентах, то как видно из таблицы, ими являются сборная Камеруна и Кении, ну и конечно же поборется с нами и Гвинея. Я за свое время тренерства в Сьерре не помню такого, чтобы наши юноши считались фаворитами группы. но уж лучше быть фаворитом, чем аутсайдером. Все соперники нам по зубам, и для выхода из группы я рассчитал примерно необходимое кол-во очков.
для себя отметил один минус: мало игроков 18 и 17 лет, в основном это это все-таки из-за того, что в прошлом сезоне 18-летки набрали немало баллов и нарастили мышцы спецухами. Поэтому хочу как можно быстрее гарантировать выход из группы и заиграть ближайший резерв.
Спасибо всем за внимание. В ближайшие дни свяжусь с менеджерами игроков, чтобы узнать, кто готов сотрудничать., хотя, многие сами знают, что их игроки являются лидерами сборной и и без моих напоминаний готовят игроков на отлично) {yahoo}
fanatcska94
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение val. 29 июн 2014, 21:27
всем привет как и писал, до матча был рад и на ничья..................( вингеры на позиции см играли) сборная слабая относительно других сборных.... а как прошел вижу могли и на победу наиграть... всем спасибо за подготовкку



9
val.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:59
Откуда: лида, Беларусь
Рейтинг: 494
 
Висла (Плоцк, Польша)
КГ Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
Ганнерс (Мзузу, Малави)
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение val. 06 июл 2014, 21:17
,проиграли.... может быть подлови на коллизии и на ничью наиграли бы, но как есть
val.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:59
Откуда: лида, Беларусь
Рейтинг: 494
 
Висла (Плоцк, Польша)
КГ Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
Ганнерс (Мзузу, Малави)
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение val. 12 июл 2014, 22:18
сделали почти все, что могли. спасибо за подготовку
val.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:59
Откуда: лида, Беларусь
Рейтинг: 494
 
Висла (Плоцк, Польша)
КГ Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
Ганнерс (Мзузу, Малави)
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение fanatcska94 13 июл 2014, 19:36
это ПЗДЦ..спасибо Гене, что вообще "подарил" нам эту незаслуженную победу..
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=403335

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 41 секунду:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=403625 важная домашняя победа над главным конкурентом в группе.
fanatcska94
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Serega1979 13 июл 2014, 21:52
Олег, нормально всё идёт :-) В юниорках всегда такие непонятные результаты.
Serega1979
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение fanatcska94 14 июл 2014, 18:44
serega-vtg писал(а):Олег, нормально всё идёт :-) В юниорках всегда такие непонятные результаты.
не спорю, главное набранные очки. но то, что побеждаем с большим напрягом при немалом преимуществе меня напрягает.
fanatcska94
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне