Как создать сильную сборную!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artemy67 21 янв 2012, 13:07
MOTARO писал(а):А почему не раздать в добровольно-приказном тоне кому какого игрока качать и как? У меня например база более-менее я считаю, игрока прокачать смогу. Только опыта и знаний нет. Если кто подскажет и укажет, я например с удовольствием взялся за это дело. А то у меня игрок например Роберт Опонг, сколько я в него вкачал баллов - несчитано, а он вон как минус за минусом выдает в каждом матче.

В приказном тоне всё должно быть что-ли ... от главного тренера национальной сборной, а лучше всего в союзе с президентом федерации.

Майдар, насчет как прокачать идеального юниора, очень подробно выразился тренер нашей юниорки Дмитрий, вот здесь
viewtopic.php?f=159&t=140376

Насчет какие спецухи качать, есть заявление тренера молодежки Станислава, о том, что в первую очредь определить стиль игрока, а потом бить стилевые спецухи.

Про приказной тон, думаю и так достаточно менеджеров приняло участие в конкурсе
viewtopic.php?f=159&t=144190&view=unread#unread
Это уже что-то, плюс к ним добявяться менеджеры, которые качают сами

Ну и последнее насчет потери баллов, молодые игроки склонны к большим балловым потерям....как с этим бороться...можно Опт3 выравнивать, а можно делать как я...я просто не выпускаю игрока на матчи и тренирую, так баллов у него будет больше...чем каждый раз расстраиваться, что потерял к примеру 400 тысяч, 3 миллиона к цене игрока и баллы в тренцентре....но это мое мнение
artemy67
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сьерра Леоне