Стили игроков Сьерра Леоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение momotombo 01 май 2011, 11:23
Решил завести подобну тему и у нас в Федерации!
В первую очередь хотелось бы узнать стили игроков нашей юниорки (желательно игроков не старше 18), ну и также всех старших сборных!
Так же желательно составить список менеджеров, кто этим занимается и может помочь в определении стилей молодёжи!
Ну что же, начну выкладывать игроков сборных:
Аййо Дайвайн - комбинационный
Оби Кейта - британский
Ибрима Питер - бей-беги
Ламине Конте - норма
Последний раз редактировалось momotombo 19 июн 2011, 20:17, всего редактировалось 4 раз(а).
momotombo
 
 
 

Re: Стили игроков Сьерра Леоне
Сообщение DimaGetman 05 май 2011, 16:56
Да уж... не многих эта тема заинтересовала. Я бы своих молодых отдал в аренду для определения стилей, но вот боюсь, что они балы потеряют в аренде... Я в Бразилии отдавал своего супера в аренду для определения стиля - он за три игры потерял 2 бала... а каждый бал у суперов на вес золота, и даже не потому что вкачать его стоило 800К, а потому что не больше 8 балов с базы...
Ну и толк от этого сомнительный: что проку от того что в команде 1-2 игрока с известными стилями? Равно как и для сборной.
DimaGetman
 
 
 

Re: Стили игроков Сьерра Леоне
Сообщение oligra 05 май 2011, 18:31
Это точно. Когда-то похожую ситуацию имел в Доминике.
oligra
 
 
 

Re: Стили игроков Сьерра Леоне
Сообщение Старик Рэй 05 май 2011, 18:38
Да хорошая эта тема. Просто народ у нас дремуч и не учён. Определить стиль - это так выгодно. Со всех точек зрения. Но почему наши менеджеры так пассивны в этом вопросе - я просто не догоняю. Яркий пример - MykolaIce. Я его уговаривал определить стили молодых сьерра-леонцев из Гольф Леопардс, с целью последующей продажи в Даймонд за повышенную цену. Результата "ноль" и малопонятные аргументы типа "нахрена это нужно". А этот человек нашу молодежку тренерует. Я вообще считал, что на таких должностях прогрессивные люди должны находиться. А у нас - юношами руководит похерист, молодежкой - консерватист.
Запомните правила:
1. Игрок с определённым л.с. стоит дороже аналогичного игрока - на 20-30% и выше.
2. Обычного, не выдающегося игрока, но с известным л.с. у вас точно купят,если его выставить на трансфер. А обычный, не выдающийся без известного л.с. игрок может стоять на трансфере сколь угодно долго.
3. Вы определили л.с. своего игрока, и он вас не устраивает - легко подобрать вариант обмена на аналогичного, но с л.с. который подходит вашему клубу.
4. Определить л.с. чрезвычайно легко, через аренду. Есть Специальная тема на Форуме. Там менеджеры, которые умеют это делать, за небольшую плату в 100-150К, за пару матчей, определять стиль вашего игрока - только напишите о своём желании это сделать.
5. Опасения, что ваш игрок потеряет дорогостоящий балл, могут оправдаться, если в аренду передавать игрока "монстровитого". НЕ ПРАВИЛЬНО - раскачивать игрока, потом отдавать в аренду для определения л.с. ПРАВИЛЬНО - определить л.с., затем определяться с судьбой игрока - качать его для клуба или для продажи. И в целом - случаи потери баллов арендуемого всё же редки.

Дима привел пример, когда его игрок, переданный для определения л.с., потерял 2 балла. Однако Дима зачем-то смешал в этом сообщении и правду и ложь, добавив нашим заблуждающимся менеджерам лишние аргументы в пользу "ничего не делать". Дим, менеджер Sergant (рекомендую этого человека как спеца по стиля) определял тебе стиль в 15 сезоне - тогда Алессандро Жозе Бассо никакие баллы не терял в аренде. Он их потерял (действительно 2 балла) в 17 сезоне, когда ты его отдал в аренду какому-то левому автосовщику. И тогда, в двух товах, играя автосоставом, Алессандро и лишился баллов... Аккуратнее в примерах на такую важную тему, пожалуйста :-)

Я с начала сезона определяю стили в обоих клубах и только радуюсь. Набрано 2 балла в аренде. Я продал ненужных для клубов любителей бей-беги и британек за хорошую цену, просто разместив объявление на форуме. Теперь у меня есть 30-40 миллионов, чтобы купить "спартаковцев" и "комбистов". И эти деньги уйдут в другие федерации, потому как наши менеджеры ленивы. Мои предложения в "Трансфер/Аренда/Обмен" никого не заинтересовали..

По теме: мой Ам Квабена Стивенс- катеначист

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
DimaGetman писал(а):Ну и толк от этого сомнительный: что проку от того что в команде 1-2 игрока с известными стилями? Равно как и для сборной.
Одно следует за другим. Определил л.с. у нескольких игроков - и заявляешь в программу прокачки юношей того, у кого л.с. больше подходит для сборной.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Стили игроков Сьерра Леоне
Сообщение momotombo 05 май 2011, 21:16
ну наконец-то! спасибо Старику Рею - сделал всю работу за меня! Также хотел бы добавить ссылку для определения стилей собственными силами: viewtopic.php?f=1&t=100372. Определение стилей всех игроков на самом деле даёт очень много преимуществ, например, если собрать всех игроков одинакового стиля, то это даст бонус команде примерно + 4 Л4, а благодаря этому можно неплохо заработать даже на товах, не говоря уже о матчах регулярного чемпионата. Ну а в сборных, учитывая силу игроков, это будет просто неимоверная прибавка!
momotombo
 
 
 

Re: Стили игроков Сьерра Леоне
Сообщение DimaGetman 06 май 2011, 10:01
Касательно моего бразильца - может Старик и прав, не буду спорить - давно было Но мне помниться, что терял он балы, когда я его на определение стилей отдавал. И ещё раз Старик прав - теряют балы в аренде редко.

Касательно стилей - я буду определять стиль игрока (супера с базы 20 сезона) его качать не буду. В связи с чем буду его продавать. Если кого интересует - могу ему выбрать позицию под заказ.
DimaGetman
 
 
 

Re: Стили игроков Сьерра Леоне
Сообщение Calentano 06 май 2011, 11:26
По поводу потери баллов. Можно ведь определить стиль игрока сидящего на замене и не переживать за потерю, не выпускать на поле и всё.
Calentano
 
 
 

Re: Стили игроков Сьерра Леоне
Сообщение SERG66pro 06 май 2011, 13:10
У меня в команде есть трое относительно молодых игроков с паспортом Сьерра-Леоне. В принципе в конце сезона могу отдать их в аренду на период коммерческих турниров, что были определены стили игроков.

Старик могу тебе одного-два отдать. Оплата естественно соответствующая (какую скажешь (в пределах разумного)). :grin:
SERG66pro
 
 
 

Re: Стили игроков Сьерра Леоне
Сообщение Mobster 06 май 2011, 13:23
я походу тут за бугром отупел до ручки... обьясните, в чем прикол иметь в команде скажем всех "спартаковцев"? каждую игру играть одним и тем же стилем? Ну получишь ты прибавку к силе скажем 100 (из головы взято), а соперник посмотрит чем ты играешь постоянно и выиграет коллизию, тем самым получит +100 (с головы взято) к силе своего состава.. тем самым твоё +1 станет 1-1 или тем же что и было без всяких прибавок.. В чем суть, сборные и все?
Mobster
 
 
 

Re: Стили игроков Сьерра Леоне
Сообщение Старик Рэй 06 май 2011, 14:19
Даааааа...И это пишет Павло, человек-легенда! И это пишет первый президент Сьерра Леоне! Человек, который возглавлял сильнейшую федерацию Германии, учил молодых менеджеров постигать премудрости Всола!!Человек, на которого ровнялись новички и которому признавались любви девушки-менеджеры!!! Человек, создавший газету Сьерра, сайт Сьерра и создавший задел для прокачки юношей!! Сейчас он руководит нашей главной сборной и неожиданно пишет такие смешные вещи!!! Я в шоке!!!
Павло, линяй из Америки! Там, видать, совсем нет условий для мозговой деятельности!!!
Кстати, "ваши" там, в Америке, фотку Бен Ладена покажут всё-таки или нет? Чё местные СМИ то пишут?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=396250

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
То SERG66pro: Я вроде бы писал - что не умею пока сам стили определять. Пользуюсь чужими услугами, спецов нахожу в теме Аренда (ссылку выкладывал). И тебе к ним советую обратиться.
А Челентано вообще правильный совет выдал!!! Я забыл, но ведь и правда запасным можно стиль определить. Тогда вообще можно по поводу потери баллов не париться.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Стили игроков Сьерра Леоне
Сообщение SERG66pro 06 май 2011, 15:06
Старик Рэй писал(а):Я вроде бы писал - что не умею пока сам стили определять. Пользуюсь чужими услугами, спецов нахожу в теме Аренда (ссылку выкладывал). И тебе к ним советую обратиться.

Видимо где-то упустил. :-) Ладно в конце сезона можно попробовать будет.
SERG66pro
 
 
 

Re: Стили игроков Сьерра Леоне
Сообщение Mobster 06 май 2011, 16:59
Старик Рэй писал(а):Даааааа...И это пишет Павло, человек-легенда! И это пишет первый президент Сьерра Леоне! Человек, который возглавлял сильнейшую федерацию Германии, учил молодых менеджеров постигать премудрости Всола!!Человек, на которого ровнялись новички и которому признавались любви девушки-менеджеры!!! Человек, создавший газету Сьерра, сайт Сьерра и создавший задел для прокачки юношей!! Сейчас он руководит нашей главной сборной и неожиданно пишет такие смешные вещи!!! Я в шоке!!!
Павло, линяй из Америки! Там, видать, совсем нет условий для мозговой деятельности!!!
Кстати, "ваши" там, в Америке, фотку Бен Ладена покажут всё-таки или нет? Чё местные СМИ то пишут?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=396250
.

ну прозрел немного от ссылки, но всеровно скажу что сила не самое главное, а в тактике нужно копатся...

О Бене ниче не скажу, сам думаю что впарили ему бабосов на старость, поселили в какой то вилле во Флориде и никто никого не убивал.. а показали мол, смотрите, мы своего добились.. показуха короче..
Последний раз редактировалось Mobster 07 май 2011, 02:53, всего редактировалось 1 раз.
Mobster
 
 
 

Re: Стили игроков Сьерра Леоне
Сообщение momotombo 06 май 2011, 20:59
Определение стилей запасных игроков занимает всё-таки очень большое время! Можно во время тов выпускать состав заведомо слабее соперника, тогда, если разница между составами будет больше 10%, баллов не потеряет никто!
momotombo
 
 
 

Re: Стили игроков Сьерра Леоне
Сообщение mykolaice 08 май 2011, 23:11
Старик Рэй писал(а):Да хорошая эта тема. Просто народ у нас дремуч и не учён. Определить стиль - это так выгодно. Со всех точек зрения. Но почему наши менеджеры так пассивны в этом вопросе - я просто не догоняю. Яркий пример - MykolaIce. Я его уговаривал определить стили молодых сьерра-леонцев из Гольф Леопардс, с целью последующей продажи в Даймонд за повышенную цену. Результата "ноль" и малопонятные аргументы типа "нахрена это нужно". А этот человек нашу молодежку тренерует. Я вообще считал, что на таких должностях прогрессивные люди должны находиться. А у нас - юношами руководит похерист, молодежкой - консерватист.
:D Да уж Андрюша ты меня насмешил. Да я действительно сказал , что это не самое главное. А так же я сказал что у меня нету времени этим заниматся , это больше для сборных подходит.Ну и потом например у тебя взаимка 100+... а против тебя играет такой же силы команда и ловит тебя на коллизии что возвращает преимущество к сопернику, ну это грубый пример . Вообщем я хотел сказать , что взаимка - это составляющая успеха , но ни как не самая главная.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
mykolaice
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:39
Рейтинг: 562
 
Буджаспор (Измир, Турция)
Гонконг (Цуен Ван, Гонконг)
Гольф Леопардс (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Стили игроков Сьерра Леоне
Сообщение momotombo 22 май 2011, 14:19
Продолжаю (пока в одиночку) сообщать о стилях игроков наших сборных:
Оби Кейта - британский
momotombo
 
 
 

След.

Вернуться в Сьерра Леоне